Честно говоря, я думала, что во время просмотра меня разорвёт на тысячу маленьких визжащих кусочков, и это даже не из-за пар ребят (из-за них тоже), НО ИЗ-ЗА УЧИТЕЛЕЙ И БАНАЛЬНЫМ ТРОПОМ ПРО ОДНУ КРОВАТЬ В НОМЕРЕ!!!!!
@zamizami: а можете подсказать, где читали? онлайн или бумажный вариант? хочется очень бумажный вариант (поттому что первые два тома есть и это красота), посмотрела, что есть на алике, но очень не уверена :(
Айзек чудесный, плакала вместе с ним, потому что, кажется, впервые вижу такую точную репрезентацию себя. И очень понравилась сцена разговора Чарли и Ника «о большем», невероятно здорово, что они это проговорили. Ну и да, учителя залетели в самое сердечко 🥰
Я просто хочу спинофф про Айзека и книги!!!! Я хочу в книжный магазин с Айзеком!!!! Я хочу в библиотеку с Айзеком!!!! Я хочу просто сидеть рядом с Айзеком и читать-читать-читать и больше ничего не надо для счастья:))) Если только вырезать тот эпизод, где он набирает кучу книжек:)
@kiralexxx: потому что они (учителя) взрослые и знают что делать в таких ситуациях))) это кстати нормальный подход , я бы сказала здравый , дети доверяют своим учителям и это круто!))
Им по 15-16 лет, это все-таки еще дети. Затошнило, они испугались, и побежали к тем, кому доверяют и могут получить помощь. Вообще этот сериал показывает тех подростков, которых большинство, а не так как во многих других сериалах, где все в 15 лет в первый же день отношений лезут в постель, или пьют алкоголь как не в себя по любому поводу.
@LeonieWeber: хотела с вами согласиться, а потом передумала ведь как показывает жизнь, что 13 лет назад (мне было 15), что 3 года назад (моему брату было 15), что сейчас, выйдя погулять с собакой вечером в выходные, то тут, то там, сидят подростки с алкоголем, и я рада, если у вас были примеры "нормальных" детей рядом, но таких явно не большинство, половина может быть, ибо в русскоговорящих странах микрочелам надыбать алкоголь куда проще, чем подросткам в той же омэрике/канаде и тд
@anabeltesfaye: но то, что вы видели своими глазами ещё ничего не говорит о том, сколько подростков на самом деле выпивает. Наш опыт это низшая степень доказательства, вот исследования и статистика стоят всё-таки выше. Насчёт того, что в русскоговорящих странах легче надыбать алкоголь, чем в Омерике/Канаде, так сериал и не в этих странах снят :) В Европе как раз похожая культура и подростки рано начинают пробовать алкоголь. Вот тут есть интересные графички: https://www.vox.com/2016/1/26/10833208/europe-lower-drinking-age
@veganforjustice: мне не нужны ваши графички и статистика, я верю только графичкам и статистике из твитора это шутка, если что) я из рб, и даже на той вашей карте процент больше, чем у росиси плюс, все эти графички не учитывают, что где-то подростки начинают пить в 14 лет какой-нибудь пунш, где сто литров газировки и капля рома, а где-то жрут водку и пивандрий литрами, и, как грится, это другое лол
@anabeltesfaye: в сериале богатые школьники из Англии, а не пьющие пиво и водку подростки из России. Они никогда не напивались, у них есть доверие к учителям, и если их затошнило, и они испугались, то вполне нормальная реакция
плакала каждую секунду этой серии 😭 эти подростковые моменты счастья💔💔💔 как же хочется вернуть это время..всё впервые, эмоции бьют через край! и вся жизнь впереди! Айзек в книжном 📚📚📚📚📚📚📚📚
как же потрясающе, что есть такие сериалы! про любовь, про дружбу, про добро и наивность 🥺 про то, что в этом мире каждый достоин самого лучшего и что самое прекрасное, что мы можем делать в жизни - это любить, дружить, быть искренними и добрыми ❤️
ЭТО ЧТО ЗА СЕРИЯ ТАКАЯ?! мистер Фарук и Аджайа просто ВАУ💘 Элль и Тао теперь так открыто целуются и проявляют любовь друг другу, Ник рассказала всем, что он бисексуал и встречается с Чарли! Дарси призналась Таре!!! только один лишь Айзек очень расстраивает, надеюсь покажут его причину почему он так себя повел…
Этот сериал можно назвать ВСЕ ГЕИ. На самом деле, заставляет задуматься, насколько вообще в популяции много гетеро. Может, вокруг правда большинство ЛГБТКИАП+, мы просто этого не знаем.
@veganforjustice: я читала мнение, что в целом все люди могут быть би, но гендерные установки просто не позволяют. Это объясняет, почему девушки чаще парней готовы на те же эксперименты со своим полом. Парни с жёсткой стигмой, у женщин такой гомофобии нет, поэтому все проще относятся к поцелуям, флирту, комплиментам и прочему. Хотя есть другие "приколы", пары лесбиянок чаще пар геев оцениваются как детские игры. Но да ладно... в любом случае, как будто бы лет через 100 действительно лгбт может быть больше, если верить этой теории (а я отчасти верю, но в то же время я знаю девушек, которые супер позитивно относятся к лгбт, живут в свободных странах, но любят только мужчин) хд
Странно, что Бена пригласили на вечеринку. Еще не понятно в чем каминг аут, когда большая часть собравшихся и так была в курсе. В любом случае, серия очень милашная! Как не хватает такого позитива в реальной жизни...
@Mcmaffic: согласен с непопулярным мнением. Придумали ему забавный гиммик, но раздули его до уровня нелепой пародии. И я это говорю, как бывший в детстве таким же Айзеком с книжками.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
50(маленький шажок)
но я готова им это простить за такое бережное отношение к комиксу и огромное количество тепла во время просмотра❤
И рад, что до Гарри наконец-то дошло, что у Чарли тоже есть чувства
*вспомнила только это*
ведь как показывает жизнь, что 13 лет назад (мне было 15), что 3 года назад (моему брату было 15), что сейчас, выйдя погулять с собакой вечером в выходные, то тут, то там, сидят подростки с алкоголем, и я рада, если у вас были примеры "нормальных" детей рядом, но таких явно не большинство, половина может быть, ибо в русскоговорящих странах микрочелам надыбать алкоголь куда проще, чем подросткам в той же омэрике/канаде и тд
Насчёт того, что в русскоговорящих странах легче надыбать алкоголь, чем в Омерике/Канаде, так сериал и не в этих странах снят :) В Европе как раз похожая культура и подростки рано начинают пробовать алкоголь. Вот тут есть интересные графички: https://www.vox.com/2016/1/26/10833208/europe-lower-drinking-age
это шутка, если что)
я из рб, и даже на той вашей карте процент больше, чем у росиси
плюс, все эти графички не учитывают, что где-то подростки начинают пить в 14 лет какой-нибудь пунш, где сто литров газировки и капля рома, а где-то жрут водку и пивандрий литрами, и, как грится, это другое лол
Не могу не нарадоваться за Тао и Элль) И учителя тоже такие милые, да вообще все милые 😊
Даже не знаю, смеяться или плакать с этого 😅😢
мистер Фарук и Аджайа просто ВАУ💘 Элль и Тао теперь так открыто целуются и проявляют любовь друг другу, Ник рассказала всем, что он бисексуал и встречается с Чарли! Дарси призналась Таре!!! только один лишь Айзек очень расстраивает, надеюсь покажут его причину почему он так себя повел…
Айзек/книги
А если серьезно, жаль что них так вышло с тем парнем. Может дальше раскроют эту ситуацию.
Немного алкоголя + игра в правда или действие, вот каминг-аут созрел) И правда лучше признаться, чем целовать Бена xd
Понравились кадры
Одинокий Бен со стаканчиком)))
- Я писать хочу! 😀
- Очень жаль
Все мы, читатели, в книжном немного Айзек) с самого начала я думала, что тогда Айзек должен быть ароэйсом, но потом ввели этого гея и запутали 👀