Обожаю, когда в сериалах начинают раскрывать семьи персонажей, они прям многое могут объяснить. Дэвид еще более невыносимый чем в комиксах, хочется вмазать ему каждую секунду что он на экране😡 Мама Чарли тоже кхм та еще интересная женщина (в отличии от мам Элли и Тао, и Ника конечно) И все чаще можно заметить как Чарли почти не ест😭
брат ника такой противный...так страшно понимать, что таким гомофобом может оказаться один из твоих родственников....ещё и бен такой мутный тип связался с имоджен, всё так странно.. жду признания тао😊 ребята, залипаю на кита коннора🫠🫣
Ну и семейки у них 😡 мамы Тао и Ника единственные нормальные.. Мне так не нравится, что влюблённость Элль в Тао и наоборот начала портить их дружбу 💔 В конце Тао такой забавный🥺
Не понимаю, какой толк от того, что запираешь ребенка дома в таком возрасте? Это просто портит ваши отношения, а цели по сути этим не добъешься. Хочешь, чтобы ребенок хорошо учился - замотивируй его. Им либо лень всерьез с сыном поговорить, либо они кайфуют от власти, которую получаешь от того, что контролируешь чужую жизнь. Они даже не выяснили, счастлив ли он в этих отношениях, прежде чем принимать такие решения, а это тем более важно, если вашего сына буллили год. В конце концов, такими методами только отвадишь от учебы, потому что она всегда будет ассоциироваться с наказанием... У Тао тем временем с мамой все прекрасно, как и у Ника, а вот брат Ника, конечно, тот еще придурок. И да, Кит, конечно и был милашкой, но стал как будто прямо красивее в этом сезоне))
Понравилось, как более детально стали показывать семьи. И что у каждого свои проблемы. Ник такой булка, я не могу. а брат у него реально типичный мачо-гомофоб 🤮
Мама у Чарли супер нелогичная. Если бы это были отношения мальчик-девочка, вопросов нет, ведёт себя как типичный родитель.
Но Чарли гей, которого булили в школе. И вот он находит парня, которого она знает, и знает что Ник хороший человек, и запрещает им видеться? Дааа, очень здоровая и совсем не травмирующая ситуация для твоего сына, good job!
Объясните мне, пожалуйста, про Эл... Она парень-транс-девушка, поэтому в 1 сезоне перешла в женскую часть школы? Еще в 1 сезоне Тао кто-то из компании "плохих парней" назвал геем. А сейчас и у Айзека что-то намечается с тем милым парнем. Очень я в этом запуталась(
@mariia_sh: все просто, эл - девушка, тао в первом сезоне называл себя гетеро, а эти «плохие парни» просто гомофобы которые все время использовали гей как оскорбление
Эл не парень, она трансдевушка. Перешла в женскую школу да, потому что ее травили трансфобы в изначальной. Тао называли геем, потому что для этих мудил «гей» это ругательное слово. А при чем тут Айзек?
Терпеть не могу Бена и Дэвида, первый говорит что они с Ником похожи, простите но где??у них нет ничего общего, ещё эта его ухмылочка порядком раздражает, второй просто гомофоб, ещё я не понимаю его логики, Ник говорит что он би, а он ему «Признай что ты гей», вообщем редкостные говнюки эти Дэвид и Бен
о боже мой!!!! вот и противные персонажи пришли, Дэвид с каждым своим появлением начинает раздражать все больше и больше, Бену я все также не доверяю…. надеюсь с Имоджен будет все хорошо. Чарли, моя ты булочка, который во всех негативных ситуациях начинает винить себя, но ты ни в чем не виноват! очень больно смотреть, как он перестает с каждым разом все меньше кушать… Тао!!! ну наконец-то!!!
Когда к русскому сериалу пишу про би в итоге понимаю,что реакция такая как здесь у брата Ника.Хотя про тот сериал ,который я подумала там вообще ещё хуже ,чем гомофобы, вообще и против одних из гетеро.
Родители Чарли вместо того что бы его наказывать, хотя бы уделили ему каплю внимания. У них ребенок так мало ест, видно что есть РПП. А им главное что бы у него секса не было до свадьбы и что бы эссе сдал🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
35И все чаще можно заметить как Чарли почти не ест😭
жду признания тао😊
ребята, залипаю на кита коннора🫠🫣
Мне так не нравится, что влюблённость Элль в Тао и наоборот начала портить их дружбу 💔
В конце Тао такой забавный🥺
В конце концов, такими методами только отвадишь от учебы, потому что она всегда будет ассоциироваться с наказанием...
У Тао тем временем с мамой все прекрасно, как и у Ника, а вот брат Ника, конечно, тот еще придурок.
И да, Кит, конечно и был милашкой, но стал как будто прямо красивее в этом сезоне))
во втором сезоне таким благословением является мама тао
такая нежная, понимающая, осторожная❤
- Нет, я поел у Ника.
Ага, конечно.
Но Чарли гей, которого булили в школе. И вот он находит парня, которого она знает, и знает что Ник хороший человек, и запрещает им видеться? Дааа, очень здоровая и совсем не травмирующая ситуация для твоего сына, good job!
Брат Ника - говно
Она лучится добром💕☀
Ура, наконец-то Тао решился 🐱