Я считаю, что Ник это настоящая булочка с корицей! Он такой хороший и славный, и так пытается защитить Чарли! И при этом он старается разобраться с собственными проблемами. Боже, их динамика это что-то с чем-то. Как человек, который уже 3 года состоит в фандоме, могу честно заявить - все оч чудесно!
Очень понравилась сцена в начале, когда Ник смотрел на б е з у м н о привлекательных Киру и Орландо в фильме, а затем оглянулся, чтобы узнать, заметила ли его мама, что у него bisexual panic прямо сейчас. В один момент ты чувствуешь слишком много эмоций, что это должно быть видно, верно?.. Но нет, она не заметила.
так приятно видеть, что персонажи могут быть бисексуалами. очень мало их показывают, хотя на мое мнение это тоже не менее важно. чувствую кинни момент в нике порой…
отличная репрезентация бисексуалов, её так мало на самом деле :( мне понравилась сцена с bisexual panic ника во время просмотра фильма это такая жиза.. каждый раз стараешься удержать эмоции на лице во время семейного просмотра, а на самом деле никто даже и не догадывается – всем просто плевать тао такой замечательный, но я действительно надеюсь что эта дружба не перерастёт в отношения, ну не нужно, правда НИК ПРОСТО ЗАЙКА я влюблена в его шёчки <з
Честно не понимаю Тао, нам ещё в первой серии показали его чувства к Эл, и понятно он боится признаться как и она, невооруженным глазом видны попытки, но никто не может подхватить и закончить начатое. Айзек незаслуженно мало времени получает, он вообще самый понимающий и положительный персонаж
Конечно момент с Пиратами отличный. Мне кажется у этого фильма такой актерский состав, что многие гетеро засомневались в своей ориентации. Смотрю на Киру, смотрю на Орландо и понимаю Ника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
17мне понравилась сцена с bisexual panic ника во время просмотра фильма это такая жиза.. каждый раз стараешься удержать эмоции на лице во время семейного просмотра, а на самом деле никто даже и не догадывается – всем просто плевать
тао такой замечательный, но я действительно надеюсь что эта дружба не перерастёт в отношения, ну не нужно, правда
НИК ПРОСТО ЗАЙКА я влюблена в его шёчки <з
Очень похожа