Ну просто ужасно мило, ужасно!!! Сердечко разрывается И как же круто вписываются все эти нарисованные стикеры в момент - маленькие фейерверки при прикосновениях, цвета лгбт флага на заднем плане поцелуя девочек, цветочки и бабочки в романтичные моменты)
Это во второй и третьей серии так (не знаю, что дальше будет, не досмотрела ещё), потому что на самом деле вот так вот реально страшно в какой-то момент осознать, что тебе нравится кто-то, кого все твои друзья не любят, и ты сам вовсе не тот, кто ты думал.
А вот эта серия прям отличная! Очень трогательно:)
Но были бы серии минут по 45-50, чтобы в первых двух лучше раскрыли героев, их ситуацию, итп. А то все слишком быстро, и в роде как мило, но теряется реалистичность. Особенно сильно это бросается в глаза в первых двух сериях.:)
Ох решила по советам их комментариев к предыдущим сериям посмотреть с сабами и да! Боже эти голоса, просто отвал жепы✨ Жду ещё развития отношений между Тао и Эл)))
Божечки, это просто нереально! Эмоции так и бьют при просмотре. Мне так нравится взаимодействие между Чарли и его друзьями. Очень тронуло душу, как Чарли спокойно плакал в объятиях отца. Я безумно рада тому, что здесь нет "манекенной красоты", все такие естественные и, оттого, - прекрасные. Надеюсь, что и друзья Ника в конечном итоге не разочаруют. И очень умиляют все эти "спецэффкты". Они действительно дополняют общую картину. Смотришь, и душа просто плавится.
Я в восторге, от ответов Ника, вернее от того, что только на вопрос "А меня поцелуешь?", он ответил однозначное "Да". Это прям оооочень мило! Такой себе привет от фильма "С любовью, Виктор", так же мило и романтично))
Дичайший восторг от серии, последние минуты буквально на одном дыхании, хотя чуть ли не слово в слово помнила диалог из комикса смотрелось как в первый раз и действительно с замиранием сердца.
Формат сериала прекрасно дополнил историю, невероятное освещение, особенно в сцене с поцелуем девочек, прекрасная музыка и подборок песен. Игра актёров отличная, особенно учитывая, как они юны. Особенно в этой серии впечатлил Кит Коннор, все переживания Ника налицо и в каждом движении и в каждой позе.
Понравилось, что сохранены и визуальные приёмы из комикса, как искорки вокруг из пальцев и сопровождающие всю историю листья деревьев.
Хотя сериал только начался для меня, уже могу с уверенностью сказать, что для меня он задрал планку переноса комиксов на экран.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
37я так пищала в конце серии аааааа
кто-нибудь, дайте этим актерам все награды мира, они так хорошо играют ❤️🔥❤️🔥
Удивительно, что ту максимально простая история, но выводит на весь диапазон чувств - от широчайшей улыбки до слез
И как же круто вписываются все эти нарисованные стикеры в момент - маленькие фейерверки при прикосновениях, цвета лгбт флага на заднем плане поцелуя девочек, цветочки и бабочки в романтичные моменты)
Но были бы серии минут по 45-50, чтобы в первых двух лучше раскрыли героев, их ситуацию, итп. А то все слишком быстро, и в роде как мило, но теряется реалистичность. Особенно сильно это бросается в глаза в первых двух сериях.:)
Жду ещё развития отношений между Тао и Эл)))
Он таким радостным пëселем смотрел на Тару и Дарси 🥺💔
Эмоции так и бьют при просмотре.
Мне так нравится взаимодействие между Чарли и его друзьями.
Очень тронуло душу, как Чарли спокойно плакал в объятиях отца.
Я безумно рада тому, что здесь нет "манекенной красоты", все такие естественные и, оттого, - прекрасные.
Надеюсь, что и друзья Ника в конечном итоге не разочаруют.
И очень умиляют все эти "спецэффкты". Они действительно дополняют общую картину.
Смотришь, и душа просто плавится.
Это прям оооочень мило!
Такой себе привет от фильма "С любовью, Виктор", так же мило и романтично))
Формат сериала прекрасно дополнил историю, невероятное освещение, особенно в сцене с поцелуем девочек, прекрасная музыка и подборок песен. Игра актёров отличная, особенно учитывая, как они юны. Особенно в этой серии впечатлил Кит Коннор, все переживания Ника налицо и в каждом движении и в каждой позе.
Понравилось, что сохранены и визуальные приёмы из комикса, как искорки вокруг из пальцев и сопровождающие всю историю листья деревьев.
Хотя сериал только начался для меня, уже могу с уверенностью сказать, что для меня он задрал планку переноса комиксов на экран.
Отдельно хочу отметить удачные саундтреки,которые в определенных сценах вообще звучат стуком сердца-попадание 1000/100