Трепет сердца — s01e05 — 5. Friend

Моя оценка

4.772
MyShows
877
Длительность:
Даты выхода: 22.04.2022 15:00
Всего просмотров: 10 00970.55%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
kinginpink
kinginpink
22 апр. 2022, 18:48 #
Мое лицо болит, потому что уже пять серий я не могу перестать улыбаться и немного реветь, ни о чем не жалею.
tamponpaw
tamponpaw
23 апр. 2022, 10:20 #
по-моему, тао в экранизации чуть более живой, чем в комиксе 👀 видно, что актёр очень постарался привнести в персонажа что-то новое, в итоге он получится ну прям мега хорошулькиным
SeaL71
SeaL71
23 апр. 2022, 15:52 #
согласна на 100%, прям нравится смотреть на тао!! его мимика, эмоции – просто нечто 🔥🔥
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
24 февр. 2023, 09:31 #
Только прическа ужасная😒
fairyfoxxy
fairyfoxxy
24 февр. 2023, 13:31 #
@Zoyarekomendyet: она и в комиксе такая
EmilD
EmilD
23 апр. 2022, 18:31 #
Ожидал типичную реакцию от Имоджин, но сценаристы приятно удивили...
tevladka
tevladka
23 апр. 2022, 18:33 #
Сценаристы действительно удивили. Во-первых, по всем законам их поцелуй должны были сфоткать и разослать всей школы, а во-вторых девушка должна была устроить истерику.
Но, о боги, мы обошлись без этого. И это прям как глоток воздуха

Актёр, играющий Ника, такой сладкий и добрый мальчик, что я просто таю.
Mcmaffic
Mcmaffic
29 нояб. 2023, 10:12 #
Да я вообще в шоке, типичные каноны жанра просто рушатся на глазах, столько драмы упускают 😂
IndieAme
IndieAme
24 апр. 2022, 18:08 #
Имоджен - такая молодец. Надеюсь, их дружба с Ником продолжится.
K2isOn
K2isOn
25 апр. 2022, 00:45 #
Мне очень, очень нравится сюжет! Пока не видела никаких типичных тропов типа "драма ради драмы" их поцелуи могли увидеть уже пару раз, Имоджен могла распсиховаться и все рассказать, Ник мог из-за того что не может разобраться в себе ранить Чарли и оставить его (пусть и лишь на какое-то время), но этого всего нет! Очень приятная история и персонажи
heiteru
heiteru
25 апр. 2022, 16:16 #
Хлои Мориондо действительно не хватало все предыдущие серии :)
sassysincebirth
sassysincebirth
26 апр. 2022, 13:46 #
ох уж эти подростки с их "Жаль, что я не встретил тебя, когда был моложе"))
НаталяСкринник
НаталяСкринник
28 апр. 2022, 03:22 #
Показать комментарий
fairyfoxxy
fairyfoxxy
30 апр. 2022, 20:40 #
@НаталяСкринник: здесь просто идёт обсуждение... ищите в интернете где смотреть
bellqueen
bellqueen
PRO
30 апр. 2022, 14:37 #
— Тебе не казалось, что ты делаешь многое только потому, что так принято? Боишься перемен...или сделать то, что никто не поймет? Будто твоя настоящая личность похоронена внутри тебя долгое время.
Лапландия
Лапландия
04 мая 2022, 19:19 #
ставлю лайк тому, как адекватно герои выкручиваются из ситуаций по сравнению с клише :)
Комментарий удален
knrtmn
knrtmn
13 мая 2022, 02:48 #
почему никто не пишет какой Айзек милый?
такой спокойный и понимающий, всегда улыбается и не лезет в чужие дела❤️ идеальный друг!
elena_lolol
elena_lolol
25 мая 2022, 10:23 #
@ChrisMiles: а мне стало его жаль в автоматах, потому что он остался один( хотя ему вроде как и комфортно так
rina_stay
rina_stay
13 июля 2022, 19:11 #
@elena_lolol: у меня есть мысль, что возможно он асексуален
Temprorary
Temprorary
20 мая 2022, 11:06 #
Пожалуйста, пусть на Тао не накручивают романтику. Пускай он по прежнему ставит дружбу в высший приоритет, потому как боится одиночества. Мне нужна такая репрезентация дружбы.
justlikefiiire
justlikefiiire
28 мая 2022, 22:53 #
ник такой мягкий и добрый. не могу. 😭💔
missannsh
missannsh
06 июня 2022, 12:41 #
НИК ТАКОЙ МИЛАХА 😭❤️‍🩹
Sarddaana
Sarddaana
10 июля 2022, 20:27 #
Боже ник такой милый ваще не могу и мне так понравилось как отреагировала Имоджен,думала что она устроит истерику и так далее мне понравилось как ник принес несси с встречой Имоджи так мило была,а еще подарок ника эта слишком мило для меня🫠
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2024, 01:53 #
@Sarddaana: даааа, мне тоже понравилось! Очень мило!
АннаГронский
АннаГронский
18 июля 2022, 16:20 #
Как же Ник очаровательно краснеет😊😊
minitalini
minitalini
03 авг. 2023, 02:46 #
прекрасная серия мне нечего добавить
salute_maria
salute_maria
15 авг. 2023, 14:35 #
В сцене с боулингом Айзек читает "Радио Молчание" Элис Осман ❤️
Шани
Шани
08 окт. 2023, 12:42 #
Довольно интересно, как Ник будет вести себя в своей компании рэкбистив, на сколько он смелый, и как быстро разберется в себе. За ним интересно наблюдать.
Веснушки 🥰🥰🥰 как отдельный вид искусства
Mcmaffic
Mcmaffic
29 нояб. 2023, 10:19 #
Тао, на самом деле поступает совсем не как друг, как мы поняли, он не догадывается о радужной натуре Ника, и хочет уберечь друга, но ведь по из их переписок выходит, Чарли не нуждается в такой защите. Это чистая ревность. Айзек мвп
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2024, 01:52 #
Спасибо, что не растянули! А все делали сразу и понятно, вот бы так в жизни)
am_not
am_not
06 апр. 2025, 22:56 #
Вау, никто не устроил истерик из-за непонимания ситуации, они просто разговаривают друг с другом словами через рот
Написать комментарий: