по-моему, тао в экранизации чуть более живой, чем в комиксе 👀 видно, что актёр очень постарался привнести в персонажа что-то новое, в итоге он получится ну прям мега хорошулькиным
Сценаристы действительно удивили. Во-первых, по всем законам их поцелуй должны были сфоткать и разослать всей школы, а во-вторых девушка должна была устроить истерику. Но, о боги, мы обошлись без этого. И это прям как глоток воздуха
Актёр, играющий Ника, такой сладкий и добрый мальчик, что я просто таю.
Мне очень, очень нравится сюжет! Пока не видела никаких типичных тропов типа "драма ради драмы" их поцелуи могли увидеть уже пару раз, Имоджен могла распсиховаться и все рассказать, Ник мог из-за того что не может разобраться в себе ранить Чарли и оставить его (пусть и лишь на какое-то время), но этого всего нет! Очень приятная история и персонажи
— Тебе не казалось, что ты делаешь многое только потому, что так принято? Боишься перемен...или сделать то, что никто не поймет? Будто твоя настоящая личность похоронена внутри тебя долгое время.
Пожалуйста, пусть на Тао не накручивают романтику. Пускай он по прежнему ставит дружбу в высший приоритет, потому как боится одиночества. Мне нужна такая репрезентация дружбы.
Боже ник такой милый ваще не могу и мне так понравилось как отреагировала Имоджен,думала что она устроит истерику и так далее мне понравилось как ник принес несси с встречой Имоджи так мило была,а еще подарок ника эта слишком мило для меня🫠
Довольно интересно, как Ник будет вести себя в своей компании рэкбистив, на сколько он смелый, и как быстро разберется в себе. За ним интересно наблюдать. Веснушки 🥰🥰🥰 как отдельный вид искусства
Тао, на самом деле поступает совсем не как друг, как мы поняли, он не догадывается о радужной натуре Ника, и хочет уберечь друга, но ведь по из их переписок выходит, Чарли не нуждается в такой защите. Это чистая ревность. Айзек мвп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
31Но, о боги, мы обошлись без этого. И это прям как глоток воздуха
Актёр, играющий Ника, такой сладкий и добрый мальчик, что я просто таю.
такой спокойный и понимающий, всегда улыбается и не лезет в чужие дела❤️ идеальный друг!
Веснушки 🥰🥰🥰 как отдельный вид искусства