Какое чудесное начало сезона!!! Куча сцен из комикса, Чарли и Ник которые не могут друг от друга оторваться, понравилось как Имоджен внедряют в их компашку(и как она сама поняла про ребят, что было очевидно еще в последней серии прошлого сезона), сцены между Тао и Элли НЕ ВЫДЕРЖИВАЮ:D Концовка серии напугала, хоть я примерно и знаю что будет дальше. И Тори такая милая, переживающая за брата(( Б*н Х*уп по классике раздражает моментально, а теперь еще и за Имоджен переживать
Реакция родителей Чарли 👎🏻👎🏻👎🏻 я так скучала по этому сериалу!!! Великолепное начало!Все такие милые!!! Тао и Элли 💔 Айзек со своей книжкой просто прелесть🥺
@23416: почему? Они ведь ни сказали ничего против. Просто типичные родители, которые переживают о том, что их подросток-сын слишком рано вступит в сексуальные отношения. Вполне адекватная реакция
Адекватная реакция, если бы они ему рассказали о предохранении и активном согласии. А тут пытаются огонь потушить, дуя на него. Скорее это типичная реакция родителей-тиранов, нормально, что она ощущается такой хреновой, она и есть хреновая
Мы ждали и дождались! Начало сезона просто полный улёт! Ник и Чарли 💙 Какой же этот сериал мягкий, теплый и совершенно без пошлости, всё так невинно чисто и искренне 💙 А друзья? Дай Бог каждому иметь такую компанию друзей!)))
абсолютно согласна! хотя многие говорят, что heartstopper это просто приторно сладкая история со слишком мимишными героями…. я просто🤨🤨🤨🤨🤨 сравнивать эти два совсем разных сериала вообще не правильно!
@bokoyevaalia: а я полностью согласна, что этот серик очень приторно сладкий.. но разве ж это плохо? когда хочется отвлечься от жести и сверхдрамы, хэтстопер - наш выбор :) (монархов люблю дикой любовью, но согласна, что они совершенно разные)
То, как Чарли говорит, что всё должно быть идеально, сначала на вечеринке, а затем про каминг-аут Ника(( Такой перфекционизм сразу как звоночек - ведь идеально ничего никогда не будет, и нужно с этим как-то справляться. (Чувствую это на всех уровнях как человек, которому пришлось в универе избавляться от синдрома отличницы, но он всё равно до сих иногда вылазит то в работе, то в личном).
мои любимые, замечательные, удивительные мальчики вернулись! как же я рада, что Ник постепенно начинает осознавать свою ориентацию и пытается не скрывать этого! так скучала по этой истории и вот наконец-то они снова на экране! как же мне нравится их проявление любви друг к другу😭❤️ а симпатия Эл и Тао так и чувствуется!!! уже не терпится увидеть Тао в более обновленном виде и его решимость наконец-то признать, что ему нравится Эл!!!!!!
Слушайте, всё прекрасно, но я не поняла сцену, где Ник сказал, что совершил каминг-аут перед своей мамой прошлым вечером. В первом сезоне он открылся перед мамой, и это была важная сцена. И они встречаются уже два месяца, как говорит Чарли. WTF?
Так волнительно было смотреть спустя столько времени, скучала по всем💓🌸💫🍃 Переживала в 1 сезоне, что я Имоджэн будет разлучницей, но теперь она мне начинает нравится
ну такие они хорошенькие. ник такой серьёзный вышел из дома чарли после ночёвки, а после того, как поцеловал чарли, сразу таким радостным стал хехе. тори такая чудесная сестра!!
Как же здорово в сериале передается чувство той самой первой влюбленности - эти взгляды, прикосновения, бесконечные поцелуи.. Все так и было в мои далекие 17 лет))
Как же приятно вернуться к этой истории ❤️ Чарли и Ник прекрасные, Тао и Эл хочется стукнуть (ну как же они все никак не признаются друг другу!) - но переживаю за них как за родных. Очень рада, что Имоджен присоединилась к группе друзей Чарли и Ника. Айзек так увлекательно читает, что я даже загуглила, что это за книга такая (если интересно, Ace of Spades автора Faridah Abike-Iyimide).
Почему у меня складывается впечатление, что сестры Чарли не существует 😢 и она у него в голове. На нее никто не реагирует, про нее не говорят, и с ней кроме Чарли никто не общается
Мне не понятен момент : Ник при всех учащихся своей и не только школы вместо того, чтобы бросить мяч прибежал к Чарли и за ручку его отвёл. Какое ещё признание? Неужели все не поняли?
@Lala_B: Настоящая. Она говорила с родителями, когда те говорили про никакого секса до свадьбы. И еще были моменты когда было видно, что она настоящая, а не выдумка Чарли.
@Lala_B: боже только сейчас увидела что коммент к первой серии 2 сезона🙈 Дико извиняюсь!!! Я была уверена, что это к более поздним сериям коммент. Почему нельзя удалить комментарий 😭 Очень надеюсь что не испортила вам просмотр🙏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
58Айзек со своей книжкой просто прелесть🥺
надеюсь, что тао и элли будут вместе🫠
я визжала на всю квартиру от умиления 🥺
- да
гарри все так же жутко бесит!
ну а имоджен все та же имоджен😌
Такое всегда светлое и тёплое чувство от соприкосновения со всеми персонажами. Обожаю эту группу друзей.
Ник и Чарли 💙
Какой же этот сериал мягкий, теплый и совершенно без пошлости, всё так невинно чисто и искренне 💙
А друзья? Дай Бог каждому иметь такую компанию друзей!)))
(монархов люблю дикой любовью, но согласна, что они совершенно разные)
(Чувствую это на всех уровнях как человек, которому пришлось в универе избавляться от синдрома отличницы, но он всё равно до сих иногда вылазит то в работе, то в личном).
Переживала в 1 сезоне, что я Имоджэн будет разлучницей, но теперь она мне начинает нравится
Всё как всегда классно и мило. Очень мило. Такие зайки
Очень рада, что Имоджен присоединилась к группе друзей Чарли и Ника.
Айзек так увлекательно читает, что я даже загуглила, что это за книга такая (если интересно, Ace of Spades автора Faridah Abike-Iyimide).
Почему нельзя удалить комментарий 😭 Очень надеюсь что не испортила вам просмотр🙏
А эта история скорее сайд проект
Если я правильно поняла
Но чет на русском не нашла книгу саму(