Пожалуй, одна из лучших серий! Столько всего произошло! Мне было очень интересно как они провернут арку с тем, что Тао случайно аутнул Чарли, учитывая то что в комиксах Тао не знал об отношениях ребят до последнего, потому что это это была одна из причин, по которой Чарли ему не рассказывал. Но изменили под сюжет очень классно, я довольна Тао и Элли😭 Ну наконец-то! И то что кадр когда они сидят перед окном выглядит один в один как рисунок в комиксе??? Гарри, впервые вставший на сторону ребят - ходило много теорий что в сериале этот момент изменят на Бена, но я рада что этого не произошло Первый серьезный разговор на тему РПП Чарли: очень люблю арку с его mental health и тем как правильно поддерживает его Ник, и сериал вообще не подвел. Как же все таки Кит и Джо идеально подошли на эти роли! Мистер Фарук и мистер Аджаи!!! Просто сошли со станиц, снова таки идеальный кастинг) Пока не совсем понимаю куда ведут арку с Беном, и какая вообще у нее может быть развязка, но момент за ужином в прошлой серии мне ОЧЕНЬ понравился - ему давно пора было попуститься Пока мне в этом сезона нравится вообще все, очень не хочется чтобы он заканчивался🥺
@K2isOn: соглашусь, вообще не представляю каков будет Бен в будущем - слишком уж сложно провернуть редемпшен арк в тех условиях, что нам задали. Будем смотреть :]
@tevladka: вам стоит пересмотреть первый сезон, там было несколько неочевидных моментов: во время завтрака Чарли просто ковырялся в тарелке, ничего не съев, а когда они с Ником были в кино, отказался от попкорна. Так что предпосылки были :]
Сказать можно много чего, но говорить почему-то ничего не хочется. Просто сидишь с открытым ртом всю серию от того, как все нежно, эстетично и чувственно💓🐰🌸🥐💫
Е. понравился егослову в своей серии: "Вам не обязательно полностью понимать свои чувства, чтобы знать, что вам что-то нравится. Вам не обязательно всегда во всем разбираться. Ты можешь просто чувствовать."
какие простые, но прекрасные выводы были сделаны в этой серии. 1. разговор Чарли с Тао - если временами ты ошибаешься, ты хороший парень и заслуживаешь любви. 2. разговор Бена с Элль - если что-то нравится, не обязательно разбираться в чувствах и понимать, можно просто чувствовать.
и музыка в этой серии шикарна, как приятно услышать знакомый голос Крис. Christine and the Queens - Doesn't matter | Gabrielle Aplin - Never Be the Same
в этой серии прекрасно все! начинается от визуальной составляющей части и заканчивая проблемами героев💔 мне так нравится, что Ник и Чарли взяли друг друга под ответственность - это так трогательно! Элль и Тао - бабочки, которые наконец-то вместе💘
Я не могу, какое же невероятное музыкальное сопровождение, передающее атмосферу и настроение. Взять хотя бы момент, когда Бена и Ника определили в одну пару
Как-то получилось, что во 2 сезоне больше вовлеклась в историю Тао и Эл. Хотя главные герои все еще милейшие. Серии как мед разливаются по сердцу. Сказка, в которую хочется верить.
Была в Лувре,так же как Ник особо не понимаю искусство.Правда возникают мысли для чего я была в музеях. Кажется, что-то про Мона Лизу было в Докторе кто.
Не понял сначала что у Чарли с едой и почему он не ест. Это появилась так внезапно, и в этой серии особенно странно смотрится, потому что с другой стороны есть Ник со своим "секретом", и как будто их противопоставили друг другу: Чарли с рпп и Ник с его французом отцом.
@bichitoo: я первый сезон раз 5 пересматривала и, честно, просмотрела всё это хотя тогда уже знала, что у него должно быть рпп но я просто думала, что на 2 сезон отложат, поэтому и не обращала внимание я там больше от мальчишек верещала... х)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
37Мне было очень интересно как они провернут арку с тем, что Тао случайно аутнул Чарли, учитывая то что в комиксах Тао не знал об отношениях ребят до последнего, потому что это это была одна из причин, по которой Чарли ему не рассказывал. Но изменили под сюжет очень классно, я довольна
Тао и Элли😭 Ну наконец-то! И то что кадр когда они сидят перед окном выглядит один в один как рисунок в комиксе???
Гарри, впервые вставший на сторону ребят - ходило много теорий что в сериале этот момент изменят на Бена, но я рада что этого не произошло
Первый серьезный разговор на тему РПП Чарли: очень люблю арку с его mental health и тем как правильно поддерживает его Ник, и сериал вообще не подвел. Как же все таки Кит и Джо идеально подошли на эти роли!
Мистер Фарук и мистер Аджаи!!! Просто сошли со станиц, снова таки идеальный кастинг)
Пока не совсем понимаю куда ведут арку с Беном, и какая вообще у нее может быть развязка, но момент за ужином в прошлой серии мне ОЧЕНЬ понравился - ему давно пора было попуститься
Пока мне в этом сезона нравится вообще все, очень не хочется чтобы он заканчивался🥺
Жаль что так быстро смотрится сериал, но и остановится невозможно🤣
красота парижа всегда будет восхищать!!
девочки, признаюсь честно, я чуть не откинулась на моменте с mon amour из уст ника нельсона, что творит этот парень!
1. разговор Чарли с Тао - если временами ты ошибаешься, ты хороший парень и заслуживаешь любви.
2. разговор Бена с Элль - если что-то нравится, не обязательно разбираться в чувствах и понимать, можно просто чувствовать.
и музыка в этой серии шикарна, как приятно услышать знакомый голос Крис.
Christine and the Queens - Doesn't matter | Gabrielle Aplin - Never Be the Same
Гарри заступился, это что-то новенькое. Любопытно, в чем причины таких перемен.
хотя тогда уже знала, что у него должно быть рпп
но я просто думала, что на 2 сезон отложат, поэтому и не обращала внимание
я там больше от мальчишек верещала... х)