Трепет сердца — s02e05 — 5. Heat

Моя оценка

4.764
MyShows
669
Длительность:
Даты выхода: 03.08.2023 15:00
Всего просмотров: 7 13350.28%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

37
K2isOn
K2isOn
03 авг. 2023, 13:22 #
Пожалуй, одна из лучших серий! Столько всего произошло!
Мне было очень интересно как они провернут арку с тем, что Тао случайно аутнул Чарли, учитывая то что в комиксах Тао не знал об отношениях ребят до последнего, потому что это это была одна из причин, по которой Чарли ему не рассказывал. Но изменили под сюжет очень классно, я довольна
Тао и Элли😭 Ну наконец-то! И то что кадр когда они сидят перед окном выглядит один в один как рисунок в комиксе???
Гарри, впервые вставший на сторону ребят - ходило много теорий что в сериале этот момент изменят на Бена, но я рада что этого не произошло
Первый серьезный разговор на тему РПП Чарли: очень люблю арку с его mental health и тем как правильно поддерживает его Ник, и сериал вообще не подвел. Как же все таки Кит и Джо идеально подошли на эти роли!
Мистер Фарук и мистер Аджаи!!! Просто сошли со станиц, снова таки идеальный кастинг)
Пока не совсем понимаю куда ведут арку с Беном, и какая вообще у нее может быть развязка, но момент за ужином в прошлой серии мне ОЧЕНЬ понравился - ему давно пора было попуститься
Пока мне в этом сезона нравится вообще все, очень не хочется чтобы он заканчивался🥺
K2isOn
K2isOn
03 авг. 2023, 13:22 #
@K2isOn: "Моя любовь"😭😭😭
kessadilia
kessadilia
03 авг. 2023, 15:53 #
@K2isOn: соглашусь, вообще не представляю каков будет Бен в будущем - слишком уж сложно провернуть редемпшен арк в тех условиях, что нам задали. Будем смотреть :]
SophieK19
SophieK19
03 авг. 2023, 18:17 #
@K2isOn: я комиксы не читала,но мне кажется, Бен может аутнуть Ника перед всеми 🤔
Cake_girl__
Cake_girl__
03 авг. 2023, 18:30 #
Прекрасная серия 😻
Жаль что так быстро смотрится сериал, но и остановится невозможно🤣
stylemaer
stylemaer
PRO
03 авг. 2023, 19:18 #
смотреть эту серию было одно эстетическое удовольствие для меня😍
красота парижа всегда будет восхищать!!
Toruviell
Toruviell
PRO
03 авг. 2023, 21:24 #
Не могу перестать ловить себя на мысли, что это НЕ кроссовер с Джоном Уиком из-за тех же самых достопримечательностей 🙈🙈🙈🤣🤣🤣
zamizami
zamizami
04 авг. 2023, 03:09 #
ок, эта серия занимает особое место в моем сердечке за ее невероятную атмосферность и эстетичность!

девочки, признаюсь честно, я чуть не откинулась на моменте с mon amour из уст ника нельсона, что творит этот парень!
tevladka
tevladka
05 авг. 2023, 14:42 #
Показать комментарий
kessadilia
kessadilia
05 авг. 2023, 19:43 #
@tevladka: вам стоит пересмотреть первый сезон, там было несколько неочевидных моментов: во время завтрака Чарли просто ковырялся в тарелке, ничего не съев, а когда они с Ником были в кино, отказался от попкорна. Так что предпосылки были :]
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2023, 19:58 #
@kessadilia: и в кабинете у мистера Аджаи он открыл и закрыл судочек с едой, не прикоснувшись к нему(тоже в первом сезоне)
-Daisy
-Daisy
06 авг. 2023, 13:02 #
И в книге Solitaire подробно об этом рассказывается
просто_Ю
просто_Ю
05 авг. 2023, 20:04 #
Сказать можно много чего, но говорить почему-то ничего не хочется. Просто сидишь с открытым ртом всю серию от того, как все нежно, эстетично и чувственно💓🐰🌸🥐💫
просто_Ю
просто_Ю
05 авг. 2023, 20:21 #
Трогательный момент, когда Чарли начал падать в обморок и тихо позвал Ника, а тот все равно услышал и обернулся💘
sveta_dark
sveta_dark
PRO
05 авг. 2023, 23:11 #
sveta_dark
sveta_dark
PRO
06 авг. 2023, 02:11 #
meseool
meseool
06 авг. 2023, 01:54 #
о боже это ведь то самое в комнате полной искусства он смотрел ✨ на неё ✨
kiralexxx
kiralexxx
07 авг. 2023, 14:59 #
о боже, да!! идеальное олицетворение этой фразы
justlikefiiire
justlikefiiire
06 авг. 2023, 16:53 #
мистер фарук и мистер аджаи такие <333
dariayana
dariayana
07 авг. 2023, 22:59 #
Ник, говорящий по-французски — рай для ушей 🤤 Такое хорошее произношение 😍
dariayana
dariayana
08 авг. 2023, 00:16 #
Е. понравился егослову в своей серии: "Вам не обязательно полностью понимать свои чувства, чтобы знать, что вам что-то нравится. Вам не обязательно всегда во всем разбираться. Ты можешь просто чувствовать."
dariayana
dariayana
07 авг. 2023, 23:04 #
Такие счастливые 🥰️
whitemoon1309
whitemoon1309
13 авг. 2023, 12:06 #
какие простые, но прекрасные выводы были сделаны в этой серии.
1. разговор Чарли с Тао - если временами ты ошибаешься, ты хороший парень и заслуживаешь любви.
2. разговор Бена с Элль - если что-то нравится, не обязательно разбираться в чувствах и понимать, можно просто чувствовать.

и музыка в этой серии шикарна, как приятно услышать знакомый голос Крис.
Christine and the Queens - Doesn't matter | Gabrielle Aplin - Never Be the Same
whitemoon1309
whitemoon1309
13 авг. 2023, 13:02 #
@whitemoon1309: разговор Ника с Элль*
aliashhka
aliashhka
13 авг. 2023, 14:26 #
в этой серии прекрасно все! начинается от визуальной составляющей части и заканчивая проблемами героев💔 мне так нравится, что Ник и Чарли взяли друг друга под ответственность - это так трогательно! Элль и Тао - бабочки, которые наконец-то вместе💘
Stasy_bk
Stasy_bk
28 авг. 2023, 23:41 #
Начало ♥️😂
veganforjustice
veganforjustice
02 сент. 2023, 23:43 #
Я не могу, какое же невероятное музыкальное сопровождение, передающее атмосферу и настроение. Взять хотя бы момент, когда Бена и Ника определили в одну пару
Шани
Шани
08 окт. 2023, 23:44 #
Красота Лувра завораживает!

Гарри заступился, это что-то новенькое. Любопытно, в чем причины таких перемен.
Esfin
Esfin
06 нояб. 2023, 14:11 #
Это какой бюджет надо иметь, чтобы снимать по всему парижу
Mcmaffic
Mcmaffic
03 дек. 2023, 08:50 #
Надо быть нетфликс
sally_ride
sally_ride
09 дек. 2023, 03:54 #
Как-то получилось, что во 2 сезоне больше вовлеклась в историю Тао и Эл. Хотя главные герои все еще милейшие. Серии как мед разливаются по сердцу. Сказка, в которую хочется верить.
flushkin
flushkin
14 янв. 2024, 11:45 #
Если честно, в Лувре и на Эйфелевой башне немного больше людей всегда и в жизни сложно было бы так бегать и радоваться жизни)))
id202115727
id202115727
01 мар. 2024, 08:35 #
Была в Лувре,так же как Ник особо не понимаю искусство.Правда возникают мысли для чего я была в музеях. Кажется, что-то про Мона Лизу было в Докторе кто.
GonReborn
GonReborn
PRO
14 авг. 2024, 17:54 #
Не понял сначала что у Чарли с едой и почему он не ест. Это появилась так внезапно, и в этой серии особенно странно смотрится, потому что с другой стороны есть Ник со своим "секретом", и как будто их противопоставили друг другу: Чарли с рпп и Ник с его французом отцом.
bichitoo
bichitoo
17 окт. 2024, 01:03 #
@GonReborn: в смысле внезапно?? С первого сезона показывают как он оочень часто отказывается от еды.
Muffin24
Muffin24
04 мар. 2025, 21:06 #
@bichitoo: я первый сезон раз 5 пересматривала и, честно, просмотрела всё это
хотя тогда уже знала, что у него должно быть рпп
но я просто думала, что на 2 сезон отложат, поэтому и не обращала внимание
я там больше от мальчишек верещала... х)
Weird6
Weird6
14 сент. 2024, 21:51 #
То что Тао не вспомнил Мечтателей — просто преступление
Написать комментарий: