Зачем серии заканчиваются? Почему всего одна серия в неделю? Какого хрена мне так нравится? Кто возьмет на себя ответственность за мою влюбленность в этот лакорн?
Просто эта серия такая забавная. Но так было жаль Писена в конце. Зачем с ним так поступать? Но самое интересное то, что я поняла только с этим эпизодом, что Писену нравиться Кави, причем очень сильно. Но очень прикольно наблюдать, как Кави в настоящем и прошлом старается правильно принять свои решения. Хотя нелегко ему это дается. Ну почему одна серия только в неделю? Дайте еще🥺 А вот превью ожидает быть...
Как и многие, я в восторге! С момента в раздевалке в первой серии - я смеюсь не переставая! И серии пролетают мгновенно, что грустно... ведь я опять ввязалась в онгоинг! Это меня убивает.. как и то, как Кави сильно ранил в этой серии Писэна, ведь тот просто булочка с корицей и не заслуживает этого всего (хотя я не понимаю, если ему все эти годы нравился Кави - то что он сказал после поцелуя, - то, во-первых, почему не признавался, а, во-вторых, почему решил жениться на Пэр, зная, что она нравится Кави?) Еще с первой серии закралось подозрение, что Писэн может быть би да и постоянные эти вопросы Кави "Я тебе нравлюсь?" только все больше убеждают меня в этом) И да, еще очень интересна история дружбы Кави с Маком и почему друзья Писэна думали, что они встречаются вообще 0_о (как вообще не умереть в ожидании новых серий....)
мне прям жаль Пхрау: пришла на свидание с парнем, который ей нравился, а оставили с тем, кто ей как друг. и слепому понятно, что Кави не герой ее романа, надеюсь и он скоро поймет))
Писэна здесь было жаль, ранили красавчика((
и какого Кави в туалет пошел есть? в столовой же полно свободных мест было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Но так было жаль Писена в конце.
Зачем с ним так поступать?
Но самое интересное то, что я поняла только с этим эпизодом, что Писену нравиться Кави, причем очень сильно.
Но очень прикольно наблюдать, как Кави в настоящем и прошлом старается правильно принять свои решения. Хотя нелегко ему это дается.
Ну почему одна серия только в неделю? Дайте еще🥺
А вот превью ожидает быть...
И да, еще очень интересна история дружбы Кави с Маком и почему друзья Писэна думали, что они встречаются вообще 0_о
(как вообще не умереть в ожидании новых серий....)
Писэна здесь было жаль, ранили красавчика((
и какого Кави в туалет пошел есть? в столовой же полно свободных мест было.