Надеюсь Кави не испортит всё вновь. Я уже боюсь этих его "вернусь и всё исправлю". На его месте, я бы побоялась что-то менять и осталась в том моменте у трейлера с Писенгом.
Насколько же прекрасная серия... 😍 У меня аж бабочки в животе🦋🦋🦋 А какой вкусно-сладкий поцелуй у Писенга и Кави. Как же я счастлива видеть то, что парни понимают всю ценность своей любви.Я думаю, Кави уже сильно влюблен в ПиСенга, это видно.))) И меня это сильно радует. И в настоящем, я была рада, что отцу Кави сделали операцию. Жаль, в будущем его не стало... ( Видеть то, как Кави постепенно становится приятным парнем с Писенгом и как он ему раскрывается и доверяет, лучшее, что можно видеть, за последние две серии. Я рада, что в будущем, Кави расстался с Грушей. Она не подходила быть его спутницей по жизни. И наконец, моя душа пары КавиПисенг ликует. 🥰💫💫 Я в любви. Ждем следующий эпизод.
Кави пора остаться в прошлом и прожить эту жизнь заново, провести больше времени с отцом, отдаться любви к Писэнгу, забить уже на Пэр. Серий будет 12? Какое же стекло нас ждёт в будущем, если уже в 8 серии Кави предлагает Писэнгу пойти на свидание? А раз предлагает, значит начал понимать и принимать свои чувства к нему.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
8У меня аж бабочки в животе🦋🦋🦋
А какой вкусно-сладкий поцелуй у Писенга и Кави.
Как же я счастлива видеть то, что парни понимают всю ценность своей любви.Я думаю, Кави уже сильно влюблен в ПиСенга, это видно.)))
И меня это сильно радует.
И в настоящем, я была рада, что отцу Кави сделали операцию.
Жаль, в будущем его не стало... (
Видеть то, как Кави постепенно становится приятным парнем с Писенгом и как он ему раскрывается и доверяет, лучшее, что можно видеть, за последние две серии.
Я рада, что в будущем, Кави расстался с Грушей. Она не подходила быть его спутницей по жизни.
И наконец, моя душа пары КавиПисенг ликует. 🥰💫💫
Я в любви.
Ждем следующий эпизод.