Такая комфортная серия. Я аж заплакала. А моменты с поцелуем ну просто разрыв всего. Откачивайте меня, сердце не выдержало. Писенг ну просто идеальный парень, влюбляюсь в него еще больше. Я так рада, что Писенг рассказал Груше про отца Кави, но его было немного жаль. И самое хорошее,что Писенг со всеми поговорил и остался в хороших отношениях. Надеюсь папа Кави будет жив.
радуюсь насколько стабильный сюжет, не провисает ни одна линия. и продвижение характеров есть, и новые события и всё логично. ❤ лучший просто и лучший из онгоуиногов!
Не понимаю, что Кави и Ноту нравится в Пэр. Не такая уж она и интересная личность. Хорошо что Кави уснул под Писэнгом. Писэнгу нельзя воспринимать всерьёз пьяные выходки Кави, о которых он потом будет жалеть, и все из-за этого будут страдать. А Кави уже пора смириться со своими чувствами к Писэнгу. Всё, пацан, ты попал и пропал, остаётся только любить.
@MadrePanda: Нот просто влюбился. Тут даже не стоит думать за что. А вот Кави, он просто прильнул к ней, так как она первая с ним добра была. Первая и единственная, поэтому он попутал чувство любви и чувство благодарности к ней.
Черт, Писенс слишком хорош. Кави порой подбешивает, характер у него не сахар, но он реально милый порой и я понимаю Писанга, который в итоге прощает ему грубость
Как Кави первым притянул Писэнга и поцеловал 🥰 Прелесть же. Сам еще до конца не осознал, что он ему тоже нравится, но уже крепко влип)) В превью показали, как Кави шар свой волшебный крутит, интересно, в какое будущее он попадет. Теперь бы дожить до следующей серии, надеюсь, в новом будущем не будет какой-нибудь жести шокирующей, там все ровно и хорошо идет))
Замечательная серия. Как обычно, позабавил бухенький Кави, наконец-то нормальный поцелуй и он начинает осознавать свои чувства к Писенгу. Писенг прекрасен! Где ж такие парни то водятся?🤔 Ну и сдвинулся с мертвой точки самый важный пункт, на мой взглаяд, жизнь отца. Каким бы не стало настоящее Кави, оно в любом случае лучше того, что было, ведь сейчас он жизнь проживает, а не просто существует. Как минимум помирился с Маком и не дал Писенгу совершить ошибку и жениться не по любви, обманывая самого себя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Надеюсь папа выживет.
Я аж заплакала.
А моменты с поцелуем ну просто разрыв всего. Откачивайте меня, сердце не выдержало.
Писенг ну просто идеальный парень, влюбляюсь в него еще больше.
Я так рада, что Писенг рассказал Груше про отца Кави, но его было немного жаль.
И самое хорошее,что Писенг со всеми поговорил и остался в хороших отношениях.
Надеюсь папа Кави будет жив.
А следующая серия вообще кайф... 🦋😍
Хорошо что Кави уснул под Писэнгом. Писэнгу нельзя воспринимать всерьёз пьяные выходки Кави, о которых он потом будет жалеть, и все из-за этого будут страдать. А Кави уже пора смириться со своими чувствами к Писэнгу. Всё, пацан, ты попал и пропал, остаётся только любить.
Кави порой подбешивает, характер у него не сахар, но он реально милый порой и я понимаю Писанга, который в итоге прощает ему грубость
В превью показали, как Кави шар свой волшебный крутит, интересно, в какое будущее он попадет. Теперь бы дожить до следующей серии, надеюсь, в новом будущем не будет какой-нибудь жести шокирующей, там все ровно и хорошо идет))
Как обычно, позабавил бухенький Кави, наконец-то нормальный поцелуй и он начинает осознавать свои чувства к Писенгу.
Писенг прекрасен! Где ж такие парни то водятся?🤔
Ну и сдвинулся с мертвой точки самый важный пункт, на мой взглаяд, жизнь отца.
Каким бы не стало настоящее Кави, оно в любом случае лучше того, что было, ведь сейчас он жизнь проживает, а не просто существует.
Как минимум помирился с Маком и не дал Писенгу совершить ошибку и жениться не по любви, обманывая самого себя.