Боже, они такие милые! Так приятно смотреть на Писэнга, когда его безответная любовь становится взаимной.
Вот не ожидала, что Кави даст дневник Писэнгу, и тот поверит в его путешествия во времени. И хорошо, что Писенг отказался от помощи волшебника, а то бы его Мини Купер стал бы машиной времени и сериал пришлось бы продлевать на второй сезон.
@innsight: Хотя, второй сезон я бы посмотрела. Но, хватит уже путешествий во времени. Дали шанс вернуться в прошлое - меняйте, исправляйте, живите счастливо.
Кто знал, что этот лакорн будет так хорош! Я искренне удивлена! Но химия между Кристом и Кавином оказался шиканой. И ох, как же было больно от сцены, где Писенг рыдал на пляже и от их воспоминаний….
Наконец-то Кави осознал свои чувства к Писэнгу!!! И какое милое было у них свидание)) У меня от улыбки и умиления уже лицо болит))) Но я слегка испугалась, когда Писэнг отказался встречаться, а потом с облегчением выдохнула, когда он просто захотел поухаживать за Кави. А это его: «За тобой так легко ухаживать. Достаточно кормить» 🥰 Судя по привью, в следующей серии нас ждет милота через край))) Какие же они очаровательные вместе! Не ожидала, что сериал окажется настолько крутым
Меня комментарии этого эпизода приводят в восторг! 🥰 Но от серии я действительно счастлива. Наконец то, Кави осознал свои чувства к Писенгу. И самое удивительное, я не думала, что Писенг поверит в путешествия во времени. А самый шок, что Кави сам дал ему прочитать его дневник. Действительно, от умиления просто щеки уже болят. В этой серии, Кави прям инициатор всего. Мне еще понравилось то, что Писенг вначале согласился поухаживать за Кави. А какое у них милое свидание! 💘 Но, их химия просто потрясающая😍 Ох, с какой сильной любовью я смотрю эти серии, вы бы знали❤️ А превью, ну очень вкусное)
Какой же респект я кидаю этому лакорну. Один из тех редких случаев у ГММ, когда не парочка тянет сериал, а наоборот. Он абсолютно целостен и самостоятелен сам по себе. Вот что значит, когда есть хороший сюжет и продакшн, а не просто взяли одну из готовых парочек и кинули в рандомный сеттинг без особого сценария, как это часто происходит. Крист и Гэвин огромные молодцы, они справились со своими ролями на все сто, при том что не возникает желания чтобы их теперь ставили вместе куда попало и вытаскивали из них фансервис. Они очень органично вписались именно сюда. Ну сразу видно, профессионалы) В общем, надеюсь у ГММ будет в обозримом будущем еще больше таких «осознанных» проектов, где сюжет и атмосфера не будут нуждаться в именитом пейринге.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Вот не ожидала, что Кави даст дневник Писэнгу, и тот поверит в его путешествия во времени. И хорошо, что Писенг отказался от помощи волшебника, а то бы его Мини Купер стал бы машиной времени и сериал пришлось бы продлевать на второй сезон.
Но от серии я действительно счастлива.
Наконец то, Кави осознал свои чувства к Писенгу. И самое удивительное, я не думала, что Писенг поверит в путешествия во времени.
А самый шок, что Кави сам дал ему прочитать его дневник.
Действительно, от умиления просто щеки уже болят.
В этой серии, Кави прям инициатор всего.
Мне еще понравилось то, что Писенг вначале согласился поухаживать за Кави. А какое у них милое свидание! 💘
Но, их химия просто потрясающая😍
Ох, с какой сильной любовью я смотрю эти серии, вы бы знали❤️
А превью, ну очень вкусное)