Когда их свидание в парке аттракционов было таким скучным, мне пришла мысль, что, возможно, Писенг вернётся в прошлое и изменит всё. Не будет тормошить его, а просто накормит и погуляет. Но, Кави сказал, что всё хорошо, и я уже отбросила эту мысль. И тут на тебе - вернулся в прошлое именно в тот момент. Следующая серия обещает быть судьбоносной!
Серия прекрасная. Все замечательно у ребят,Прэ простила свою мать и у нее все хорошо. Но вот, на тебе. Лихорадка у Писенга. Кави так заботился. Потом бац. И Кави сильно заболел. Я так за парней волнуюсь. Писенг попадает в прошлое, и пытается исправить его. Хочу, чтоб в настоящем Кави был здоров и больше не болел. Последняя серия будет судьбоносной. Ох...
Что-то слишком стремительно пошло повествование. Это они абы хоть какая-то классическая драма была в 11 серии, что уже стало традицией? Типо я понимаю, что когда Писэнга спросили про родственников Кави в больнице, это показывает трудности однополых пар, где по закону люди друг другу никто, но все же это болезнь Кави будто из ниоткуда взялась
@tevladka: тут не совсем так. Опекуном может быть даже бомж с улицы. Так во всей Азии почти. Тут дело не в никто. А скорее в печальности ситуации. Как бы родителей хоть так, хоть так оповестить надо. Хоть он его опекун.
Но да, ситуация когда однополый аартнёр не воспринимается в серьёз законом - грустная. Но в больницах и других государственных службах и традиционная пара её сильно будет восприниматься. А вот когда Муж/Жена, когда всё узаконенно, другое дело.
Такая милая серия)) Порадовало, что Кави не вернулся в будущее, а решил прожить эту жизнь снова. В итоге они с Писэнгом столько лет вместе и такие счастливые были)) И вроде у всех все сложилось хорошо. Но тут, здравствуйте! Кави внезапно чуть ли не присмерти😢 И почему Писэнг вернулся именно в день их свидания, если я не ошиблась в подсчетах - 7 лет назад? Я надеюсь, у них все сложится опять хорошо, а то немного страшно, если честно…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Все замечательно у ребят,Прэ простила свою мать и у нее все хорошо.
Но вот, на тебе.
Лихорадка у Писенга.
Кави так заботился.
Потом бац.
И Кави сильно заболел.
Я так за парней волнуюсь.
Писенг попадает в прошлое, и пытается исправить его.
Хочу, чтоб в настоящем Кави был здоров и больше не болел.
Последняя серия будет судьбоносной.
Ох...
Типо я понимаю, что когда Писэнга спросили про родственников Кави в больнице, это показывает трудности однополых пар, где по закону люди друг другу никто, но все же это болезнь Кави будто из ниоткуда взялась
Но да, ситуация когда однополый аартнёр не воспринимается в серьёз законом - грустная. Но в больницах и других государственных службах и традиционная пара её сильно будет восприниматься. А вот когда Муж/Жена, когда всё узаконенно, другое дело.