А вариант вовремя обратиться к врачам за лечением при первых симптомах, чтобы избежать тяжелый последствий, не сработал?) Вообще эти 12 серий пролетели незаметно. Настолько все было прекрасно в этом сериале, что ни разу не возникало чувства будто сюжет затянут. Отношения Кави и Писэнга это то, что я сама хотела бы для себя. Изначально не было каких-то ожиданий от лакорна, потому что пара Криста и Кавина казалось мне странной. Но в итоге меня покорили и лакорн и ребята.
Сериал оказался бесподобным. Диалоги прекрасные. Отношения Кави и Писенга очень теплые и уютные. Перемещение во времени, дало понять, что не нужно менять прошлое, нужно жить настоящим. Я очень рада, что у Прэ все хорошо. Кави вылечился. Поцелуй в конце был очень красивым и вкусным🥰 И все просто прекрасно. Сериал подарил кучу эмоций, слез, грусти,радости, вдохновения,но оказался потрясающим и очень приятным к просмотру. У всех все замурчательно,и это главное. Атмосфера очень нежная и теплая была. Вопросов не возникло к концу последней серии, все логично было закончено. Спасибо актерам и всем всем, кто участвовал в этом шикарном сериале. Буду очень скучать! 🥺💙 Прощай, семья!
Не очень поняла зачем надо было возвращаться Писэнгу, если ничего не поменялось и Кави спасла таки медицина, а не магия, почему он вообще заболел зная о том что будет, зачем ухаживал за Писэнгом, тот бы и без ухода легко перенёс. Короче тут мне непонятно. В целом, сериал отличный. Совершенно ничего не ждала от него, а он прям с душой снят, и сюжет и диалоги и персонажи и химия и юмор все есть и всё сделано качественно. С удовольствием буду пересматривать. Писэнг влюбил в себя, зелёный флаг которого хочется и себе.
@tinkergo: В лакорне такая мораль - мы можем изменить какие-то простые вещи в жизни, но не можем избежать болезни и смерти. Мы можем выбирать где учиться, кем стать, с кем встречаться, с кем дружить, сколько времени проводить с родными и т.д., но жить или умереть решается свыше.
Вот Кави пытался спасти отца - не вышло. Писенг пытался изменить прошлое, больше заботиться о Кави и уберечь его от болезни - и тут провал.
Вроде ничего не поменялось, но Писенг и Кави стали дорожить своими чувствами ещё больше, осознавая, что через 10 лет они могут потерять друг друга.
Писенг так любит Кави, что не стал надеяться на медицину, а просто решил действовать и сделать хоть что-то. Сделал - рассказал Кави всё как есть. И они оба приняли будущее.
Какой замечательный сериал 🥰 Просто влюбилась в героев)) Буду скучать по сериалу и парням) Одна из лучших работ, что я видела за последнее время! А разговоры о свадьбе в конце - Кави не хочет, а все равно озвучивает, как бы он сделал) ❤️ Это была услада для глаз и для души 🥰
Присоединяюсь к тем, кто тоже не понял момент насчет болезни Кави и в чем был смысл возвращаться в прошлое, если они не предотвратили её… Но ладно, это единственный косяк сериала за все 12 серий, прощаю! Все остальное было бесподобно, Кристу с Гэвином мой поклон, молодцы ребята, ну и съемочной команде конечно. Побольше бы среди тайских BL таких логичных, адекватных, по-хорошему взрослых сериалов. Больше в принципе говорить нечего, до меня всё сказали уже)
Это, наверное, первый тайский лакорн, где сценарий и диалоги в нем прописаны грамотно и логично. Каждую серию ждала, что вот сейчас вернутся к своей прежней манере, но нет, до самого финала была приятно удивлена.
Что же касается болезни ребят, то это было важным моментом в лакорне. Это был один из философских вопросов. Если бы вы могли вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить, то стали бы менять свою счастливую жизнь, хоть и недолго бы это счастье длилось?! Что лучше - любить и потерять или никогда не любить? Писенг и Кави решили, что счастье в их жизни не стоит ни на что менять, даже если последствия окажутся печальными.
Про отца - тоже очень правильная мысль. Да и вообще, здесь затронуто много вопросов, над которыми задумается каждый.
Однозначно рекомендую лакорн к просмотру. Актеры - молодцы, все справились на отлично!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Отношения Кави и Писенга такие открытые, доверительные, надёжные. И счастлива за них, и завидно.
Приятно, что здесь не только красивая картинка, но и продуманные диалоги! Восхищаюсь абсолютно всем и всеми в этом лакорне.
Честно, не хочу много говорить.
Сериал оказался бесподобным.
Диалоги прекрасные.
Отношения Кави и Писенга очень теплые и уютные.
Перемещение во времени, дало понять, что не нужно менять прошлое, нужно жить настоящим.
Я очень рада, что у Прэ все хорошо.
Кави вылечился.
Поцелуй в конце был очень красивым и вкусным🥰
И все просто прекрасно.
Сериал подарил кучу эмоций, слез, грусти,радости, вдохновения,но оказался потрясающим и очень приятным к просмотру.
У всех все замурчательно,и это главное.
Атмосфера очень нежная и теплая была.
Вопросов не возникло к концу последней серии, все логично было закончено.
Спасибо актерам и всем всем, кто участвовал в этом шикарном сериале.
Буду очень скучать! 🥺💙
Прощай, семья!
Вот Кави пытался спасти отца - не вышло. Писенг пытался изменить прошлое, больше заботиться о Кави и уберечь его от болезни - и тут провал.
Вроде ничего не поменялось, но Писенг и Кави стали дорожить своими чувствами ещё больше, осознавая, что через 10 лет они могут потерять друг друга.
Писенг так любит Кави, что не стал надеяться на медицину, а просто решил действовать и сделать хоть что-то. Сделал - рассказал Кави всё как есть. И они оба приняли будущее.
Слава медицине!
А разговоры о свадьбе в конце - Кави не хочет, а все равно озвучивает, как бы он сделал) ❤️
Это была услада для глаз и для души 🥰
Что же касается болезни ребят, то это было важным моментом в лакорне. Это был один из философских вопросов. Если бы вы могли вернуться в прошлое, чтобы что-то изменить, то стали бы менять свою счастливую жизнь, хоть и недолго бы это счастье длилось?! Что лучше - любить и потерять или никогда не любить? Писенг и Кави решили, что счастье в их жизни не стоит ни на что менять, даже если последствия окажутся печальными.
Про отца - тоже очень правильная мысль. Да и вообще, здесь затронуто много вопросов, над которыми задумается каждый.
Однозначно рекомендую лакорн к просмотру. Актеры - молодцы, все справились на отлично!