Бедный наш вампир, никому ничего внушить не может (как в тех же "Дневниках вампира"), только падает, да от подработки к подработке бегает) Хорошо, что этого пацана противного осадили! А то сбивает нашу аджумму, поделом ему!
Я всё же думаю, что Ин Хэ это его родственная душа. Кажется, что в этой дораме внешность не показатель переселения душ (очень бы хотелось). Его запутают, а потом он всё поймет) А вот этот сонбэ наверняка потомок того мужика, который хотел убить его еще в Чосоне. Династия корейских Ван Хельсингов)
Показали, что работать на любой работе, не смотря на пол, не стыдно, очень приятно это видеть. Прибавление персонажа очень за интересовало, хочется по скорее новую серию. Вообще, классная дорама
Интересно что за девушка с внешностью бывшей...? Не похоже на позитивного персонажа. Нравятся эти его вампиры друзья, такие смешные, но маловато их показали😂
Интересная дорама. Всегда любила подобные сериалы начиная с Волчонка, Дневников вампира и Токкэби:) Сюжет становится все интересней. Потомок охотников. Бывшая подруга(?). Я думала у них любовь, но теперь больше похоже на то, что она тупо френдзонила его в прошлом. Хотелось бы побольше узнать о способностях вампиров в данной дораме. Будем смотреть дальше))
Какая же главная героиня красивая ✨ Многих она раздражает, но я могу понять, почему она себя так ведёт! У неё есть цель – заработать денег на жизнь, она то и дело сводила концы с концами, шла к цели ещё с университета стать специалистом, ещё и отец постоянно пропадал и обещал вернуться, а один раз вообще так и не вернулся. Доверия ноль = чёрствый сухарик в виде человека. А вот вампирыш наоборот кажется более человечным и живым, казалось бы, ему должны быть чувства, но он будто бы убеждает каждый раз в обратном. 💔
Не удивлюсь, если главная любовь из прошлого вампира на самом деле его использовала чтобы самой стать вампиром. И это она и есть в красном плаще. Ну это так, мой полет фантазии
Она после работы решила с ним встретиться, а он ей предлагает сырную тарелку и вино на ужин!! После долгого рабочего дня!!! Second lead у меня теперь Сырная тарелка.
Так и думала что эта девушка скоро появится🙈 а ещё эти охотники на вампиров и она там была и осталась... Не может быть она потомком той девушки или перерождением! Уверена это она и есть 😈
Подозрительная эта Хэ Сон. Благородная агащи шляется в одиночку по ночам то в пещере, то в лесу наедине с посторонним мужчиной. И ни прикрывающей её служанки, ни обеспокоенных родственников. Думаю, в современности - она же. И всё это было многоходовочкой ради бессмертия 🤔
Как же мне нравится 👏🏻👏🏻👏🏻 веселая , абсолютно не скучная дорама ! Еще теперь вторая девушка добавилась, вот веселуха начнется )) тоже думаю она или вампир или охотник на вампиров.
кто платит налог за землю, имущество? Дом не охранялся, как не обнесли и бомжи не поселились? Так раритетов полно, за которые антиквары больше суммы дали бы. Соседи же вокруг знали, что в нём никого.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
24А богатеньки тоже не из простых, ещё и тетрадочка семейная есть, может он из той родословной, что пытался У Хёля в прошлом убить?
Понравилось как Ин Хэ защитила У Хёля 🔥
Хорошо, что этого пацана противного осадили! А то сбивает нашу аджумму, поделом ему!
Я всё же думаю, что Ин Хэ это его родственная душа. Кажется, что в этой дораме внешность не показатель переселения душ (очень бы хотелось). Его запутают, а потом он всё поймет) А вот этот сонбэ наверняка потомок того мужика, который хотел убить его еще в Чосоне. Династия корейских Ван Хельсингов)
Многих она раздражает, но я могу понять, почему она себя так ведёт! У неё есть цель – заработать денег на жизнь, она то и дело сводила концы с концами, шла к цели ещё с университета стать специалистом, ещё и отец постоянно пропадал и обещал вернуться, а один раз вообще так и не вернулся.
Доверия ноль = чёрствый сухарик в виде человека.
А вот вампирыш наоборот кажется более человечным и живым, казалось бы, ему должны быть чувства, но он будто бы убеждает каждый раз в обратном. 💔
После долгого рабочего дня!!!
Second lead у меня теперь Сырная тарелка.
Я бы хотел носить свой костюм.