Мое сердце бьется — s01e09 — Episode 9

Моя оценка

4.614
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2023 12:50
Всего просмотров: 1 18350.28%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shooky
Shooky
24 июля 2023, 21:16 #
Какая спокойная и в то же время ранимая серия получилась 💔

Момент где Ин Хэ разговаривает с постояльцем о своих семьях с разных точек зрения прямо до слёз, оба смогли помочь друг другу раскрыть глаза и снять обиды и тяжёлый груз с сердец..

В начале думала, что золото стащил тот красавчик-плохиш, но судя по тому как он зашёл в этот подвал, то он там впервые..

Ссоры Ин Хэ и У Хёля это словно парочка влюблённых ругается, но слова сказанные Ин Хэ показывают её истинные чувства..
unicornpower
unicornpower
24 июля 2023, 21:20 #
Ааааа, гирлянды на дереве такой красивый жест!
Прелесть просто. Столько печальных историй за серию...

Спящие друзья в масках так ржачно выглядят ахахаха
bloo_trix
bloo_trix
25 июля 2023, 02:41 #
Божееееечки какая душераздирающая серия получилась и в тоже время я в восхищении и также в ужасе..
Очевидно что плохого не случится но то как подают эти проблемы заставляет переживать 🥺🥺 Даже сердце кровью обливается
От следущий серии явно упаду в ✨обморок✨
InSoo
InSoo
26 июля 2023, 00:11 #
Когда У Хёль слушал разговор Ин Хэ с постояльцем , а потом этот поступок с деревом💔 наконец то что что романтическое между ними начинает происходить, но малооо💔😔 извините, но До Шик напрягает меня
Парапраксис
Парапраксис
27 июля 2023, 19:19 #
Как он романтично сказал, что ему нужно в конце. Не верю, что красавчик пойдёт на шаг, связанный с убийством, а если пойдёт, то он не заслуживает нашей с вами любви(
rnkrkp
rnkrkp
28 июля 2023, 13:41 #
какая-то терапевтическая серия получилась,но это не плохо! наоборот,отлично,теперь мы больше понимаем главных героев.
а ещё очень понравилась фраза гостя: "я не только родитель,но ещё и человек" 💔
scarcelyinside
scarcelyinside
19 окт. 2023, 21:07 #
— Зачем покупать то, что не можешь съесть?
— Просто я хочу сегодня нажраться.
lawenda
lawenda
01 нояб. 2023, 22:57 #
До последнего надеялась, что До Шика не сделают плохим, но видимо это неизбежно. 🥺
НадеждаТ
НадеждаТ
14 нояб. 2023, 22:43 #
Грань даже не беспечности, а дебилизма: Открыли гостевой дом, постояльцам ключи от комнат выдали. Бесячая девушка, которая оставляет посуду на завтраке спрашивала же про безопасность. Но ушли, не заперев входную дверь. И вампир в свой подвал оставил открытой.
Написать комментарий: