Какая спокойная и в то же время ранимая серия получилась 💔
Момент где Ин Хэ разговаривает с постояльцем о своих семьях с разных точек зрения прямо до слёз, оба смогли помочь друг другу раскрыть глаза и снять обиды и тяжёлый груз с сердец..
В начале думала, что золото стащил тот красавчик-плохиш, но судя по тому как он зашёл в этот подвал, то он там впервые..
Ссоры Ин Хэ и У Хёля это словно парочка влюблённых ругается, но слова сказанные Ин Хэ показывают её истинные чувства..
Божееееечки какая душераздирающая серия получилась и в тоже время я в восхищении и также в ужасе.. Очевидно что плохого не случится но то как подают эти проблемы заставляет переживать 🥺🥺 Даже сердце кровью обливается От следущий серии явно упаду в ✨обморок✨
Когда У Хёль слушал разговор Ин Хэ с постояльцем , а потом этот поступок с деревом💔 наконец то что что романтическое между ними начинает происходить, но малооо💔😔 извините, но До Шик напрягает меня
Как он романтично сказал, что ему нужно в конце. Не верю, что красавчик пойдёт на шаг, связанный с убийством, а если пойдёт, то он не заслуживает нашей с вами любви(
какая-то терапевтическая серия получилась,но это не плохо! наоборот,отлично,теперь мы больше понимаем главных героев. а ещё очень понравилась фраза гостя: "я не только родитель,но ещё и человек" 💔
Грань даже не беспечности, а дебилизма: Открыли гостевой дом, постояльцам ключи от комнат выдали. Бесячая девушка, которая оставляет посуду на завтраке спрашивала же про безопасность. Но ушли, не заперев входную дверь. И вампир в свой подвал оставил открытой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Момент где Ин Хэ разговаривает с постояльцем о своих семьях с разных точек зрения прямо до слёз, оба смогли помочь друг другу раскрыть глаза и снять обиды и тяжёлый груз с сердец..
В начале думала, что золото стащил тот красавчик-плохиш, но судя по тому как он зашёл в этот подвал, то он там впервые..
Ссоры Ин Хэ и У Хёля это словно парочка влюблённых ругается, но слова сказанные Ин Хэ показывают её истинные чувства..
Прелесть просто. Столько печальных историй за серию...
Спящие друзья в масках так ржачно выглядят ахахаха
Очевидно что плохого не случится но то как подают эти проблемы заставляет переживать 🥺🥺 Даже сердце кровью обливается
От следущий серии явно упаду в ✨обморок✨
а ещё очень понравилась фраза гостя: "я не только родитель,но ещё и человек" 💔
— Просто я хочу сегодня нажраться.