Мое сердце бьется — s01e11 — Episode 11

Моя оценка

4.642
MyShows
123
Длительность:
Даты выхода: 31.07.2023 09:50
Всего просмотров: 1 14348.58%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Shooky
Shooky
31 июля 2023, 20:32 #
Эта гос-жа На раздражает, она словно ребёнок, который захотел определённую "игрушку", по сути это было сначала с особняком, потом уже с У Хёлем..

Признание Ин Хэ такое трогательное вышло ♥
А поцелуй просто 🔥
unicornpower
unicornpower
31 июля 2023, 21:22 #
Какая же хорошая серия) Он так расцветает, когда думает об Ин Хэ, когда её видит. Так приятно подмечать развитие героев. И её робкое признание, такое неловкое, но искреннее, переживания, прелесть) Надеюсь, продолжение поцелуя будет, а то как-то быстро титры пошли)

Судя по намекам всё же, кажется, она реинкарнация? Я почему-то думала, что будет 12 серий, очень рада, что 16.

Меня удивил, конечно, кот со своим прошлым ну и то, что кровь нужно будет выпить полностью. Думаю, просто победит любовь))
ksandra
ksandra
01 авг. 2023, 00:11 #
Ох, уж этот его взгляд и улыбка, когда он ее на мосту увидел..))

Жаль У Хёля стало, когда он все осознал про избалованную недореинкарнацию. Иногда красивое лицо - это лишь красивое лицо, так же, как и нарисованный портрет - это лишь воспоминание. Радует меня, что он быстро все понял и решил не цепляться за прошлое.

Интересно все же, что случилось с отцом Ин Хэ, неужели есть еще кто-то из злодеев за кадром, кого не показали пока.
bloo_trix
bloo_trix
01 авг. 2023, 07:26 #
КОНЕЦ-ТО КОНЕЦ-ТО
можно на покой теперь
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2023, 13:01 #
Главная героиня...трепло и напоминает валенок....это я про момент разговора с Ду Шиком...когда он ей видео показал. Она, считай, всё ему выложила и ещё такое лицо..как у мешка с картошкой...
Shooky
Shooky
01 авг. 2023, 17:05 #
@alexa_samara: а чего таить уже, если он ей видом в нос сунул 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2023, 18:17 #
@Shooky: ну, по видео не ясно, что он полувампир...а она уже начала...он не такой, он человечный...
Shooky
Shooky
01 авг. 2023, 18:20 #
@alexa_samara: аа, если в этом плане, то да, согласна, растрепала она все сразу.
Я когда смотрела, думала не с точки зрения, что он полувампир, а с той, что она влюблена и поэтому даже будь он вампиром она могла бы так же сказать, что он человечнее, её не укусит и тд)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2023, 18:22 #
@Shooky: там чуваку как раз нужен полувампир со шрамом....для его сердца..вот где опасности:-))))) про любовь я там и не переживаю..итак всё ясно понятно
Shooky
Shooky
01 авг. 2023, 18:25 #
@alexa_samara: это да, я помню, и что У Хёль как раз со шрамом от стрелы.. Просто если бы не она сказала, так тот вампир, тот что богатый, скажет всё и уж точно без сокрытия правды. Посмотрим, что будут делать дальше..
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 авг. 2023, 13:25 #
Госпожа На..избалованная девочка, которая не привыкла к отказам...инфантильная:-) но он ей ответил здорово!
InSoo
InSoo
05 авг. 2023, 10:46 #
@alexa_samara: да, круто что он смог ей так ответить👍
Zoola
Zoola
03 авг. 2023, 22:12 #
Боже, Тэкён шикарен! Он такими влюблёнными глазами смотрит, что невольно растекаешься в лужицу, и прям веришь ему всем сердцем, играет просто великолепно 😍
zzz_203
zzz_203
04 авг. 2023, 17:16 #
Концовка серии 😍🔥 их признания друг другу ❤️
InSoo
InSoo
05 авг. 2023, 10:46 #
Какая трогательная серия, наконец то они осознали свои чувства 😍🥹
Krotowatatyana
Krotowatatyana
05 авг. 2023, 13:32 #
Я в шоке, что она призналась! Kudos to her! Поцелуй в конце 👏🏻👏🏻👏🏻
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
17 авг. 2023, 06:20 #
🥰❤
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
17 авг. 2023, 06:39 #
— я хочу, чтобы ты был рядом и никогда не оставлял меня. Не знаю как мне жить, если тебя не будет. В твоём сердце есть место только для одной, я знаю. И всё же мне кажется, я должна сказать тебе. Я прежде такого не чувствовала. Наверное, я люблю тебя У Хёль
*пер.Азалии
Это было так прекрасно 😭❤
Jlia17
Jlia17
08 сент. 2023, 00:21 #
@Sofi_Lisa: божечки ну какой милый момент🥺💜 а какой поцелуй🥺🥺🥺
scarcelyinside
scarcelyinside
20 окт. 2023, 02:34 #
Да неужели, это что постепенный рост персонажей? Мне не мерещится?😆

Ухёль кривым и длинным путем догнал, что иногда картинка это только картинка.
ИнХэ, которая мало того, что пошла его искать и рандомно нашла (!), так еще и беспокоится, что у нее нет пакета крови на случай, если он шлепнется в обморок, и говорит ему о своих чувствах словами через рот — это вообще что, это как, я в шоке.
fb1313417
fb1313417
11 апр. 2025, 13:04 #
Бог ты мой, как же меня эта госпожа На раздражает. Мне кажется, она хоть и выглядит как первая любовь, но по правде говоря, она только оболочка и не больше, она не даёт ему никаких чувств, только воспоминания. А с Ин хе - он прям оживает, хоть У Хёль и вампир, но больше чувствует себя человеком рядом с Ин хе💞 Какое разное отношение двух женщин к одному мужчине: одна- хочет им править,желает просто как куклу, а не как родного человека; а вторая- хочет заботится, и с большим теплом относится. Поцелуй в конце в самое сердечко💕💘
Написать комментарий: