Какая же хорошая серия) Он так расцветает, когда думает об Ин Хэ, когда её видит. Так приятно подмечать развитие героев. И её робкое признание, такое неловкое, но искреннее, переживания, прелесть) Надеюсь, продолжение поцелуя будет, а то как-то быстро титры пошли)
Судя по намекам всё же, кажется, она реинкарнация? Я почему-то думала, что будет 12 серий, очень рада, что 16.
Меня удивил, конечно, кот со своим прошлым ну и то, что кровь нужно будет выпить полностью. Думаю, просто победит любовь))
Ох, уж этот его взгляд и улыбка, когда он ее на мосту увидел..))
Жаль У Хёля стало, когда он все осознал про избалованную недореинкарнацию. Иногда красивое лицо - это лишь красивое лицо, так же, как и нарисованный портрет - это лишь воспоминание. Радует меня, что он быстро все понял и решил не цепляться за прошлое.
Интересно все же, что случилось с отцом Ин Хэ, неужели есть еще кто-то из злодеев за кадром, кого не показали пока.
Главная героиня...трепло и напоминает валенок....это я про момент разговора с Ду Шиком...когда он ей видео показал. Она, считай, всё ему выложила и ещё такое лицо..как у мешка с картошкой...
@alexa_samara: аа, если в этом плане, то да, согласна, растрепала она все сразу. Я когда смотрела, думала не с точки зрения, что он полувампир, а с той, что она влюблена и поэтому даже будь он вампиром она могла бы так же сказать, что он человечнее, её не укусит и тд)
@Shooky: там чуваку как раз нужен полувампир со шрамом....для его сердца..вот где опасности:-))))) про любовь я там и не переживаю..итак всё ясно понятно
@alexa_samara: это да, я помню, и что У Хёль как раз со шрамом от стрелы.. Просто если бы не она сказала, так тот вампир, тот что богатый, скажет всё и уж точно без сокрытия правды. Посмотрим, что будут делать дальше..
Боже, Тэкён шикарен! Он такими влюблёнными глазами смотрит, что невольно растекаешься в лужицу, и прям веришь ему всем сердцем, играет просто великолепно 😍
— я хочу, чтобы ты был рядом и никогда не оставлял меня. Не знаю как мне жить, если тебя не будет. В твоём сердце есть место только для одной, я знаю. И всё же мне кажется, я должна сказать тебе. Я прежде такого не чувствовала. Наверное, я люблю тебя У Хёль *пер.Азалии Это было так прекрасно 😭❤
Да неужели, это что постепенный рост персонажей? Мне не мерещится?😆
Ухёль кривым и длинным путем догнал, что иногда картинка это только картинка. ИнХэ, которая мало того, что пошла его искать и рандомно нашла (!), так еще и беспокоится, что у нее нет пакета крови на случай, если он шлепнется в обморок, и говорит ему о своих чувствах словами через рот — это вообще что, это как, я в шоке.
Бог ты мой, как же меня эта госпожа На раздражает. Мне кажется, она хоть и выглядит как первая любовь, но по правде говоря, она только оболочка и не больше, она не даёт ему никаких чувств, только воспоминания. А с Ин хе - он прям оживает, хоть У Хёль и вампир, но больше чувствует себя человеком рядом с Ин хе💞 Какое разное отношение двух женщин к одному мужчине: одна- хочет им править,желает просто как куклу, а не как родного человека; а вторая- хочет заботится, и с большим теплом относится. Поцелуй в конце в самое сердечко💕💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
21Признание Ин Хэ такое трогательное вышло ♥
А поцелуй просто 🔥
Судя по намекам всё же, кажется, она реинкарнация? Я почему-то думала, что будет 12 серий, очень рада, что 16.
Меня удивил, конечно, кот со своим прошлым ну и то, что кровь нужно будет выпить полностью. Думаю, просто победит любовь))
Жаль У Хёля стало, когда он все осознал про избалованную недореинкарнацию. Иногда красивое лицо - это лишь красивое лицо, так же, как и нарисованный портрет - это лишь воспоминание. Радует меня, что он быстро все понял и решил не цепляться за прошлое.
Интересно все же, что случилось с отцом Ин Хэ, неужели есть еще кто-то из злодеев за кадром, кого не показали пока.
можно на покой теперь
Я когда смотрела, думала не с точки зрения, что он полувампир, а с той, что она влюблена и поэтому даже будь он вампиром она могла бы так же сказать, что он человечнее, её не укусит и тд)
*пер.Азалии
Это было так прекрасно 😭❤
Ухёль кривым и длинным путем догнал, что иногда картинка это только картинка.
ИнХэ, которая мало того, что пошла его искать и рандомно нашла (!), так еще и беспокоится, что у нее нет пакета крови на случай, если он шлепнется в обморок, и говорит ему о своих чувствах словами через рот — это вообще что, это как, я в шоке.