Серия трогательная вышла, воссоединение отца и дочери, я плакала вместе с ними(((
Госпажа На, чтоб её..😡 Что-то подсказывает мне, что она много чего наговорила в лавке мясной Хорошо, что До Шик более менее адекватным становится, ему по сути только У Хёль и нужен, точнее его кровь.
Розэ, хорошо, что ты заподозрила что-то не ладное и пошла в этот особняк-лабораторию не одна. Кадр где они вчетвером встают против одного 🔥
Дочка дворецкого Джу...затыкает отца, говоря "если тебе нечего сказать"...проваливай:-) вспоминаются мемы про фразы от мам: закрой рот и ешь... Не люблю такие тупые ляпы от сценаристов. Очень уж цепляется за такое мозг. Можно было обиду и нежелание слушать иначе. Но эффект не был бы такой...
Ын Хэ выбесила. Ты столько лет ждала объяснений от отца, и вот он перед тобой объясняется, а ты такая: не хочу слышать, уходи… что за тупость? Чтобы было?)) взрослая вроде женщина. А потом подслушивать из-за угла)) испортила все впечатление о себе в моих глазах 😀
Ну тут в какой-то степени взаимная тупость - как ты можешь объяснить свое отсутствии на протяжении стольких лет, как не сказав правду, на что собственно рассчитывал.
@InSoo: тоже такое ощущение складывается, хотя и на прямую подтверждающих сцен нет. Толи он за дочь переживает, то-ли травмирован и не доверяет ему, т к он вампир
И фиг с ними с этими ляпами, но вот госпожа На уже перегибает, персонажа сделали просто тупицей, и сонбэ вроде душка, но открыл в себе темную сторону, тоже откуда вообще это в нём? И любовные эти качели традиционные, ну прям в 100500 дорамах такое было.
НО Я ХОЧУ УЗНАТЬ, КУДА ДЕЛОСЬ ЗОЛОТО! Так что смотрим, я надеюсь, похититель найдется, и это будет не тот подлый вампир) И актеры пока всё очень и очень вывозят.
@unicornpower: меня тоже волнует, куда делось золото. Смешно будет, если тупо пол прогнил и оно где-то внизу там между балками какими то...ну, типа...вот оно, никуда и не девалось... Короче, я всю дораму беспокоюсь, как бы его кто не прогулял...
@alexa_samara: ага, если золото никуда не девалось я буду сидеть с фейспалмом:D может какой-то предок с продажи уже что-то полезное сделал и это героям как-то поможет, это еще куда ни шло)
Госпожа На убивает свой тупостью и инфантильностью.. Ты уже взрослая женщина,но забираешь инвестиции по причине,что какой-то мужик не хочет с тобой иметь отношений)) Если бы в реальном мире так решались вопросы инвестирования,то всё было бы в жопе. Насчет золота,кажется,что МанХви прибрал к рукам,когда отца из дома вышвырнул.
@rnkrkp: ну есть отдельные личности, которые считают, что если они полюбили, то это накладывает на объект их вожделения некие обязанности и ответственности 🤦🏻♀️
Дорама очень пострадала от 16-и серийного формата, KBS пора задуматься о том, чтобы последовать 12-йной тенденции. Если в предыдущем проекте канала, Моем идеальном незнакомце, 16 пролетели незаметно, то тут последние 4-и серии просто ужасно скучные и растянутые, кроме как на перемотке смотреть невозможно(
«Сейчас бы стоять в тихом дворике старинного особняка, прижимаясь к широкой спине Тэкёна, обнимая его рельефный торс, а не вот это вот всё...» Тоже об этом думала 😁🤝🏻 То как повела Инхэ с отцом можно понять, слишком много обиды накопилось. Хорошо хоть помирились. Ухёль, ну ёмоё, может есть другой выход, зачем уходить и умирать одному 😢
Сколько лет отец и другие пленники были в клетках, кто их дерьмо выносил? Как показали за решётками никаких условий типа канализации. Даже не сполоснуться, какой духман застарелого пота должен стоять? И явно им одежду никто новую и дезодоранты не привозил.
Ну, ход с тем, что отец не хочет рассказывать, что с ним случилось (а как ты, блин, объяснишь где ты был?), а дочь его просто затыкает - такой себе, слишком уж натянуто ради драмы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Госпажа На, чтоб её..😡 Что-то подсказывает мне, что она много чего наговорила в лавке мясной
Хорошо, что До Шик более менее адекватным становится, ему по сути только У Хёль и нужен, точнее его кровь.
Розэ, хорошо, что ты заподозрила что-то не ладное и пошла в этот особняк-лабораторию не одна. Кадр где они вчетвером встают против одного 🔥
Не люблю такие тупые ляпы от сценаристов. Очень уж цепляется за такое мозг. Можно было обиду и нежелание слушать иначе. Но эффект не был бы такой...
Отцу говорит : «ты наверно хорошо жил когда оставил нас» … ну да)
ведь отец прекрасно выглядит 😂🤦🏻♀️
НО Я ХОЧУ УЗНАТЬ, КУДА ДЕЛОСЬ ЗОЛОТО! Так что смотрим, я надеюсь, похититель найдется, и это будет не тот подлый вампир) И актеры пока всё очень и очень вывозят.
Хорошо, что чисто случайно услышала разговор, а то растянулась бы это надолго.
Меня уже так раздражает эта госпожа На, всем своим видом… Хорошо, что идём к финалу.
Но бесит больше всех госпожа На🤬
Тоже об этом думала 😁🤝🏻
То как повела Инхэ с отцом можно понять, слишком много обиды накопилось. Хорошо хоть помирились.
Ухёль, ну ёмоё, может есть другой выход, зачем уходить и умирать одному 😢