Мое сердце бьется — s01e15 — Episode 15

Моя оценка

4.259
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2023 12:50
Всего просмотров: 1 06945.43%

Обсуждение 15 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
unicornpower
unicornpower
14 авг. 2023, 20:41 #
Серия не супер интересная, понравилась вампирская драка и...это не учебная тревога, в промо было золото, девочки, мы узнаем, кто его забрал!!!
Shooky
Shooky
14 авг. 2023, 21:21 #
@unicornpower: дааа, я когда увидела золото, чуть не завизжала, думала уже не скажут нам куда оно пропало 😁
Shooky
Shooky
14 авг. 2023, 21:21 #
Ин Хэ наконец увидела сущность своего "друга", теперь ему уже не отвертеться.
Г-жа На, черт бы её побрал 😡

Драка была просто 🔥 а этот-то вампиришка испугался силе У Хёля, как в былые времена 😁
ViktoryMartini
ViktoryMartini
14 авг. 2023, 22:25 #
Боже какие эти соседи раздражающие, особенно эта продавщица мяса, задолбала со своей перестройкой района. Почему хозяевам дома вообще должен кто-то указывать что им делать со своим имуществом ? Тем более с домом
ksandra
ksandra
14 авг. 2023, 23:08 #
Ох, затянули они, конечно. Начало дорамы было бодрое и многообещающее, а к концу все просто слоняются туда-сюда и никак не могут встретиться с сюжетом.

15 серия, вот-вот конец, а самое интересное - у кого ж блин было золото?

Но хэппи энд жду))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
15 авг. 2023, 10:09 #
Боже, ладно, в полглаза серию посмотрела. В целом она проходная, ради серии. Всё произойдет в последней серии. И слава богу золотишко нашлось🤣🤭🤣🤭
terti_stowe
terti_stowe
15 авг. 2023, 18:58 #
какие же раздражающие соседи и эти «третьи» лишние

надеемся на хэппи-энд 🙏
InSoo
InSoo
15 авг. 2023, 19:40 #
И даже отец не поддерживает Ин Хэ... Лучше бы у него была более положительная роль, а то никакой
bgfotospb
bgfotospb
PRO
15 авг. 2023, 23:41 #
В очередной раз люди показали себя самыми страшными хищниками на земле…
rnkrkp
rnkrkp
18 авг. 2023, 14:50 #
Проходной эпизод. Сегодня награду за самого бесячего персонажа получается тётка из магазина. Типичная базарная баба,которая якобы что-то увидела,но при этом единственным её пруфом было: ну я жЕ вИдЕлА сВоИмИ гЛаЗаМи. И люди же поверили 🫣. Ещё и пришли на порог дома,чтобы четвертовать гг.
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
26 сент. 2023, 02:04 #
Корейская луна как-то по-другому фазы меняет? В инверсии? Ещё в первых сериях кот говорил про убывающую Луну, а я недоумевала, глядя в кадре на откровенно растущую. Теперь от серии к серии, от ночи к ночи у них стареющая стабильно растёт.
Тётка из мясного раздражает даже больше директора На. Из сброда соседей самым адекватным кажется портной, но и он какой-то ведомый. С его сыном вампиры целый день провели и даже не закусили, можно же сделать какие-то выводы 🤷‍♀️
А На тепë лучше бы была Хэ Сон, как-то завладевшей бессмертием. Интереснее бы было за ней наблюдать, чем вот за этим её поведением
tekiza51
tekiza51
28 сент. 2023, 00:45 #
Оу, драка вампиров 🔥 какие они крутышки 👍🏻
Досик такой мерзкий… ему по сути плевать и на Инхэ и на её чувства, думает только о том как спасти себя. На хрена тогда в уши лить как он о ней беспокоится 🤦🏻‍♀️ Хэвон вообще молчу, тоже думает о себе и ей нах никто не нужен. Типичная богатая избалованная девка, которой всё вынь да подай.
eyemirror
eyemirror
06 апр. 2024, 23:31 #
Мне очень понравилось
fb1313417
fb1313417
11 апр. 2025, 23:59 #
Дочка дворецкого Ин Хе намного отважней,храбрее и сильней, чем её папаша, извините, но я так вижу эту картину. Папаша,как увидел вампира сразу убежал,трусливый и сразу к дочке :"Давай продадим этот дом." Или его фраза, слава богу,что Ухёль ушёл, а не приходило ему в голову, что Ухёль спас папашу. Ин хе и защищает дом, и сама справлялась жить сама без мамы и папы. Ой,тяжело, его назвать мужчиной😏

Серия была скучной, лучшее, что было это драка вампиров. И ,о боги, наконец, мы узнаем ,кто украл золото, я так долго ждала этого момента ☺️
ohmygod_
ohmygod_
29 мар. 16:46 #
По ощущениям лучше было бы, если б было 12 серий, а не 16. Немного затянуто.
Написать комментарий: