Боже какие эти соседи раздражающие, особенно эта продавщица мяса, задолбала со своей перестройкой района. Почему хозяевам дома вообще должен кто-то указывать что им делать со своим имуществом ? Тем более с домом
Ох, затянули они, конечно. Начало дорамы было бодрое и многообещающее, а к концу все просто слоняются туда-сюда и никак не могут встретиться с сюжетом.
15 серия, вот-вот конец, а самое интересное - у кого ж блин было золото?
Проходной эпизод. Сегодня награду за самого бесячего персонажа получается тётка из магазина. Типичная базарная баба,которая якобы что-то увидела,но при этом единственным её пруфом было: ну я жЕ вИдЕлА сВоИмИ гЛаЗаМи. И люди же поверили 🫣. Ещё и пришли на порог дома,чтобы четвертовать гг.
Корейская луна как-то по-другому фазы меняет? В инверсии? Ещё в первых сериях кот говорил про убывающую Луну, а я недоумевала, глядя в кадре на откровенно растущую. Теперь от серии к серии, от ночи к ночи у них стареющая стабильно растёт. Тётка из мясного раздражает даже больше директора На. Из сброда соседей самым адекватным кажется портной, но и он какой-то ведомый. С его сыном вампиры целый день провели и даже не закусили, можно же сделать какие-то выводы 🤷♀️ А На тепë лучше бы была Хэ Сон, как-то завладевшей бессмертием. Интереснее бы было за ней наблюдать, чем вот за этим её поведением
Оу, драка вампиров 🔥 какие они крутышки 👍🏻 Досик такой мерзкий… ему по сути плевать и на Инхэ и на её чувства, думает только о том как спасти себя. На хрена тогда в уши лить как он о ней беспокоится 🤦🏻♀️ Хэвон вообще молчу, тоже думает о себе и ей нах никто не нужен. Типичная богатая избалованная девка, которой всё вынь да подай.
Дочка дворецкого Ин Хе намного отважней,храбрее и сильней, чем её папаша, извините, но я так вижу эту картину. Папаша,как увидел вампира сразу убежал,трусливый и сразу к дочке :"Давай продадим этот дом." Или его фраза, слава богу,что Ухёль ушёл, а не приходило ему в голову, что Ухёль спас папашу. Ин хе и защищает дом, и сама справлялась жить сама без мамы и папы. Ой,тяжело, его назвать мужчиной😏
Серия была скучной, лучшее, что было это драка вампиров. И ,о боги, наконец, мы узнаем ,кто украл золото, я так долго ждала этого момента ☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Г-жа На, черт бы её побрал 😡
Драка была просто 🔥 а этот-то вампиришка испугался силе У Хёля, как в былые времена 😁
15 серия, вот-вот конец, а самое интересное - у кого ж блин было золото?
Но хэппи энд жду))
надеемся на хэппи-энд 🙏
Тётка из мясного раздражает даже больше директора На. Из сброда соседей самым адекватным кажется портной, но и он какой-то ведомый. С его сыном вампиры целый день провели и даже не закусили, можно же сделать какие-то выводы 🤷♀️
А На тепë лучше бы была Хэ Сон, как-то завладевшей бессмертием. Интереснее бы было за ней наблюдать, чем вот за этим её поведением
Досик такой мерзкий… ему по сути плевать и на Инхэ и на её чувства, думает только о том как спасти себя. На хрена тогда в уши лить как он о ней беспокоится 🤦🏻♀️ Хэвон вообще молчу, тоже думает о себе и ей нах никто не нужен. Типичная богатая избалованная девка, которой всё вынь да подай.
Серия была скучной, лучшее, что было это драка вампиров. И ,о боги, наконец, мы узнаем ,кто украл золото, я так долго ждала этого момента ☺️