Ай, ну какие котики, так приятно на них смотреть) И так мне нравится как Ин Хэ изменилась, потеплела, стала радостнее) Довольно мило они влюбились. Друзья в роли бармена и диджея очень крутые, и Рози классный персонаж)
В момент танца наших гг, Хэ Вон и До Шик такие типа:👁️👄👁️ Действительно как замечательно, что чувства Ин Хэ и Ухеля раскрываются постепенно и маленькими шагами, это смотрится очень гармонично, если брать в расчет что Ухель веками по одной девуле страдает🤭 История с отцом Ин Хэ прям очень интригует, но я почему то уверена, что он жив и не по своей воле исчез из жизни дочери и вообще..
Вай, ну какие зайки 💕💕💕 Тэкён всегда шикарный, но в этой серии особенно, этот его взгляд 🥰 дораме видимо пойдет в любимые, если не испортят последние серии ))
Дом/отель мне изначально понравился, а теперь и вечеринка в подобном стиле, вот прям моё🤩 Танец пары гг совсем сердце растопил и заставил трепетать. Очень рада,что начала смотреть эту дораму именно осенью, попала точно в настроение!
Говорят, комната отражает внутренний мир человека!🥰
Лучше просить прощения чем разрешения😅😅😂
Как де они гармонично и красиво смотрелись на танцполе😍😍 по моему они влюбляются друг в друга. И какие классные друзья у Ухёля, помогли ему с мероприятием и Инхе платье приготовили, молодцы!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Действительно как замечательно, что чувства Ин Хэ и Ухеля раскрываются постепенно и маленькими шагами, это смотрится очень гармонично, если брать в расчет что Ухель веками по одной девуле страдает🤭
История с отцом Ин Хэ прям очень интригует, но я почему то уверена, что он жив и не по своей воле исчез из жизни дочери и вообще..
-Что?
-Прошу прощения
Нет, ну все логично, зачем просить разрешения, если всё равно сделаешь по-своему 🤣
Ну вы только посмотри как тепло У Хёль смотрит на Ин Хэ 🥰 и как потом поменялся взгляд когда в Ин Хэ подошёл До Шик 😁
Тэкён всегда шикарный, но в этой серии особенно, этот его взгляд 🥰 дораме видимо пойдет в любимые, если не испортят последние серии ))
Танец пары гг совсем сердце растопил и заставил трепетать.
Очень рада,что начала смотреть эту дораму именно осенью, попала точно в настроение!
Лучше просить прощения чем разрешения😅😅😂
Как де они гармонично и красиво смотрелись на танцполе😍😍 по моему они влюбляются друг в друга. И какие классные друзья у Ухёля, помогли ему с мероприятием и Инхе платье приготовили, молодцы!!!