Замечательная прогулка в парк развлечений 🥰 Они так заботятся друг о друге. Было мило со стороны Ин Хэ заранее подумать обо всём и взять с собой термос для У Хёля. Очень приятно видеть, как она наконец-то начала искренне улыбаться и радоваться таким моментам😊❤ А ещё Ин Хэ большая молодец. То, что она сказала Хэ Вон достойно похвалы! ...– Уходи из его жизни по-хорошему – Я этого не сделаю. Хэ Сон ты или нет, я буду следовать сердцу. Это не то, на что кто-то может повлиять.
Так хорошо в этой серии всё начиналось … Я вот даже не сомневалась, что каплей крови не отделается, печалька 😢 Манхви, или как его там, тот ещё вампиреныш 😡 гадкий до ужаса, так и думала, что он отца Инхэ похитил. Интересно у него ли золото или отец успел перепрятать 🙄
Примерно такого и ожидала, когда постоялица про безопасность спрашивала. Но вот не жаль её, вела себя как мерзота по отношению к хозяевам гостевого дома.
Вообще не вижу проблем выпить всю еë кровь при современной медицине. Их же знакомая как-то с банком крови связана. Заранее все организовали, скоординировались. Он еë выпил. Ей тут же переливание
@Sharlottta: это понятно. Но мы же допускаем существование вампиров в этом фэнтези Так что могли что-нибудь намудрить, современная медицина замораживает умерших, про прививки от рака, полностью искусственное сердце и тд, и тп
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Бедный отец Ин Хэ, сколько же он лет там просидел. Стоило догадаться, что это мерзкий вампир виноват.
Эта истеричка На, чтоб её.. До Шик тоже не лучше, хотя его хотя бы понять можно.
В парке развлечений милашество такое и смех из-за У Хёля 😁
Судя по превью разборки ещё впереди. А У Хёль получается невольно найдёт отца Ин Хэ?
В итоге всё будет хорошо!!!
Только это меня успокаивает
У Хель в парке развлечений это что-то...🤣
😂
А ещё Ин Хэ большая молодец. То, что она сказала Хэ Вон достойно похвалы!
...– Уходи из его жизни по-хорошему
– Я этого не сделаю. Хэ Сон ты или нет, я буду следовать сердцу. Это не то, на что кто-то может повлиять.
Но мы же допускаем существование вампиров в этом фэнтези
Так что могли что-нибудь намудрить, современная медицина замораживает умерших, про прививки от рака, полностью искусственное сердце и тд, и тп