Удивляет в У Хёле его поездка по звонку) неужели друзьям не сказал куда поехал? Фигово себя чувствует, но поехал один… госпожа На - малышка из детского сада просто. Никто кроме вас на меня так не смотрел, поэтому я вам насру всем, чтобы ЧТО?
@MaryBlue: я это списала на то, что он торопился, боялся упустить время или опоздать, да и к тому же он не думал, что за ним охота. Но вот почуяв кровь он не предупредил о своём местоположении это да, дикость, с учётом его состояния
Как мне нравится злодей вампир, такой харизматичный) а вот от Госпожи На я сразу ожидала чего-то подобного, очень она неприятная. Интересно чем все закончится, надеюсь на хэппи энд
Обычно вампиры зло, а люди добро - тут же все наоборот. До Шик и Г-жа На прямо два сапога пара! Каждый преследует свои интересы, но активно прикрывается чувствами.
Ну всё же так хорошо было😭 зачем столько стекла надо сразу насыпать((( Рада что отец оказался жив, хоть и в таких условиях🥺 надеюсь его спасут и У Хель образумится... Ну должна быть какая то лазейка, чтобы оба остались живы😭🥺🥺🥺💔
Манхви одновременно и раздражает и нравится 😂 такой он ух прям злючка 😁 у Хэвон мозгов то видимо совсем нет, не понимает, что этим только ещё больше отдалит от себя Ухёля. Досик тоже бесит ))) похоже самые нормальные и человечные это два вампира-друга и Розэ 🤷🏻♀️
Отец дворецкого пропал 5лет назад, почему ранее до этих пяти лет не жили с отцом в особняке? Не сдавали свободные комнаты, а Ын-хе приходилось перебиваться подработками и спать в дубаке на полу, чтоб сэкономить за оплату съëмного жилья?
Чем столько лет вампир кормил пленников, чтоб не сдохли от голода? Опять же для нормальной крови витамин Д нужен, который без солнца никак. Куда в туалет ходят?
В защиту До Шика: с его точки зрения (и исходя из того, что он знает) он защищал возлюбленную от злого вампира, который обманывал её и хотел её убить ради своих целей. Он не знал, что этот вампир, в целом, обладает какими-то принципами и добротой, а еще и влюблен, и готов пожертвовать собой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
22И я так понимаю, что им край нужно выручать отца героини. Без золота им от Господи На не отбиться. Её этот отзыв инвестиций..это жесть!
вы правильно написали - малышка из детского сада
Но вот почуяв кровь он не предупредил о своём местоположении это да, дикость, с учётом его состояния
настолько тошно от этих третьих лишних, что хочется выть на луну
Рада что отец оказался жив, хоть и в таких условиях🥺 надеюсь его спасут и У Хель образумится... Ну должна быть какая то лазейка, чтобы оба остались живы😭🥺🥺🥺💔