Как интересно выходит У Хёль видит себя в глазах Ин Хэ, но не видит в глазах Хэ Вон..
Отдельно наслаждение наблюдать когда У Хёль кушает и пьянеет(ТэкЁн шикарно отыгрывает) 😁 А как же Ин Хэ ударила с кулака, чтобы привести в чувства У Хёля🔥 😁 И что-то кажется, что кошак много что не договаривает как минимум.. Превью немного пугает и интригует, что за снятые оболочки там были? Неужто друзья У Хёля не его друзья?
Ахахаха друзья, конечно, юморные "У него опять менопауза, кажется, уже шестнадцатая" :D Режим сыщика тоже улыбнул. Столько вопросов, столько интриг! И да, раз он отражается в глазах Ин Хэ, ну...Она наверное и есть реинкарнация, да? Хотя фиг их там знает) Ну и концовка, спалился так спалился)
Такое неприятное ощущение от интриги, побыстрее хочется узнать кто его первая любовь, скорее всего это гг, но как же хочется, чтобы это была и госпожа На, пусть будут они обе, только в разных финала, и гг подходят оба молодых человека, вообщем, концовка в любом случае будет грустной. Ещё закралось подозрение, что гг придётся выпить кровь сожительницы до самого конца, тобишь убить, чтобы стать человеком, но всё же, думаю, что такого не будет
А мне кажется, правильнее было бы если би Ин Хэ влюбилась в У Хёл и тогда он стал человеком... Пока что всё запутанно, особенно эти костюмы или маски или что это его друзей
Реально ебанутая! Особняк на самом деле его и уже убедилась! Почему друзья не могут зайти, если жили там намного раньше неё?!? И вообще ЗАЧЕМ завещал дворецкому, а не двум помощникам, которые с ним давным-давно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Отдельно наслаждение наблюдать когда У Хёль кушает и пьянеет(ТэкЁн шикарно отыгрывает) 😁
А как же Ин Хэ ударила с кулака, чтобы привести в чувства У Хёля🔥 😁
И что-то кажется, что кошак много что не договаривает как минимум..
Превью немного пугает и интригует, что за снятые оболочки там были? Неужто друзья У Хёля не его друзья?
Режим сыщика тоже улыбнул. Столько вопросов, столько интриг!
И да, раз он отражается в глазах Ин Хэ, ну...Она наверное и есть реинкарнация, да? Хотя фиг их там знает)
Ну и концовка, спалился так спалился)
Сцена за столом это что-то 🤣
И актерская игра у нее так себе .
12 креветок, кусочек мяса и ещё что-то. Минимализм.
Особняк на самом деле его и уже убедилась! Почему друзья не могут зайти, если жили там намного раньше неё?!? И вообще ЗАЧЕМ завещал дворецкому, а не двум помощникам, которые с ним давным-давно?