Ой, ну вот этот free pass с бумажками и то, как Ван Хельсинг следил, чтобы до дома добралась, но без его помощи, это безумно мило. Кажется, Ин Хё ему правда нравится. Но вампирчик тоже, конечно, умница, пошел варить лекарство)) А советы его друзей чего стоят!
Как она засияла от заботы после болезни, бедная девочка:с
Кто-нибудь, объясните, как в подвале горят свечки?:D Слишком магично!)
Сериальчик нравится все больше и больше :) Серия очень милая. У У Хеля было такое лицо забавное, когда Чжу доказывала соседке, что они просто соседи :)
Отдельный вид искусства, это его друзья-вампиры. -Ну и опусти, в мире полно женщин. Правда я никому из них не нравлюсь.
А вот чего я не поняла, так как они стали вампирами. По его словам, его сердце никогда не билось, т.е. не был никогда человеком. Или корейских вампиров не обращают из людей, они типа сразу такими появляются откуда-то, как прочие мифические существа?
хм, а тот парень, что подошёл к возлюбленной У Хёля уже в этом времени... разве это не тот же самый вамир, что был в ущелье в прошлом, которого прогнал наш гг прогнал? 🤔 Если это так, то там явно какой-то заговор и возможно, что У Хёль необычный вампир, и особняк с большим секретом 😏
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Но вампирчик тоже, конечно, умница, пошел варить лекарство))
А советы его друзей чего стоят!
Как она засияла от заботы после болезни, бедная девочка:с
Кто-нибудь, объясните, как в подвале горят свечки?:D Слишком магично!)
Хотя ты была одна, но оставалась сильной.
Это достойно восхищения.
Я горжусь тобой..
Какой прекрасный момент и слова, каждому хочется услышать это в момент слабости или плохого периода..
А забота при болезни, вампирчик наш готов был сам сделать отвар, лишь бы помочь, не совсем уж и бездушный он 💔
Я не хочу треугольника здесь, но ведь тот, что бизнесмен тоже слишком хорош(((
Серия очень милая.
У У Хеля было такое лицо забавное, когда Чжу доказывала соседке, что они просто соседи :)
Отдельный вид искусства, это его друзья-вампиры.
-Ну и опусти, в мире полно женщин. Правда я никому из них не нравлюсь.
А вот чего я не поняла, так как они стали вампирами. По его словам, его сердце никогда не билось, т.е. не был никогда человеком. Или корейских вампиров не обращают из людей, они типа сразу такими появляются откуда-то, как прочие мифические существа?
Если это так, то там явно какой-то заговор и возможно, что У Хёль необычный вампир, и особняк с большим секретом 😏
Одного пшика хватило бы.
Хочешь убить меня и забрать дом?