Боже... давно я не получала удовольствия от просмотра дорамы. Ждала каждую неделю и смотрела с субтитрами, что нонсенс для меня. Считаю, что основной факап, это слабая тема с обоснованием черноты. Я как-то немного сбита с толка их пояснениями. Но, ладно. Забуду
Они смогли закончить отлично, вот серьезно. И опять на истории с собачкой я ревела. И ржала адски над тем, как Пон вдарила по глазам шаману и потом укусила его за голову .. И потом, божечки, я до хрюканья ржала над общением ОкХи с её бойфрендом🤣🤣🤣
И химия между парочкой прямо пыхала огнищем в последней серии. Какой актер, оказывается, красивый, когда улыбается. Я видела несколько дорам с ним, но прониклась вот сейчас только. Нужно срочно что-то ещё с ним посмотреть...Где показывают как он целуется. Губы такие ...уммм.
В общем, не смотря на знание об убийце, эта дорама их тех, что будет здорово пересмотреть. Тут куча фишек кроме личности маньяка.
Согласна со всеми выше))) Дорама, которую хочется пересмотреть уже ещё раз))) Не смотря на ляпы, концовка вышла потрясающей, что очень редко для дорам, но в последнее время смотрю они старательно уходят от этого, что очень радует)))
Эта парочка покорила меня, химию показали что надо и не переборщили💜
А то что встали после титров, смотрела с улыбкой, на моменте как утопили машину уже смеяться начала в голос 😁
Хорошенькая дорама вышла! Несмотря на жесткую смесь из криминального и психологического триллера под конец сезона, бесчисленное количество трупов жертв, так или иначе освещения темы наркоторговли, торговли людьми, проституции, бедности, мошенничества, пропавших без вести родителей и сиротства, а так же печально закрытые многие арки персонажей (почти всех) — им каким-то образом удалось закончить на позитиве 🥲 Но если подумать про персонажей городка, правда страшно становится. Почти все кончили плохо, слишком много пострадавших… Меня даже холодком обдало, когда снова кадры города Мучина показали, после того как шамана окончательно поймали: люди радуются, мандарины вытащили, капитан на тете Пон женится, вроде весело и радостно должно быть, а мне так стремно на этот город смотреть и совсем к нему доверие пропало. Рада, что дальнейшее действие показывали не в этом городке, а за пределами, ахаха И понравилось, что детектива не оставили в этом городе, типа, он свои ценности пересмотрел и все такое. Вообще, я переживала, что за последние полчаса вставят всю романтику за сезон, чтобы перины оправдать и безумно обрадовалась, когда увидела, что через 8 месяцев они все так же стебут друг друга и что каждый занят своим делом.
Не знаю, захочу ли я ее пересматривать, как пишут ораторы выше, но дорама точно стоит того, чтобы ее посмотреть. Актеры замечательные, атмосфера классная (кто жил/живет в деревне, думаю, поймет, насколько все тру и жиза ахаха), осты супер. Да, много ляпов и несостыковок. Но учитывая посыл произведения и метаироничность практически в каждой сцене, это не так критично. Вот когда более серьезный оборот принимает дело — хочется разбираться (как мой комментарий к прошлой серии), но сейчас понимаю, что пофиг совсем на все эти ляпы и невозможность ситуаций. Пон в первых сериях перетрогала, блин, жопы всех змей Мучина (и у меня вопрос к ней не было), а я тут про очки начала возникать, ахаха
Первые серий 6 были самые фееричные, дальше было тоже неплохо, но считаю, что рано пустились в драму и слишком много времени ей уделили. Незавершенные линии не прибавляют очков сценаристу и после 15 серии я готова была высказать свое фе, но 16 немного реабилитировала дораму. Главные герои просто лапушки и химичили здорово. Давно не видела Хан Джи Мин и тут она приятно удивила. Ли Мин Ки люблю давно, но последнюю дораму его пропустила, поэтому была рада видеть вдвойне. Он вообще какой-то волшебный здесь был, а в кровищи в финале просто вах
После 14й серии была уверена, что финал будет такой себе и мне не понравится. Но надо признать, закончили хорошо и на позитиве. СонУ безумно жаль, как впрочем и большинство жертв, разве что кроме депутата. Подняли, хоть и вскользь, многие важные и печальные темы. Да есть несостыковки и непонятные моменты, но в конце концов это же комедия-детектив с элементами фантастики.
Только начала открывать для себя мир дорамы. Начала с Полицейского участка.... и Прикосновения... Очень понравилось) Оба жанра. . Может кто-то посоветует, чем продолжить дальше, похожими и такой же тематики? Буду признательна)) сложно выбирать самостоятельно, уж очень большой выбор)
@alexa_samara: Действительно, море всего!! Нравятся очень многие жанры, просто с этих начала. А так - детективы, фэнтези, мистика и т.д. Главное - чтобы не костюмированные и не исторические (не люблю в принципе). Сейчас начала Игра в кальмара, тем более второй сезон ожидается. Интересно. Триллер)
@alexa_samara: вы очень обстоятельно подошли к делу! Очень удобно и информативно! Моё почтение и благодарность! Скопировала для себя, с Вашего позволения.
Начало дорамы было офигительное) очень-очень смешно! Но сюжет в итоге разочаровал, а точнее больше всего смерть Сан У. Если бы он был убийцей, то ок, но он же невинный, можно сказать святой человек, при этом очень нравящийся главной героине.. Странный твист. После этого уже никакая романтика с детективом лично мне не видится, с таким-то бэкграундом 💔 Сама интрига с тем, кто же убийца, была интересной, и правда было непонятно! Концовку сделали совсем комедией, чтобы немного реабилитироваться) В общем, смешанные чувства, но актеров этих люблю :)
Не рекомендую. Сухо/Suho вообще не мой типаж, но его персонаж продавец Ким Сон-ву, бросивший аспирантуру, приехавший в городок матери в её поисках и погибший вообще без причины добил мои нервы.
Отличный лёгкий сериал. Комедия, но с детективной линией и сверхъестественными способностями. Главные герои сыграли потрясающе - такие милые. Если ищите что-то похожее, то посмотрите новую дораму "Она разная днём и ночью"
Я не помню, закончили ли арку бывшего мужа тети. Он-то там чего приперся? Концовка забавная, спасибо за намек на романтик, хотя я надеялась, что он раньше появится. Было да, про теплые чувства и взгляды, но все же. Маньяк классный. Некоторых персонажей жалко. И действительно грамотно сплели абсурдную комедию и жестокий детектив-триллер со всеми вытекающими.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Считаю, что основной факап, это слабая тема с обоснованием черноты. Я как-то немного сбита с толка их пояснениями. Но, ладно. Забуду
Они смогли закончить отлично, вот серьезно. И опять на истории с собачкой я ревела. И ржала адски над тем, как Пон вдарила по глазам шаману и потом укусила его за голову ..
И потом, божечки, я до хрюканья ржала над общением ОкХи с её бойфрендом🤣🤣🤣
И химия между парочкой прямо пыхала огнищем в последней серии. Какой актер, оказывается, красивый, когда улыбается. Я видела несколько дорам с ним, но прониклась вот сейчас только. Нужно срочно что-то ещё с ним посмотреть...Где показывают как он целуется. Губы такие ...уммм.
В общем, не смотря на знание об убийце, эта дорама их тех, что будет здорово пересмотреть. Тут куча фишек кроме личности маньяка.
Дорама, которую хочется пересмотреть уже ещё раз)))
Не смотря на ляпы, концовка вышла потрясающей, что очень редко для дорам, но в последнее время смотрю они старательно уходят от этого, что очень радует)))
Эта парочка покорила меня, химию показали что надо и не переборщили💜
А то что встали после титров, смотрела с улыбкой, на моменте как утопили машину уже смеяться начала в голос 😁
Несмотря на жесткую смесь из криминального и психологического триллера под конец сезона, бесчисленное количество трупов жертв, так или иначе освещения темы наркоторговли, торговли людьми, проституции, бедности, мошенничества, пропавших без вести родителей и сиротства, а так же печально закрытые многие арки персонажей (почти всех) — им каким-то образом удалось закончить на позитиве 🥲
Но если подумать про персонажей городка, правда страшно становится. Почти все кончили плохо, слишком много пострадавших… Меня даже холодком обдало, когда снова кадры города Мучина показали, после того как шамана окончательно поймали: люди радуются, мандарины вытащили, капитан на тете Пон женится, вроде весело и радостно должно быть, а мне так стремно на этот город смотреть и совсем к нему доверие пропало.
Рада, что дальнейшее действие показывали не в этом городке, а за пределами, ахаха
И понравилось, что детектива не оставили в этом городе, типа, он свои ценности пересмотрел и все такое. Вообще, я переживала, что за последние полчаса вставят всю романтику за сезон, чтобы перины оправдать и безумно обрадовалась, когда увидела, что через 8 месяцев они все так же стебут друг друга и что каждый занят своим делом.
Не знаю, захочу ли я ее пересматривать, как пишут ораторы выше, но дорама точно стоит того, чтобы ее посмотреть. Актеры замечательные, атмосфера классная (кто жил/живет в деревне, думаю, поймет, насколько все тру и жиза ахаха), осты супер. Да, много ляпов и несостыковок. Но учитывая посыл произведения и метаироничность практически в каждой сцене, это не так критично. Вот когда более серьезный оборот принимает дело — хочется разбираться (как мой комментарий к прошлой серии), но сейчас понимаю, что пофиг совсем на все эти ляпы и невозможность ситуаций. Пон в первых сериях перетрогала, блин, жопы всех змей Мучина (и у меня вопрос к ней не было), а я тут про очки начала возникать, ахаха
Сама интрига с тем, кто же убийца, была интересной, и правда было непонятно! Концовку сделали совсем комедией, чтобы немного реабилитироваться) В общем, смешанные чувства, но актеров этих люблю :)
Ещё было бы прикольно, если б она и правда в тюрьме его еще ткнула в глаза)
Сухо/Suho вообще не мой типаж, но его персонаж продавец Ким Сон-ву, бросивший аспирантуру, приехавший в городок матери в её поисках и погибший вообще без причины добил мои нервы.
Концовка забавная, спасибо за намек на романтик, хотя я надеялась, что он раньше появится. Было да, про теплые чувства и взгляды, но все же.
Маньяк классный. Некоторых персонажей жалко. И действительно грамотно сплели абсурдную комедию и жестокий детектив-триллер со всеми вытекающими.