В первой серии казалось, что Андрей действительно абсолютно не подходит Клаве. Но с каждой серии вызывал симпатию всё больше и больше, сегодня очень жаль, что его выгнали(
Ожидаемо было, что вылетит сегодня именно Саша Фатерин. В первой серии так себя зарекомендовал, был в числе фаворитов, но, к большому сожалению, с каждой серией он показывал себя все хуже и хуже, вечно ныл, брезгал 🥲
Вылетел один из самых сильных претендентов. Очень обидно за Андрея. Скажу честно, на момент прощания даже заплакала, у них так много общего с Клавой. Он был самым зрелым и по взглядам на жизнь они с Клавой очень похожи.
Поверин как не нравится так и продолжает не нравится. Правильно сказал Лева он ни рыба, ни мясо. Удивительно, как он еще не вылетел. Человек пришел за хайпом, а Клава его оставляет. Не удивлюсь, если еще и выберет в конце 🤦♂️
А до финала осталось всего 2 серии, до сих пор интересно смотреть, анонс к следующей серии многообещающий, посмотрим, посмотрим 😂
Так жалко Андрея. Клава немного эгоистично рассуждала, что из-за детей на неё времени у него не будет. А то, что у неё на него из-за гастролей времени не будет норм😀
На самом деле очень круто, что она честно отдает себе отчет, что не сможет делить мужчину с первой семьей. Потому что нормальный мужчина никогда не забудет о своих детях и по нужде будет помогать их матери. Это показывает мужчину с очень хорошей стороны, но не каждая женщина готова с этим мириться, и лучше понять это заранее. У меня так было. Я ребенок первой семьи папы и он уделял мне очень много времени, а вторая его жена вообще не могла с этим никак мириться. И это сказывается абсолютно на всех участниках этого процесса. Так что как бы ни было грустно, Клава молодец, что смогла в этом признаться в первую очередь себе и Андрею.
Андрей очень комфортный мужчина. С ним действительно можно расслабиться и он будет вести машину (вспоминая разговор с Розой в одной из первых серий). Клава говорит что хочет семью и детей, с оставшимися участниками (кроме Сережи) вряд ли можно построить семью. Сами ведут себя как дети
Ни капли не удивлюсь, если по итогу Клава выберет это самодовольное рыло Поверина. Да и судя по намекам скорее всего он и будет (видос клавы к ее дню рожденья, где рядом мужик лежит и газетой лицо прикрывает). Гадость, а не человек.
С участниками становится всё сложнее прощаться, уже так ко всем привыкла… кроме двоих Саш. Что Фатерин, что Поверин не понравились с самого начала. Танцора наконец-то выгнали, остался блоггер.
p.s.Боюсь представить, кого выгонят на следующей неделе :/
Я вообще думала, что Клава отсеет мужиков с детьми и бывшими жёнами ещё на этапе слепых свиданий как раз по этой причине. Просто по моему, как раз это тот самый этап, когда головой отсеиваешь, что тебе точно не подойдёт. И раз она оставила их, подумала, что её не смущает и она готова рассматривать отношения с ними. А тут бац "выбирала головой и вот не готова, потом будет больно". Зачем тогда их пропускать надо было дальше слепых? Не понимаю
Так жалко шоколадку 🥲 он был моим фаворитом. Понятно почему танцора убрала- у нее с самого начала не было вайба с ним. Но почему ушел шоколадка, а Паверин остался? Ну видно по чуваку что хайпануть захотел. И Даню она не выберет - на первом выпуске я думала что это полный кринж в плохом смысле этого слова, но он приятно удивил, но все равно, навряд ли она его рассматривает серьезно в романтическом плане.
Тогда буду болеть за одувана, он больше всего вызывает доверия и симпатии
Андрей неожиданно раскрылся с новой стороны, наверно Клава его вернёт позже, тем более снятся друг другу, и думают одинаково, только он будет спокойно относится к её образу жизни, так как самодостаточный. Но вероятно ей будет скучновато.
У Поверина мне кажется ситуация: его преступление его красота.
Да красив, да знает об этом. Да пришел за пиаром. Зато честно.
Со стороны может казаться что Шоколада больше плюсов, надежность, уверенность и тд. Но у него вайб папы, а Клаве по вайбу скорее хочется своего - драйвового
Все твердят что клаве нужен состоявшийся парень. Она кивает, соглашается и в итоге убирает пожалуй тех единственных кто состоялся по нужному ей уровню жизни. И тех кому не нужна медийность.
Плюс по Андрею - я не буду до вас на первом месте. Зачем было тогда вообще брать их в проект? Андрей сразу с первых минут говорил про своих детей. Про жену бывшую он сразу сказал, вроде как в первой серии - она мать моих детей, и это навсегда.
Зачем было тогда продолжать? Человеку не нужна медийность, он тупо время потратил. Ну будет веселой историей его жизни.
Зря избавилась от Андрея. Обеспеченный и эмоционально стабильный мужчина. Ощущение, что он умеет все и может справиться с чем угодно
Но раз он покидает проект, среди моих фаворитов остаются только Сережа и Антон
Впечатления о молодом Александре точно такие же, как и у брата Клавы: Александр никакой. Кроме красоты, никаких положительных качеств не вижу. Фриковатый Данила приятнее, чем этот Саша 🙃
Алло вы че 🤦🏽♀️ Какой бы не был Андрей классный, но нужно голову тоже включать. Зачем молодой девушке мужчина с 2 детьми и бывшей женой? Тем более Клаве с ее жизнью и ритмом жизни и деятельностью.
@nattimos: он же не живет с детьми, что плохого в таком мужчине? То, что иногда будет ездить к ним, так что в этом такого??? Тем более Клава детей любит и могла бы подружиться с ними. Он вполне может и с ней гонять везде и дома ждать ее с гастролей всяких, чем не вариант? Всяко надежнее Поверина смотрится
Слушайте, она свой выбор даже пояснила и в выпуске и в инсте. Я понимаю, что мы здесь все обсуждаем серии и лучше ее знаем, кто ей нужен (ахахахаха), но блин, вы никого из этих ребят лично не знаете, а канал выставляет все так, чтоб было интересно смотреть. Посмотрите их тг канал - круги на сердце. Они там высказались по поводу Паверина и в недоумении сами, почему его захейтили) Не знаю, что он вас всех так триггерит, ему всего 25, ну есть кринжа, да он себя любит, но это же не плохо. Остальные, ну кроме Андрея, какой надежностью отличились? Ну кроме того, что мужик в 40 уж точно знает, в отличии от остальных, что надо очень хорошо фильтровать, что говоришь, у него есть фин. стабильность и опыт в семейной жизни и жене? Почему плохо вместе набираться опытом в отношениях 🤔 или для этого нужно обязательно связывать отношения со взрослыми мужиками? Конечно он в отличии от всех самый выигрышный, но расчету жить с мужчиной не каждая сможет. Жена от него ушла к другому, находясь с ним еще в браке, почему ушла, ОН ЖЕ ИДЕААААЛЕЕЕН 😁 Тем не менее Андрей не вызывает у меня плохих эмоций) ну кроме серии где он дико переигрывал с детьми. Тот же Паверин, который сидел растерянный и не знал, что с ними делать, а не выделывался на камеру и не выдавливал из себя бурный интерес, выглядит куда более искренне. А вообще мне Антон нравится, харизматичный.
@nattimos: Сашу все хейтят потому что он себя не оч преподносит. И никто не понимает почему человек, который полная противоположность «хочу» Клавы, до сих пор в проекте. Парни тоже не идеальны, но они хоть немного раскрываются и в плохие, и в хорошие стороны, а Саша пока все в одном болоте нарциссизма стоит. Мб потом его охренеть раскроют и все офигеют, но пока он никакущий 🤷🏼♀️ и вот допустим Даня тоже как парень никакущий для Клавы, но если поставить вместе Даню и Сашу, Даня (чисто на основании того, что нам о парнях показывали и рассказывали) выиграет как человек. Надеюсь вы поняли что я хочу сказать🙈 а так сложно пока кого-то из них представить вместе с Клавой, мне Антон и Сережа нравятся чисто как парни, но насколько они сойдутся с Клавой 😅 вопроос
Да Паверина там меньше всех вообще показывают и думаю специально. Ну Даня это Даня)) ❤️ А еще не понимаю возмущения, что кто-то там за пиаром пришел. Думаю, что Саше вообще просто могло придти приглашение от кастинг-менеджера, вот и пошел, он в таких кругах думаю много у кого на примете. По этому и честный ответ, что да за пиаром. Но это может и не быть его главной целью, он просто мог эту мысль допускать, а если она есть, смысл говорить «нет» тогда, да и по нему видно, как он сначала выражением лица хотел эту мысль отогнать, но потом понял, что так соврет) Мне кажется у человека у которого все ок с головой не пошел бы с мыслью «ну все, не важно кто там будет я уже влюбился».
Боже, я только что поняла, на сколько это ужасное отношение к «разведенка с прицепом», оказывается это действует в обе стороны. А он даже не живет со своими детьми. Какого же девушкам, которые разведены и сами воспитывают детей. К ним же еще хуже отношение… Ведь помимо детей от прошлого брака Андрей самый идеальный вариант на этом проекте. А если бы он не общался со своими детьми и забил на них, и не проводил бы с ними время, и не вспоминал бы о них, то это было бы лучше? Она бы его оставила, раз он бы не тратил свое время на других, кроме нее и она бы была на первом месте в его жизни? Нет, я все таки не пойму такую причину, это максимально нечестно к людям, у которых есть своя прошлая жизнь.
Отношение нормальное, не имею ничего против мужчин и женщин с бывшими женами и детьми, сама такая, но в конкретно этой истории, ну нет. И она это объяснила сама.
@dafnalove: дети у твоего партнера (не важно М или Ж) - это большая ответственность, которую человек может не желать. Это нормально, тем более в возрасте Клавы. Мне 24, я в данный момент ни за что бы не начала отношения с человеком, у которого есть дети (а уж тем более если он их бросил). Но я не считаю, что прошлое и дети это ужасно, просто МНЕ в жизни такого не нужно. Не желать вступать в отношения с человеком, у которого есть дети, это нормально. Не нормально оскорблять и унижать одиноких людей с детьми. Вот и всё 🤷🏼♀️ Клава вроде нормально всё сказала. Андрей действительно шикарный мужчина, но мне кажется что Клава слишком мала для него. И я сейчас не про возраст. Она как будто ещё на уровне «побеситься», хоть и говорит про семью, а Андрей взрослый состоявшийся мужчина, и женщина ему нужна соответствующая. И несмотря на схожесть интересов и взглядов, у них разные пути.
@dafnalove: Это же не про плохое отношение к людям с историей. Человек попросту может быть не готов к таким отношениям. Все-так в случае, когда у одного из партнеров есть дети, это выстраивание отношений уже не только между двумя людьми. Здесь еще и дети от первого брака, которые важное значение имеют для одного из пары. Нужно обладать определенной житейской мудростью, чтобы в этом случае выстраивать отношения, учитывая присутствие детей от первого брака и бывшей жены. Наоборот честно заранее обозначить неготовность к таким отношениям.
жду не дождусь свидание с Даней очень интересно посмотреть на него и его поведение наедине с Клавой Интересно увидеть есть ли у него другие стороны Все что про него понятно на данный момент что они милашка гениальный шутник и одухотворённый человек
Танцора явно Клава отправила не из-за жены в первую очередь, просто нашла более мягкую причину для отказа. Он был очень неловким и не коннектился с ней никак. Андрей, конечно, прекрасный мужчина, но мне так видится, что Клаве нужен кто-то более "лёгкий", даже на Даню у неё как будто больше глаз горит. Самым подходящим сейчас кажется Сергей. Он и зрелая личность, и в то же время в нём ещё есть непосредственность и та самая лёгкость. Будет обидно, если в итоге победит внешка.
Смотрю разборы серий на канале Лизы Кей (не реклама) Ну и вот про этот выпуск она сказала интересные вещи:
-Очень часто нам в других не нравится то, что мы в себе не можем присвоить
-у Клавы возник дискомфорт по отношению к Поверину, ведь он ее не видит в ситуациях, которые ее бесили, она ему как претензию это выдала Зачем она это сказала? Чтобы он извинился? Все ожидания идут из "внутренних дыр", бессознательное
- Все негативное покинуло чат, весь личный внутренний дискомфорт ???????
- нарциссам за внешностью нечего предложить, на внешность ставят не просто так , он бесчувственный, неэмпатичный и тд Брутал, садист (есть стопкадр массажа, он держит ее так за шею 🥴52:52 минута видео лизы) Неглупый человек, считывает невербалику, внимательно слушает В глубине никчемен)
История стара как мир, каждый раз одно и то же. Бессознательное всегда побеждает
Думала тут нет сценария (хаха), а теперь очевидно, что в этих испытаниях с вопросами двигали Поверина, чтобы он победил
«больше для мамы история поменять подгузники» 🤡 Саша в какой раз пробивает дно и открывает за красивой внешкой гнилую начинку, а Клава снова его оставляет. интересно получается, мечтает она об одном, а выбирает другое 🤨
@nattimos: но тут речь не про конкретного ребёнка, а про его ожидания, что грязная работа по уходу за детьми будет полностью висеть на женщине. Меня тоже сразу покоробило. Такие вещи и раскрывают людей.
Может кому-то будет интересно, в телеграме канал который ведут парни "Круги на сердце". Канал который ведут парни - записывают кружочки, подкалывают друг друга, вместе тусуются. Забавно наблюдать и приятно смотреть, что общение они сохраняют добровольно и по сей день) Честно говоря, за ними всеми уже интересней наблюдать, чем за Клавой))
У меня большие опасения насчёт анонсированных 10 серий и оставшихся 4х кандидатов. В каждой серии так лихо выгоняют по 2 участника. Такими темпами закончат на 5й серии. Конечно, могут и не выгонять, а тянуть резину ещё пару серий с оставшимися кандидатами. Но это выглядит странно.
За Андрея обидно капец, хоть он и взрослый, хоть у него есть дети и жена… это же не клеймо… огромное чувство уважения чувствуется к Андрею, настолько комфортный и спокойный человек
Не понимаю почему клава держит блогера-модель. Да он красивый, но не искры, не искренности от него вообще не вижу и в каждой серии он максимально пассивный…визуально он ей конечно подходит больше всех, в инстаграме у них будет красивая картинка, да и оба они считай в шоу-бизнесе, но мне кажется, что он больше про Хайп и пиар, нежели про чувства.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
70Андрея жалко, но надо признать, с ним действительно было бы сложно строить дальнейшую жизнь.
Вылетел один из самых сильных претендентов. Очень обидно за Андрея. Скажу честно, на момент прощания даже заплакала, у них так много общего с Клавой. Он был самым зрелым и по взглядам на жизнь они с Клавой очень похожи.
Поверин как не нравится так и продолжает не нравится. Правильно сказал Лева он ни рыба, ни мясо. Удивительно, как он еще не вылетел. Человек пришел за хайпом, а Клава его оставляет. Не удивлюсь, если еще и выберет в конце 🤦♂️
А до финала осталось всего 2 серии, до сих пор интересно смотреть, анонс к следующей серии многообещающий, посмотрим, посмотрим 😂
У меня так было. Я ребенок первой семьи папы и он уделял мне очень много времени, а вторая его жена вообще не могла с этим никак мириться. И это сказывается абсолютно на всех участниках этого процесса.
Так что как бы ни было грустно, Клава молодец, что смогла в этом признаться в первую очередь себе и Андрею.
Клава говорит что хочет семью и детей, с оставшимися участниками (кроме Сережи) вряд ли можно построить семью. Сами ведут себя как дети
p.s.Боюсь представить, кого выгонят на следующей неделе :/
Понятно почему танцора убрала- у нее с самого начала не было вайба с ним.
Но почему ушел шоколадка, а Паверин остался? Ну видно по чуваку что хайпануть захотел.
И Даню она не выберет - на первом выпуске я думала что это полный кринж в плохом смысле этого слова, но он приятно удивил, но все равно, навряд ли она его рассматривает серьезно в романтическом плане.
Тогда буду болеть за одувана, он больше всего вызывает доверия и симпатии
Да красив, да знает об этом. Да пришел за пиаром. Зато честно.
Со стороны может казаться что Шоколада больше плюсов, надежность, уверенность и тд. Но у него вайб папы, а Клаве по вайбу скорее хочется своего - драйвового
Он очень хорошо с клавой смотрится
Плюс по Андрею - я не буду до вас на первом месте. Зачем было тогда вообще брать их в проект? Андрей сразу с первых минут говорил про своих детей. Про жену бывшую он сразу сказал, вроде как в первой серии - она мать моих детей, и это навсегда.
Зачем было тогда продолжать? Человеку не нужна медийность, он тупо время потратил. Ну будет веселой историей его жизни.
Но раз он покидает проект, среди моих фаворитов остаются только Сережа и Антон
Впечатления о молодом Александре точно такие же, как и у брата Клавы: Александр никакой. Кроме красоты, никаких положительных качеств не вижу. Фриковатый Данила приятнее, чем этот Саша 🙃
- тюрьма
Сукаа хахахах
Насмешил момент, довольно абсурдно было
Какой бы не был Андрей классный, но нужно голову тоже включать. Зачем молодой девушке мужчина с 2 детьми и бывшей женой? Тем более Клаве с ее жизнью и ритмом жизни и деятельностью.
Не знаю, что он вас всех так триггерит, ему всего 25, ну есть кринжа, да он себя любит, но это же не плохо. Остальные, ну кроме Андрея, какой надежностью отличились? Ну кроме того, что мужик в 40 уж точно знает, в отличии от остальных, что надо очень хорошо фильтровать, что говоришь, у него есть фин. стабильность и опыт в семейной жизни и жене? Почему плохо вместе набираться опытом в отношениях 🤔 или для этого нужно обязательно связывать отношения со взрослыми мужиками?
Конечно он в отличии от всех самый выигрышный, но расчету жить с мужчиной не каждая сможет.
Жена от него ушла к другому, находясь с ним еще в браке, почему ушла, ОН ЖЕ ИДЕААААЛЕЕЕН 😁
Тем не менее Андрей не вызывает у меня плохих эмоций) ну кроме серии где он дико переигрывал с детьми. Тот же Паверин, который сидел растерянный и не знал, что с ними делать, а не выделывался на камеру и не выдавливал из себя бурный интерес, выглядит куда более искренне.
А вообще мне Антон нравится, харизматичный.
Парни тоже не идеальны, но они хоть немного раскрываются и в плохие, и в хорошие стороны, а Саша пока все в одном болоте нарциссизма стоит. Мб потом его охренеть раскроют и все офигеют, но пока он никакущий 🤷🏼♀️ и вот допустим Даня тоже как парень никакущий для Клавы, но если поставить вместе Даню и Сашу, Даня (чисто на основании того, что нам о парнях показывали и рассказывали) выиграет как человек. Надеюсь вы поняли что я хочу сказать🙈
а так сложно пока кого-то из них представить вместе с Клавой, мне Антон и Сережа нравятся чисто как парни, но насколько они сойдутся с Клавой 😅 вопроос
Ну Даня это Даня)) ❤️
А еще не понимаю возмущения, что кто-то там за пиаром пришел. Думаю, что Саше вообще просто могло придти приглашение от кастинг-менеджера, вот и пошел, он в таких кругах думаю много у кого на примете. По этому и честный ответ, что да за пиаром. Но это может и не быть его главной целью, он просто мог эту мысль допускать, а если она есть, смысл говорить «нет» тогда, да и по нему видно, как он сначала выражением лица хотел эту мысль отогнать, но потом понял, что так соврет) Мне кажется у человека у которого все ок с головой не пошел бы с мыслью «ну все, не важно кто там будет я уже влюбился».
Ведь помимо детей от прошлого брака Андрей самый идеальный вариант на этом проекте.
А если бы он не общался со своими детьми и забил на них, и не проводил бы с ними время, и не вспоминал бы о них, то это было бы лучше? Она бы его оставила, раз он бы не тратил свое время на других, кроме нее и она бы была на первом месте в его жизни?
Нет, я все таки не пойму такую причину, это максимально нечестно к людям, у которых есть своя прошлая жизнь.
Не желать вступать в отношения с человеком, у которого есть дети, это нормально.
Не нормально оскорблять и унижать одиноких людей с детьми. Вот и всё 🤷🏼♀️ Клава вроде нормально всё сказала.
Андрей действительно шикарный мужчина, но мне кажется что Клава слишком мала для него. И я сейчас не про возраст. Она как будто ещё на уровне «побеситься», хоть и говорит про семью, а Андрей взрослый состоявшийся мужчина, и женщина ему нужна соответствующая. И несмотря на схожесть интересов и взглядов, у них разные пути.
не нравился изначально
он не приятный
весь на зажимах и нытье
очень интересно посмотреть на него и его поведение наедине с Клавой
Интересно увидеть есть ли у него другие стороны
Все что про него понятно на данный момент что они милашка гениальный шутник и одухотворённый человек
Которому никто не поверил
И не верил изначально
С какими то токсик моментами
Но он не простой точно есть и плюсы и минусы
Но скорее нет чем да
Пока самый подходящий для Клавы
Ну и вот про этот выпуск она сказала интересные вещи:
-Очень часто нам в других не нравится то, что мы в себе не можем присвоить
-у Клавы возник дискомфорт по отношению к Поверину, ведь он ее не видит в ситуациях, которые ее бесили, она ему как претензию это выдала
Зачем она это сказала? Чтобы он извинился? Все ожидания идут из "внутренних дыр", бессознательное
- Все негативное покинуло чат, весь личный внутренний дискомфорт ???????
- нарциссам за внешностью нечего предложить, на внешность ставят не просто так , он бесчувственный, неэмпатичный и тд
Брутал, садист (есть стопкадр массажа, он держит ее так за шею 🥴52:52 минута видео лизы)
Неглупый человек, считывает невербалику, внимательно слушает
В глубине никчемен)
История стара как мир, каждый раз одно и то же. Бессознательное всегда побеждает
Думала тут нет сценария (хаха), а теперь очевидно, что в этих испытаниях с вопросами двигали Поверина, чтобы он победил
интересно получается, мечтает она об одном, а выбирает другое 🤨
Канал который ведут парни - записывают кружочки, подкалывают друг друга, вместе тусуются. Забавно наблюдать и приятно смотреть, что общение они сохраняют добровольно и по сей день) Честно говоря, за ними всеми уже интересней наблюдать, чем за Клавой))
В каждой серии так лихо выгоняют по 2 участника. Такими темпами закончат на 5й серии. Конечно, могут и не выгонять, а тянуть резину ещё пару серий с оставшимися кандидатами. Но это выглядит странно.
Даня: женственность
Бабушка: ВАУ МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ