s01e03 — Выпуск 3

Сердце Клавы — s01e03 — Выпуск 3

Моя оценка

4.297
MyShows
165
Длительность:
Даты выхода: 12.09.2023 10:00
Всего просмотров: 2 38692.66%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

28
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
12 сент. 2023, 14:48 #
«Он сделал из неё лесную троллиху» - эта фраза меня убила вообще.
Миша не красиво ушёл.
Пластмассового выгнали, отлично, он изначально мне не очень нравился.
Не вижу Клаву с Candy man, сколько бы у него не было классных качеств, не думаю, что он даже в финал выйдет.
Между Клавой и Сережей на свидании такие искры летали, кажется там прямо чувства зарождаются
svsofi
svsofi
12 сент. 2023, 16:50 #
Мне эта серия показалась короче предыдущих. Детектор, конечно, убил. Свидание с Сережей было красиво. Как же он смущался. В следующий сериях ждём влюблённость в танцора и блогера))
mila_volk
mila_volk
23 сент. 2023, 19:58 #
В смысле «показалась», она и правда 2 часа вместо 3)
Diadii
Diadii
12 сент. 2023, 19:05 #
Свидание с Сережей было усладой для глаз перед поливом лжи со стороны парней. В этот момент было очень жаль и обидно за Клаву. Стабильно радуют Антон, Андрей, Данила и Сережа. Что-то мне подсказывает, что в следующем выпуске шоу покинет именно Саша Фатерин, ну вообще никак не раскрывается, пришел на проект чтобы забыть свою жену, да и как участник он слабоват (хоть и является одним из моих фаворитов).

Ни на секунду не сомневалась, что Саша Поверин (актер и блогер) пришел на шоу чисто за хайпом. Нарцисс нарциссом, вечно ноет, что ему мало внимания Клава уделяет, орехами с другими делится 🤦‍♂️

В недавнем интервью Клава сказала, что, возможно, (!!!) она не с победителем шоу, а с другим участником данного шоу. Есть множество фото частей тела победителя и у большинства поклонников Клавы сложилось такое впечатление, что это будет именно Саша Поверин, хотя есть НАМНОГО достойнее кандидатура на эту роль (имхо).

Илья художник поступил достойно, не стал тратить ни Клавы время, ни свое. Просто респект ему ✊
beautijisun
beautijisun
12 сент. 2023, 21:43 #
Илья был моим личным фаворитом, но они действительно не смотрелись с Клавой.
А тема с детектором лжи все же не очень надежная, собственно поэтому в суде ее не засчитывают! x)
areyoutoxic
areyoutoxic
12 сент. 2023, 21:50 #
А где Каграманов 🥺
yulialik
yulialik
12 сент. 2023, 22:04 #
Такое классное свидание с Сережей. И романтично, и интересно, познавательно. И мне показалось, контакт произошел, как минимум зрительный. Так переглядывались, когда мехенди рисовали. Сначала чувство юмора понравилось у него, теперь и в целом нравится Сергей.

И, видимо, я привыкла к Дане аххах Думала, бесить будет его эпатажность, да вроде атмосферу разбавляет.

А вообще в этот выпуск поднялись две темы, которыми я задавалась. Вообще вот это первое шоу из разряда холостяков и и ему подобным, за которым слежу. И вот у меня как раз возник вопрос - а разве не все на шоу такие за пиаром идут. Просто я прямо сильно сомневаюсь, что из всех вариантов познакомиться с девушкой/парнем человек решит, что тв-шоу - самый лучший вариант и там найдет любовь. Тем более как я понимаю, заранее непонятно, что за знаменитость там будет. Это уж совсем наобум. Отсюда и второй вопрос. Как мне кажется, в реальности таких уходов как у Ильи было бы больше. Ну тоже, чтобы все совпало и тебя екнуло что-то от девушки (в данном случае) вероятность небольшая. Это у Клавы выбор есть тут. Просто они так соревнуются и желают остаться, переживают. Неужели у всех совпало и екнуло к Клаве. Или это просто азарт?
Хоть с Повериным и мало взаимодействий пока, почему -то у меня чуйка на него срабатывает в качестве победителя.

Илья мне там даже как участник шоу не виделся. Слишком спокойный и вообще как папа среди детского утренника)
svsofi
svsofi
12 сент. 2023, 23:35 #
Про Сашу согласна. Как будто сейчас его показывают с плохой стороны, а потом бац и любовь! С первого выпуска предрекаю Сашу в финале.

Про Илью - согласна, правильно сделал.

А касательно пиара - да, тут все за ним + маленький шанс влюбиться
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
13 сент. 2023, 00:43 #
Мне Антон нравился, а в этой серии прям противно от него, какой-то весь кривляется, подстрекает. мутным оказался
Илья интересный, но реально друзьями будут видимо.
Саша красивый, но любит себя, поэтому не вижу его с Клавой, не такой ей нужен
Ariassa
Ariassa
29 нояб. 2023, 09:00 #
@Сериалы_по_ночам: Антон отвратительно на тете не с Клавой флиртовал, а соперника поливал грязью, хотя по детектору залёт там одинаковый.
lliinnii
lliinnii
PRO
13 сент. 2023, 07:27 #
Помои что-то очень похожи на мыльную воду с листочками
vodenogova
vodenogova
14 сент. 2023, 15:28 #
Ага) и мух на монтаже пририсовали))
id_mrs_g
id_mrs_g
13 сент. 2023, 11:59 #
Если в первой серии чел в шапке казался мне одним из самых адекватных, то сейчас, что за кринж, то не умею, то не хочу, я на пп все дела, ну ты знал куда шёл, я понимаю что-то сложное, окей, переплыть речку на фламинго, допустим сложно, сложно и рифмы подбирать чтобы было красиво, НО склеить что-то из подручных средств, по карте что-то найти, нууууу, бесит
И этот чел вечно с голым торсом и с претензией, любитель губить молодые деревья, такой типо я тебе и то и это а ты не зовёшь, чел там люди сами зовут и она соглашаешься, ты даже не пытался и сидишь че ей не нравится она меня не зовёт, боже 🙄
Фавориты кучеряшка и попович, возможно отец ну вряд ли для клавы, остальные мимо
mar_gosha
mar_gosha
13 сент. 2023, 16:07 #
Ильюшка просто лапочка
evanescent
evanescent
13 сент. 2023, 16:59 #
Читала спойлеры(теперь уже не актуальные), что это Чураков
Но вот его выгоняют
Время переосмыслить, кого же она выбрала
Хм
Даня - нет, кривляется, хотя может в жизни он будет не таким
Андрей - нет, много говорит о себе, ни слова о ней, это хорошо видно на свидании во 2 серии, слишком взрослый
Сережа - мне нравится этот вариант, я болею за него
Шутки про стул тоже вряяд ли ,
Хайпожор ( последний ) много ныл в 3 серии, надеюсь не он, да и признался, что пиариться пришел
Антон - его как-то слишком много с самого начала, я уже думаю если она его выбрала , Дак это же тупо если ему так много эфирного времени и палевно будет. Надеюсь не он


Вообще очень нравится шоу, меня давно так не затягивало. Хочется верить в большую и чистую, а не время вместе по контракту
bambbi
bambbi
13 сент. 2023, 20:42 #
до сих пор не понимаю почему не выгнали Сашу актера ☠️ из всех неидеальных парней он максимально самовлюбленный и неприятный, нафига ей такой??
id165383750
id165383750
07 окт. 2023, 22:20 #
Для красивой картинки в инстаграм :)
Julia_Qween
Julia_Qween
18 дек. 2023, 13:55 #
Очень неприятный. Все его шуточки про «я могу кинуть палку» «у меня в куртке всегда орешки а в штанах яички».. мерзость
tvseriesnerd
tvseriesnerd
PRO
13 сент. 2023, 20:59 #
Поверин такой мерзкий, эти фразы его: «Кинуть палку мне раз плюнуть», «Мне связи Клавы не нужны, разве что половые», что за ужас?
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
13 сент. 2023, 22:06 #
Комментарий удален
vk198776
vk198776
13 сент. 2023, 22:07 #
пока что самая эмоциональная серия! понравилось свидание втроём, было красиво) момент с детектором был очень жёсткий...
жду, когда уйдёт поверин и танцор, они вообще никакущие
evanescent
evanescent
14 сент. 2023, 06:52 #
@vk198776: а меня интересует, она за выпуск убрала четверых , я хз сколько серий планируется, но теперь надо убирать по одному наверное ? Двоих уберет и считай полуфинал
Alina9510
Alina9510
14 сент. 2023, 07:24 #
тоже интересно) почему-то кажется, что может кого-то вернуть🧐 либо кто-нибудь сам вернётся
Tosha1305
Tosha1305
14 сент. 2023, 09:48 #
@evanescent: либо просто не выгонит никого
yuchirkova_
yuchirkova_
14 сент. 2023, 22:22 #
Куда дели Булочку?🥺
poiree
poiree
17 сент. 2023, 13:26 #
Поверин и Попович для меня самые мерзкие. Жаль, что мой художник ушел. Зато честно. Девственник раскрывается очень интересно. Саша-танцор с минусами, но все равно фаворит мой)))
viola-vil_7
viola-vil_7
20 сент. 2023, 10:49 #
Сережено свидание для клавы, самое лучшее
Фавориты Сергей и Антон
Также даня очень интересно раскрылся
Жаль что художник ушёл, но они вряд ли смог ли бы быть вместе, поэтому его выбор самый правильный
_Nevsk_
_Nevsk_
08 окт. 2023, 23:52 #
Свидание с Серёжей было прекрасное. Ну он такой прям романтик и первый поцелуй заслужил) Миша сбежал, как ребёнок...
Испытание с детектором было жёсткое очень, было видно, что Клава хотела уйти оттуда. Илья поступил правильно, что ушёл по собственному желанию, у них и вправду больше дружеские отношения, нежели романтические.
Интересно, что будет дальше) 😍
Ariassa
Ariassa
29 нояб. 2023, 09:09 #
Испытание с детектором полная фигня, надо было всем задавать пять одинаковых вопросов (если мы вообще относимся к этим датчикам серьёзно):
1. Хайп или нет
2. Нравится Клава или нет
3. Деньги или любовь
4. Готовы ли жениться
5. Ну и пусть про девушку и насилие (девственнику заменить на наличие секса)

А то может, там бездны у остальных ничуть не лучше. Впрочем, я всё равно не верю в эти полиграфы, даже по другим шоу явно накручивают.

Вообще её ни с кем не вижу там из оставшихся.
Мистер кринж, мистер утренний стул, мистер унылая философия, мистер хайп, мистер стукач и мистер великовозрастный. Последний поприличнее, но не для Клавы.
Написать комментарий: