«Он сделал из неё лесную троллиху» - эта фраза меня убила вообще. Миша не красиво ушёл. Пластмассового выгнали, отлично, он изначально мне не очень нравился. Не вижу Клаву с Candy man, сколько бы у него не было классных качеств, не думаю, что он даже в финал выйдет. Между Клавой и Сережей на свидании такие искры летали, кажется там прямо чувства зарождаются
Мне эта серия показалась короче предыдущих. Детектор, конечно, убил. Свидание с Сережей было красиво. Как же он смущался. В следующий сериях ждём влюблённость в танцора и блогера))
Свидание с Сережей было усладой для глаз перед поливом лжи со стороны парней. В этот момент было очень жаль и обидно за Клаву. Стабильно радуют Антон, Андрей, Данила и Сережа. Что-то мне подсказывает, что в следующем выпуске шоу покинет именно Саша Фатерин, ну вообще никак не раскрывается, пришел на проект чтобы забыть свою жену, да и как участник он слабоват (хоть и является одним из моих фаворитов).
Ни на секунду не сомневалась, что Саша Поверин (актер и блогер) пришел на шоу чисто за хайпом. Нарцисс нарциссом, вечно ноет, что ему мало внимания Клава уделяет, орехами с другими делится 🤦♂️
В недавнем интервью Клава сказала, что, возможно, (!!!) она не с победителем шоу, а с другим участником данного шоу. Есть множество фото частей тела победителя и у большинства поклонников Клавы сложилось такое впечатление, что это будет именно Саша Поверин, хотя есть НАМНОГО достойнее кандидатура на эту роль (имхо).
Илья художник поступил достойно, не стал тратить ни Клавы время, ни свое. Просто респект ему ✊
Илья был моим личным фаворитом, но они действительно не смотрелись с Клавой. А тема с детектором лжи все же не очень надежная, собственно поэтому в суде ее не засчитывают! x)
Такое классное свидание с Сережей. И романтично, и интересно, познавательно. И мне показалось, контакт произошел, как минимум зрительный. Так переглядывались, когда мехенди рисовали. Сначала чувство юмора понравилось у него, теперь и в целом нравится Сергей.
И, видимо, я привыкла к Дане аххах Думала, бесить будет его эпатажность, да вроде атмосферу разбавляет.
А вообще в этот выпуск поднялись две темы, которыми я задавалась. Вообще вот это первое шоу из разряда холостяков и и ему подобным, за которым слежу. И вот у меня как раз возник вопрос - а разве не все на шоу такие за пиаром идут. Просто я прямо сильно сомневаюсь, что из всех вариантов познакомиться с девушкой/парнем человек решит, что тв-шоу - самый лучший вариант и там найдет любовь. Тем более как я понимаю, заранее непонятно, что за знаменитость там будет. Это уж совсем наобум. Отсюда и второй вопрос. Как мне кажется, в реальности таких уходов как у Ильи было бы больше. Ну тоже, чтобы все совпало и тебя екнуло что-то от девушки (в данном случае) вероятность небольшая. Это у Клавы выбор есть тут. Просто они так соревнуются и желают остаться, переживают. Неужели у всех совпало и екнуло к Клаве. Или это просто азарт? Хоть с Повериным и мало взаимодействий пока, почему -то у меня чуйка на него срабатывает в качестве победителя.
Илья мне там даже как участник шоу не виделся. Слишком спокойный и вообще как папа среди детского утренника)
Мне Антон нравился, а в этой серии прям противно от него, какой-то весь кривляется, подстрекает. мутным оказался Илья интересный, но реально друзьями будут видимо. Саша красивый, но любит себя, поэтому не вижу его с Клавой, не такой ей нужен
Если в первой серии чел в шапке казался мне одним из самых адекватных, то сейчас, что за кринж, то не умею, то не хочу, я на пп все дела, ну ты знал куда шёл, я понимаю что-то сложное, окей, переплыть речку на фламинго, допустим сложно, сложно и рифмы подбирать чтобы было красиво, НО склеить что-то из подручных средств, по карте что-то найти, нууууу, бесит И этот чел вечно с голым торсом и с претензией, любитель губить молодые деревья, такой типо я тебе и то и это а ты не зовёшь, чел там люди сами зовут и она соглашаешься, ты даже не пытался и сидишь че ей не нравится она меня не зовёт, боже 🙄 Фавориты кучеряшка и попович, возможно отец ну вряд ли для клавы, остальные мимо
Читала спойлеры(теперь уже не актуальные), что это Чураков Но вот его выгоняют Время переосмыслить, кого же она выбрала Хм Даня - нет, кривляется, хотя может в жизни он будет не таким Андрей - нет, много говорит о себе, ни слова о ней, это хорошо видно на свидании во 2 серии, слишком взрослый Сережа - мне нравится этот вариант, я болею за него Шутки про стул тоже вряяд ли , Хайпожор ( последний ) много ныл в 3 серии, надеюсь не он, да и признался, что пиариться пришел Антон - его как-то слишком много с самого начала, я уже думаю если она его выбрала , Дак это же тупо если ему так много эфирного времени и палевно будет. Надеюсь не он
Вообще очень нравится шоу, меня давно так не затягивало. Хочется верить в большую и чистую, а не время вместе по контракту
пока что самая эмоциональная серия! понравилось свидание втроём, было красиво) момент с детектором был очень жёсткий... жду, когда уйдёт поверин и танцор, они вообще никакущие
@vk198776: а меня интересует, она за выпуск убрала четверых , я хз сколько серий планируется, но теперь надо убирать по одному наверное ? Двоих уберет и считай полуфинал
Поверин и Попович для меня самые мерзкие. Жаль, что мой художник ушел. Зато честно. Девственник раскрывается очень интересно. Саша-танцор с минусами, но все равно фаворит мой)))
Сережено свидание для клавы, самое лучшее Фавориты Сергей и Антон Также даня очень интересно раскрылся Жаль что художник ушёл, но они вряд ли смог ли бы быть вместе, поэтому его выбор самый правильный
Свидание с Серёжей было прекрасное. Ну он такой прям романтик и первый поцелуй заслужил) Миша сбежал, как ребёнок... Испытание с детектором было жёсткое очень, было видно, что Клава хотела уйти оттуда. Илья поступил правильно, что ушёл по собственному желанию, у них и вправду больше дружеские отношения, нежели романтические. Интересно, что будет дальше) 😍
Испытание с детектором полная фигня, надо было всем задавать пять одинаковых вопросов (если мы вообще относимся к этим датчикам серьёзно): 1. Хайп или нет 2. Нравится Клава или нет 3. Деньги или любовь 4. Готовы ли жениться 5. Ну и пусть про девушку и насилие (девственнику заменить на наличие секса)
А то может, там бездны у остальных ничуть не лучше. Впрочем, я всё равно не верю в эти полиграфы, даже по другим шоу явно накручивают.
Вообще её ни с кем не вижу там из оставшихся. Мистер кринж, мистер утренний стул, мистер унылая философия, мистер хайп, мистер стукач и мистер великовозрастный. Последний поприличнее, но не для Клавы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Миша не красиво ушёл.
Пластмассового выгнали, отлично, он изначально мне не очень нравился.
Не вижу Клаву с Candy man, сколько бы у него не было классных качеств, не думаю, что он даже в финал выйдет.
Между Клавой и Сережей на свидании такие искры летали, кажется там прямо чувства зарождаются
Ни на секунду не сомневалась, что Саша Поверин (актер и блогер) пришел на шоу чисто за хайпом. Нарцисс нарциссом, вечно ноет, что ему мало внимания Клава уделяет, орехами с другими делится 🤦♂️
В недавнем интервью Клава сказала, что, возможно, (!!!) она не с победителем шоу, а с другим участником данного шоу. Есть множество фото частей тела победителя и у большинства поклонников Клавы сложилось такое впечатление, что это будет именно Саша Поверин, хотя есть НАМНОГО достойнее кандидатура на эту роль (имхо).
Илья художник поступил достойно, не стал тратить ни Клавы время, ни свое. Просто респект ему ✊
А тема с детектором лжи все же не очень надежная, собственно поэтому в суде ее не засчитывают! x)
И, видимо, я привыкла к Дане аххах Думала, бесить будет его эпатажность, да вроде атмосферу разбавляет.
А вообще в этот выпуск поднялись две темы, которыми я задавалась. Вообще вот это первое шоу из разряда холостяков и и ему подобным, за которым слежу. И вот у меня как раз возник вопрос - а разве не все на шоу такие за пиаром идут. Просто я прямо сильно сомневаюсь, что из всех вариантов познакомиться с девушкой/парнем человек решит, что тв-шоу - самый лучший вариант и там найдет любовь. Тем более как я понимаю, заранее непонятно, что за знаменитость там будет. Это уж совсем наобум. Отсюда и второй вопрос. Как мне кажется, в реальности таких уходов как у Ильи было бы больше. Ну тоже, чтобы все совпало и тебя екнуло что-то от девушки (в данном случае) вероятность небольшая. Это у Клавы выбор есть тут. Просто они так соревнуются и желают остаться, переживают. Неужели у всех совпало и екнуло к Клаве. Или это просто азарт?
Хоть с Повериным и мало взаимодействий пока, почему -то у меня чуйка на него срабатывает в качестве победителя.
Илья мне там даже как участник шоу не виделся. Слишком спокойный и вообще как папа среди детского утренника)
Про Илью - согласна, правильно сделал.
А касательно пиара - да, тут все за ним + маленький шанс влюбиться
Илья интересный, но реально друзьями будут видимо.
Саша красивый, но любит себя, поэтому не вижу его с Клавой, не такой ей нужен
И этот чел вечно с голым торсом и с претензией, любитель губить молодые деревья, такой типо я тебе и то и это а ты не зовёшь, чел там люди сами зовут и она соглашаешься, ты даже не пытался и сидишь че ей не нравится она меня не зовёт, боже 🙄
Фавориты кучеряшка и попович, возможно отец ну вряд ли для клавы, остальные мимо
Но вот его выгоняют
Время переосмыслить, кого же она выбрала
Хм
Даня - нет, кривляется, хотя может в жизни он будет не таким
Андрей - нет, много говорит о себе, ни слова о ней, это хорошо видно на свидании во 2 серии, слишком взрослый
Сережа - мне нравится этот вариант, я болею за него
Шутки про стул тоже вряяд ли ,
Хайпожор ( последний ) много ныл в 3 серии, надеюсь не он, да и признался, что пиариться пришел
Антон - его как-то слишком много с самого начала, я уже думаю если она его выбрала , Дак это же тупо если ему так много эфирного времени и палевно будет. Надеюсь не он
Вообще очень нравится шоу, меня давно так не затягивало. Хочется верить в большую и чистую, а не время вместе по контракту
жду, когда уйдёт поверин и танцор, они вообще никакущие
Фавориты Сергей и Антон
Также даня очень интересно раскрылся
Жаль что художник ушёл, но они вряд ли смог ли бы быть вместе, поэтому его выбор самый правильный
Испытание с детектором было жёсткое очень, было видно, что Клава хотела уйти оттуда. Илья поступил правильно, что ушёл по собственному желанию, у них и вправду больше дружеские отношения, нежели романтические.
Интересно, что будет дальше) 😍
1. Хайп или нет
2. Нравится Клава или нет
3. Деньги или любовь
4. Готовы ли жениться
5. Ну и пусть про девушку и насилие (девственнику заменить на наличие секса)
А то может, там бездны у остальных ничуть не лучше. Впрочем, я всё равно не верю в эти полиграфы, даже по другим шоу явно накручивают.
Вообще её ни с кем не вижу там из оставшихся.
Мистер кринж, мистер утренний стул, мистер унылая философия, мистер хайп, мистер стукач и мистер великовозрастный. Последний поприличнее, но не для Клавы.