Если честно, мне тоже так казалось, что Даня больше как друг Клаве подходит, нежели как парень. Оч классный парень, он всегда делал шоу и с ним было весело. С уходом Дани почетное место по наваливанию кринжа занимает Александр Поверин. Удивляюсь, как его еще не выгнали… А до финала шоу осталась 1 серия это первое шоу в своем жанре, которое я досматриваю до конца. На удивление, заходит хорошо. Всем парням желаю найти свою вторую половинку на всю жизнь ❤️
Кто бы мог подумать, но уход Дани получился трогательным. Анонс очень интригующий, быстрее бы уже последний выпуск =)) P.S. по анонсу сложилось впечатление, что Клава вернула Андрея...🤔
Блин Даня топ! Сережа мне не нравится, подкаблучник. Саша не знаю даже что и сказать. Хочется его растормошить. Ситуацию с записью с песней я его понимаю, максимально не его тема.
Вообще если честно весь выпуск было очень неловко за всех. Все очень стушевались.
На выходных узнала, что Андрей, которого выгнали в прошлом выпуске, был в "Давай поженимся" с Ирой Чесноковой. Полный выпуск не нашла, но на YouTube есть шортс
Но в принципе это ничего не меняет. Мы же оцениваем не реальных людей, а персонажей, которых нам показывают в рамках шоу
Хочу отметить, что этот проект, если сравнивать его с Мистером Иксом, Сердцем Ивлеевой и несколькими сезонами Холостяка, получился наиболее трогательным что ли, каким-то уютным. Мне особо не важно, кого именно выберет Клава, у всех нас свои вкусы, предпочтения и фавориты + куча всего остаётся за кадром. Пусть я все ещё скептически отношусь к тому, что в таких шоу можно найти реальную любовь, но иногда приятно верить в чудо!) Ждём финал!) Лично мне по энергетике и мэтчу с Клавой больше нравится Антон. Но почему-то кажется, что выбор будет между Серёжей и Повериным.
@yuchirkova_: да, тоже помню. Очень жаль. Вообще не понимаю Клаву, я была уверена, что она выгонет его после детектора и слов о пиаре. Не совсем вяжется со всем тем, что она вещает на протяжении всего сезона.
Блин человек идет на проект, где не знает, кто главная героиня. Плюс ему могли и катинг-менеджеры приглашение вообще прислать для участие, модели всегда у таких на примете, чтоб пригласить в какое-нибудь шоу. Естественно он мог пойти с мыслью «а че бы нет». Ну и на детекторе он все таки сказал правду, хотя по лицу видно, что для него это уже не про пиар, потому что Клава понравилась. Меня больше пугают все остальные типы, особенно Сережа, который готов ковриком стелиться перед ней. Да милый, красивый и вроде как кажется, что у него прям там чувства какие-то большие, но подкаблучников мало кто любит. Скучно ей будет с ним. Особенно согласиться со всеми пунктами в документе. Какой нормальный мужик согласится на пиар роман с левым чуваком??
В анонсе финала показали, что Клава с «кем-то» будет на свидании ездить на «кровати» возле Москва Сити. В предыдущих выпусках этого кого-то спалили и это был Антон вроде бы 🤔 значит Сережа и Антон финалисты, если я не ошибаюсь 🤷🏻♀️
Саша вот вообще никак себя не проявил за проект, и собственно, никак и не расположил к себе, не считая смазливой мордашки Все ему не так, все время недоволен
Но в итоге, Клава и выбрала его в финале, отсеив парней гораздо лучше и более подходящих ей Надолго ли продлятся эти отношения, вопрос🤷♀️
Ох, как же мучительно будет ждать следующий выпуск☹ Мне показалось, что в финале будет 2 высоких молодых человека. А Саша несколько выше Сергея, короче, ставлю на них. Антон не смог ничего сказать о своих чувствах, с ним Клава и попрощается
Даня раскрылся как теплый человек, и мама его тоже кажется очень хорошей женщиной, но от этой зацикленности на своей девственности в какой-то момент уже больно стало… не так больно, конечно, как от словосочетания «нежный альфач» Это был выстрел в сердце из высокоточного оружия кринжового поражения
Монтажеры у них странные, конечно. В конце 4 выпуска показывают, кому она вручила коробочки, а в этом выпуске делают этой загадкой загадусей. Даня хороший. Обидно за его лицо, когда ему говорят повзрослеть, он ведь и так пытается, готов начать отношения, а ему и не дают как раз повзрослеть. Поверин - кринж на кринже и кринжем погоняет. Душный еще такой, нудный. С ним и 10 минут высидеть сложно, мне кажется
Судя по всему выберет Клавка красавчика, а жаль, я болела за Сергея. Ну, что ж... С другой стороны, оба хотят популярности, может это быть и в плюс даже, красивая пара с точки зрения медийности. Не удивлюсь, если реально провстречаются пару лет, но в итоге расстанутся и может Клава всё же выберет тогда по уму...
Очень много повторений из прошлых серий, походу не знают, чем заполнить серию. Как Александр продержался так долго совершенно не понятно, если она его выберет, будет еще не понятнее, только внешность. Нравится сережа, но есть какие то сомнения, уж слишком он якобы влюблен, готов на все и тд + иногда какая-то занудность проскальзывает. Еще не понятны испытания, когда Клава делает что-то, чтобы их проверить, а потом защищает тех, кто не прошел, как Александра на фотосессии.
А чем Александр не прошел? Представьте вы с девушкой своей идете на фотосессию, а фотограф всю дорогу вам говорит отойди, будь фоном, вообще уйди из кадра. Как раз Александр и не позволи отнестись к себе, как к лишнему. Остальные пресмыкались ходили.
Проверка заключалась в том, чтобы мч мог оставаться на втором плане, потому что в будущем ему придется. Просто не очень понятно, она какие проверки не делает, то нет неправильного варианта, как бы участник не сделал - это норм и он молодец
@Викторияya: Я думаю, нет определенных правил пройдено/не пройдено испытание, а как реагировал и вел себя человек, на что обратить внимание. Иначе все вообще превращается в черное/белое. Тем более конкретно в фотосессии парням ведь не давали задачу "не отсвечивать Клаву". Они шли на парную фотосессию, а не "звезда Клава и неизвестный парень" так что и нежелание Александра уйти на задний план понятно. Просто выражать недовольство можно по разному - кто-то может спокойно отстаивать свою точку зрения, кто-то взбесится и в открытую раздражение показывать будет, кто-то уступит, кто-то разобидится и уйдет.
Но Клава не его девушка (на тот момент) и предъявлять какие-то «права» на нее это странно, еще и так разговаривая с фотографом, который лучше знает что и как надо делать
Прошу прощения, но мой еще один камень в огород монтажеров. Если посмотреть заставку этого шоу, как минимум во второй серии, то уже понятно, кто выиграет. Обидно, что нельзя прикрепить фото. И обидно, что это именно ОН. Даже пока не могу понять, как это может быть ОН ((
Мама Антона, которая сказала Клаве «ну пристрой его тоже там на работу» – лютый позор. Как дальние родственники, которые звонят тебе, когда ты устроился в жизни с просьбой пристроить на работу сыночку-корзиночку.
Даня просто потрясающий, так жалко, что его больше не будет в сериях, но выбор Клавы понятен. Мне кажется, что Серёжа победит. Саша какой-то непонятный, не очень располагает мне. А Антон чёт возмущается много хахаха
Даня конечно топчик , в паре с Клавой я его не видела изначально , но другом он для нее будет точно классным. Очень клевый парень, с ахеренным чувством юмора и своей изюминкой по жизни.
После финального разговора понятно, что Антона Клава не выберет - слишком много эмоций для неё и не очень хороших. Моментами он слишком резкий для неё, с такими людьми бывает непросто. Но мне он как понравился с самого начала, так я и следила за ним весь проект. Чудесный парень, и весельчак и заботливый и глаз не оторвать). Всё, что он сказал Клаве мне абсолютно понятно: как можно говорить о сильных чувствах человеку, когда он в ответ заявляет о симпатии не только к тебе. Ещё после их свидания было заметно как он мечется, поскольку будучи уверенным что они нашли контакт и между ними что-то зарождается перед ним проходит целое дефиле из других парней, так же счастливо улыбающихся после свиданий и кому оказывают ровно такое же внимание. Немного несправедливо ждать любви, когда тебе непонятно любят ли тебя в ответ. Собственно он в комментарии так и сказал "либо выгони уже и не мучай". Тяжко всё это... Очень хорошее шоу, без сомнений, действительно искренне и увлекательное. Всем финалистам просто желаю счастья независимо с кем. Такие классные парни одни надолго не останутся)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
63Уход Дани ожидаемый, но с ним было весело😃
Анонс очень интригующий, быстрее бы уже последний выпуск =))
P.S. по анонсу сложилось впечатление, что Клава вернула Андрея...🤔
Видимо ожидания не совпали с реальностью: думал, что ее сердечко уже у него в кармане после первых серий.
Сережа мне не нравится, подкаблучник.
Саша не знаю даже что и сказать. Хочется его растормошить. Ситуацию с записью с песней я его понимаю, максимально не его тема.
Вообще если честно весь выпуск было очень неловко за всех. Все очень стушевались.
Но в принципе это ничего не меняет. Мы же оцениваем не реальных людей, а персонажей, которых нам показывают в рамках шоу
Меня больше пугают все остальные типы, особенно Сережа, который готов ковриком стелиться перед ней. Да милый, красивый и вроде как кажется, что у него прям там чувства какие-то большие, но подкаблучников мало кто любит. Скучно ей будет с ним.
Особенно согласиться со всеми пунктами в документе. Какой нормальный мужик согласится на пиар роман с левым чуваком??
Все ему не так, все время недоволен
Но в итоге, Клава и выбрала его в финале, отсеив парней гораздо лучше и более подходящих ей
Надолго ли продлятся эти отношения, вопрос🤷♀️
Мне показалось, что в финале будет 2 высоких молодых человека. А Саша несколько выше Сергея, короче, ставлю на них.
Антон не смог ничего сказать о своих чувствах, с ним Клава и попрощается
Это был выстрел в сердце из высокоточного оружия кринжового поражения
Даня хороший. Обидно за его лицо, когда ему говорят повзрослеть, он ведь и так пытается, готов начать отношения, а ему и не дают как раз повзрослеть.
Поверин - кринж на кринже и кринжем погоняет. Душный еще такой, нудный. С ним и 10 минут высидеть сложно, мне кажется
Представьте вы с девушкой своей идете на фотосессию, а фотограф всю дорогу вам говорит отойди, будь фоном, вообще уйди из кадра. Как раз Александр и не позволи отнестись к себе, как к лишнему. Остальные пресмыкались ходили.
За Серёжу очень рада)
Тяжко всё это... Очень хорошее шоу, без сомнений, действительно искренне и увлекательное. Всем финалистам просто желаю счастья независимо с кем. Такие классные парни одни надолго не останутся)
Даня просто угарный.
Саша любит только своё отражение.
С Антоном что-то не то..