s01e05 — Выпуск 5

Сердце Клавы — s01e05 — Выпуск 5

Моя оценка

4.05
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 26.09.2023 10:00
Всего просмотров: 2 32990.45%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

63
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
26 сент. 2023, 14:43 #
Ну так не честно, как дожить до следующей недели?
Уход Дани ожидаемый, но с ним было весело😃
fb914732
fb914732
26 сент. 2023, 18:14 #
Где вы смотрите ?
Tosha1305
Tosha1305
28 сент. 2023, 09:52 #
@fb914732: на рутубе
isot0p
isot0p
02 окт. 2023, 22:27 #
Премьер
Diadii
Diadii
26 сент. 2023, 15:11 #
Если честно, мне тоже так казалось, что Даня больше как друг Клаве подходит, нежели как парень. Оч классный парень, он всегда делал шоу и с ним было весело. С уходом Дани почетное место по наваливанию кринжа занимает Александр Поверин. Удивляюсь, как его еще не выгнали… А до финала шоу осталась 1 серия это первое шоу в своем жанре, которое я досматриваю до конца. На удивление, заходит хорошо. Всем парням желаю найти свою вторую половинку на всю жизнь ❤️
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
26 сент. 2023, 19:46 #
А в смысле одна? У меня здесь показывает вплоть до 31 октября выпуска будут
Diadii
Diadii
26 сент. 2023, 20:29 #
К сожалению, в следующей серии финал. Информация от телеканала и это подтвердила сама Клава. На сайте неверная информация 🥲
ВиолеттаПостовая
ВиолеттаПостовая
26 сент. 2023, 15:21 #
Кто бы мог подумать, но уход Дани получился трогательным.
Анонс очень интригующий, быстрее бы уже последний выпуск =))
P.S. по анонсу сложилось впечатление, что Клава вернула Андрея...🤔
Ann202
Ann202
28 сент. 2023, 00:08 #
Или сделала кучеряшки Сережи покороче
Dafna13
Dafna13
28 сент. 2023, 12:27 #
Ну только не этого душнилу и всезнайку 😭😭
Marypksh
Marypksh
26 сент. 2023, 16:36 #
Определённо один из лучших выпусков и правильных выборов Клавы)
DulceMaria
DulceMaria
26 сент. 2023, 18:16 #
Сережа мой фаворит! Ну там же есть искра, разве не видно? Но чувство, что она выберет в финале Сашу. :(
yuchirkova_
yuchirkova_
27 сент. 2023, 00:09 #
@DulceMaria: так и есть, к сожалению
AliskaTyan
AliskaTyan
26 сент. 2023, 19:23 #
Что-то Антон подзадушил Клаву.
Видимо ожидания не совпали с реальностью: думал, что ее сердечко уже у него в кармане после первых серий.
nattimos
nattimos
26 сент. 2023, 19:54 #
Не хватило смелости признаться, что он чувствует ревность
nattimos
nattimos
26 сент. 2023, 19:56 #
Блин Даня топ!
Сережа мне не нравится, подкаблучник.
Саша не знаю даже что и сказать. Хочется его растормошить. Ситуацию с записью с песней я его понимаю, максимально не его тема.

Вообще если честно весь выпуск было очень неловко за всех. Все очень стушевались.
inoagent007
inoagent007
26 сент. 2023, 20:49 #
На выходных узнала, что Андрей, которого выгнали в прошлом выпуске, был в "Давай поженимся" с Ирой Чесноковой. Полный выпуск не нашла, но на YouTube есть шортс

Но в принципе это ничего не меняет. Мы же оцениваем не реальных людей, а персонажей, которых нам показывают в рамках шоу
ЮлияСапожкова
ЮлияСапожкова
28 сент. 2023, 13:48 #
На рутубе есть выпуск 🙈
apollo_2001
apollo_2001
26 сент. 2023, 21:08 #
Хочу отметить, что этот проект, если сравнивать его с Мистером Иксом, Сердцем Ивлеевой и несколькими сезонами Холостяка, получился наиболее трогательным что ли, каким-то уютным. Мне особо не важно, кого именно выберет Клава, у всех нас свои вкусы, предпочтения и фавориты + куча всего остаётся за кадром. Пусть я все ещё скептически отношусь к тому, что в таких шоу можно найти реальную любовь, но иногда приятно верить в чудо!) Ждём финал!) Лично мне по энергетике и мэтчу с Клавой больше нравится Антон. Но почему-то кажется, что выбор будет между Серёжей и Повериным.
olya_loui
olya_loui
PRO
26 сент. 2023, 21:22 #
Всей душой болею за Серёжу, но и по анонсу к финалу, да и по сториз/рилс Клавы все таки склоняюсь, что она выбрала Поверина.
Катерина16
Катерина16
26 сент. 2023, 21:27 #
А мне по сторис ее показалось что выберет Антона 🤷🏼‍♀️ хотя очень крутой парень Сергей.
olya_loui
olya_loui
PRO
26 сент. 2023, 22:29 #
@Катерина16: мне по пальцам показался Поверин 😅
ЛилияЯ
ЛилияЯ
26 сент. 2023, 23:04 #
Тоже так думаю, после фото клавы с рукой молодого человека, я пристально стала всматриваться в руки участников и сопоставлять 😅
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
27 сент. 2023, 11:58 #
Комментарий удален
yuchirkova_
yuchirkova_
27 сент. 2023, 00:10 #
@olya_loui: была сторис, где она готовит завтрак, а в отражении Поверин
olya_loui
olya_loui
PRO
27 сент. 2023, 01:08 #
@yuchirkova_: да, тоже помню. Очень жаль. Вообще не понимаю Клаву, я была уверена, что она выгонет его после детектора и слов о пиаре. Не совсем вяжется со всем тем, что она вещает на протяжении всего сезона.
nattimos
nattimos
27 сент. 2023, 19:13 #
Блин человек идет на проект, где не знает, кто главная героиня. Плюс ему могли и катинг-менеджеры приглашение вообще прислать для участие, модели всегда у таких на примете, чтоб пригласить в какое-нибудь шоу. Естественно он мог пойти с мыслью «а че бы нет». Ну и на детекторе он все таки сказал правду, хотя по лицу видно, что для него это уже не про пиар, потому что Клава понравилась.
Меня больше пугают все остальные типы, особенно Сережа, который готов ковриком стелиться перед ней. Да милый, красивый и вроде как кажется, что у него прям там чувства какие-то большие, но подкаблучников мало кто любит. Скучно ей будет с ним.
Особенно согласиться со всеми пунктами в документе. Какой нормальный мужик согласится на пиар роман с левым чуваком??
smetana_sg
smetana_sg
30 сент. 2023, 02:26 #
@nattimos: я в этой серии наконец-то ему поверила, его глаза, когда он с мамой сидел, не играл.
id159635624
id159635624
26 сент. 2023, 21:43 #
У Антона мама какая то неприятная(
Belyashhh
Belyashhh
26 сент. 2023, 23:02 #
В анонсе финала показали, что Клава с «кем-то» будет на свидании ездить на «кровати» возле Москва Сити. В предыдущих выпусках этого кого-то спалили и это был Антон вроде бы 🤔 значит Сережа и Антон финалисты, если я не ошибаюсь 🤷🏻‍♀️
nikaglikman
nikaglikman
27 сент. 2023, 09:23 #
@Belyashhh: а если посмотреть анонс в конце четвертой серии, то видно, что коробочек с сердцем не две ))
yuchirkova_
yuchirkova_
27 сент. 2023, 00:08 #
Саша вот вообще никак себя не проявил за проект, и собственно, никак и не расположил к себе, не считая смазливой мордашки
Все ему не так, все время недоволен

Но в итоге, Клава и выбрала его в финале, отсеив парней гораздо лучше и более подходящих ей
Надолго ли продлятся эти отношения, вопрос🤷‍♀️
DaryaKot
DaryaKot
20 нояб. 2023, 14:35 #
@yuchirkova_: мне вот интересно почему вы сидите в 5 серии и обсуждаете финал под каждым комментарием? Я уже устала вам минусы за спойлеры ставить
DaVinci47
DaVinci47
27 сент. 2023, 00:23 #
Ох, как же мучительно будет ждать следующий выпуск☹
Мне показалось, что в финале будет 2 высоких молодых человека. А Саша несколько выше Сергея, короче, ставлю на них.
Антон не смог ничего сказать о своих чувствах, с ним Клава и попрощается
shrexxxy
shrexxxy
27 сент. 2023, 03:53 #
Даня раскрылся как теплый человек, и мама его тоже кажется очень хорошей женщиной, но от этой зацикленности на своей девственности в какой-то момент уже больно стало… не так больно, конечно, как от словосочетания «нежный альфач»
Это был выстрел в сердце из высокоточного оружия кринжового поражения
nikaglikman
nikaglikman
27 сент. 2023, 09:27 #
Монтажеры у них странные, конечно. В конце 4 выпуска показывают, кому она вручила коробочки, а в этом выпуске делают этой загадкой загадусей.
Даня хороший. Обидно за его лицо, когда ему говорят повзрослеть, он ведь и так пытается, готов начать отношения, а ему и не дают как раз повзрослеть.
Поверин - кринж на кринже и кринжем погоняет. Душный еще такой, нудный. С ним и 10 минут высидеть сложно, мне кажется
olya_loui
olya_loui
PRO
27 сент. 2023, 12:33 #
@nikaglikman: кстати да! Если присмотреться, то и у Поверина коробочка в руках. Клава видимо третью шкатулку из своего плаща для извращенцов достала)
nikaglikman
nikaglikman
27 сент. 2023, 12:48 #
@olya_loui: Да, я это еще тогда заметила, поэтому удивилась, что в конце этого выпуска этого не показали )
Lapteva_94
Lapteva_94
27 сент. 2023, 20:18 #
Ой спасибо Вам , теперь не так мучительно ждать следующую серию…точнее ее начало. Ждём финал , интрига интрига :)
yulialik
yulialik
27 сент. 2023, 20:34 #
@olya_loui: хах создали интригу на пустом месте и сами спалились))
ipanemagir1
ipanemagir1
28 сент. 2023, 01:35 #
Судя по всему выберет Клавка красавчика, а жаль, я болела за Сергея. Ну, что ж... С другой стороны, оба хотят популярности, может это быть и в плюс даже, красивая пара с точки зрения медийности. Не удивлюсь, если реально провстречаются пару лет, но в итоге расстанутся и может Клава всё же выберет тогда по уму...
Викторияya
Викторияya
28 сент. 2023, 02:30 #
Очень много повторений из прошлых серий, походу не знают, чем заполнить серию. Как Александр продержался так долго совершенно не понятно, если она его выберет, будет еще не понятнее, только внешность. Нравится сережа, но есть какие то сомнения, уж слишком он якобы влюблен, готов на все и тд + иногда какая-то занудность проскальзывает. Еще не понятны испытания, когда Клава делает что-то, чтобы их проверить, а потом защищает тех, кто не прошел, как Александра на фотосессии.
nattimos
nattimos
28 сент. 2023, 05:18 #
А чем Александр не прошел?
Представьте вы с девушкой своей идете на фотосессию, а фотограф всю дорогу вам говорит отойди, будь фоном, вообще уйди из кадра. Как раз Александр и не позволи отнестись к себе, как к лишнему. Остальные пресмыкались ходили.
Викторияya
Викторияya
28 сент. 2023, 10:38 #
Проверка заключалась в том, чтобы мч мог оставаться на втором плане, потому что в будущем ему придется. Просто не очень понятно, она какие проверки не делает, то нет неправильного варианта, как бы участник не сделал - это норм и он молодец
yulialik
yulialik
28 сент. 2023, 11:06 #
@Викторияya: Я думаю, нет определенных правил пройдено/не пройдено испытание, а как реагировал и вел себя человек, на что обратить внимание. Иначе все вообще превращается в черное/белое. Тем более конкретно в фотосессии парням ведь не давали задачу "не отсвечивать Клаву". Они шли на парную фотосессию, а не "звезда Клава и неизвестный парень" так что и нежелание Александра уйти на задний план понятно. Просто выражать недовольство можно по разному - кто-то может спокойно отстаивать свою точку зрения, кто-то взбесится и в открытую раздражение показывать будет, кто-то уступит, кто-то разобидится и уйдет.
Даша_Паршута
Даша_Паршута
PRO
07 сент. 2024, 08:31 #
Но Клава не его девушка (на тот момент) и предъявлять какие-то «права» на нее это странно, еще и так разговаривая с фотографом, который лучше знает что и как надо делать
nikaglikman
nikaglikman
28 сент. 2023, 16:01 #
Прошу прощения, но мой еще один камень в огород монтажеров. Если посмотреть заставку этого шоу, как минимум во второй серии, то уже понятно, кто выиграет. Обидно, что нельзя прикрепить фото. И обидно, что это именно ОН. Даже пока не могу понять, как это может быть ОН ((
DulceMaria
DulceMaria
28 сент. 2023, 19:53 #
@nikaglikman: специально перемотрела и поняла вас. И тоже не понимаю почему он. Разочарованная...
Shmic
Shmic
29 сент. 2023, 21:52 #
2 часа ночи - я пошла смотреть заставку 😂
ttikhonova99
ttikhonova99
30 сент. 2023, 22:48 #
@nikaglikman: напишите, пожалуйста. Я чет сообразить не могу
vk231884
vk231884
03 окт. 2023, 07:13 #
Может быть что они с Сашей на шаре летают в финале? Хотя, если честно, я тоже мало что поняла из заставки 😅
mila_volk
mila_volk
29 сент. 2023, 09:16 #
Мама Антона, которая сказала Клаве «ну пристрой его тоже там на работу» – лютый позор. Как дальние родственники, которые звонят тебе, когда ты устроился в жизни с просьбой пристроить на работу сыночку-корзиночку.
nattimos
nattimos
29 сент. 2023, 09:25 #
А мама Саши " ты бы вышла за него замуж?» 🌚🗿
poiree
poiree
29 сент. 2023, 12:49 #
Я думаю, что это по сценарию она спросила)) ей явно сказали этот вопрос задать)
sophial
sophial
PRO
30 сент. 2023, 00:25 #
Даня, правда, больше как друг для Клавы, но всё равно его уход дал повод взгрустнуть ;(
viola-vil_7
viola-vil_7
30 сент. 2023, 14:47 #
Вот кто так заканчивает сериииии, можно было сразу сказать кто останется

За Серёжу очень рада)
morningstarone
morningstarone
30 сент. 2023, 20:44 #
Антон зарабатывающий на Арбате за фото шикарен 😀😀😀
morningstarone
morningstarone
30 сент. 2023, 20:48 #
«Если мой парень будет не медийный, я буду счастлива» но при этом выбрала похоже самого медийного 🤷🏻‍♀️
kefirova
kefirova
01 окт. 2023, 19:16 #
Даня просто потрясающий, так жалко, что его больше не будет в сериях, но выбор Клавы понятен. Мне кажется, что Серёжа победит. Саша какой-то непонятный, не очень располагает мне. А Антон чёт возмущается много хахаха
kefirova
kefirova
01 окт. 2023, 19:17 #
и мама Дани просто 🔥🔥🔥
id165383750
id165383750
08 окт. 2023, 04:51 #
Даня конечно топчик , в паре с Клавой я его не видела изначально , но другом он для нее будет точно классным. Очень клевый парень, с ахеренным чувством юмора и своей изюминкой по жизни.
Ariassa
Ariassa
06 дек. 2023, 22:20 #
Ощущение, что для пиара там как раз Даня с его недорэпом. А свидание с пчелами и дудками почти такое же нелепое, как и у Фатерина.
NaruHinka
NaruHinka
21 янв. 2024, 04:16 #
После финального разговора понятно, что Антона Клава не выберет - слишком много эмоций для неё и не очень хороших. Моментами он слишком резкий для неё, с такими людьми бывает непросто. Но мне он как понравился с самого начала, так я и следила за ним весь проект. Чудесный парень, и весельчак и заботливый и глаз не оторвать). Всё, что он сказал Клаве мне абсолютно понятно: как можно говорить о сильных чувствах человеку, когда он в ответ заявляет о симпатии не только к тебе. Ещё после их свидания было заметно как он мечется, поскольку будучи уверенным что они нашли контакт и между ними что-то зарождается перед ним проходит целое дефиле из других парней, так же счастливо улыбающихся после свиданий и кому оказывают ровно такое же внимание. Немного несправедливо ждать любви, когда тебе непонятно любят ли тебя в ответ. Собственно он в комментарии так и сказал "либо выгони уже и не мучай".
Тяжко всё это... Очень хорошее шоу, без сомнений, действительно искренне и увлекательное. Всем финалистам просто желаю счастья независимо с кем. Такие классные парни одни надолго не останутся)
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
23 янв. 2025, 15:19 #
Сережа показался самым искренним.
Даня просто угарный.
Саша любит только своё отражение.
С Антоном что-то не то..
Написать комментарий: