s01e06 — Выпуск 6

Моя оценка

3.309
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 03.10.2023 10:00
Всего просмотров: 2 30489.48%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

68
vk764516
vk764516
03 окт. 2023, 14:06 #
Ну как и говорили все 😁 Поверин Александр 😁 победил
gone_girl
gone_girl
03 окт. 2023, 14:09 #
Очень трогательный финал получился, да и в целом проект понравился намноого больше, чем то же "Сердце Ивлеевой". Думаю большая заслуга тут самой Клавы, так как видно что человек очень добрый и искренний.
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
03 окт. 2023, 14:14 #
Удивительно даже, я думала она выберет Антона, в Сашку не верила, он прям последний был, о ком я думала, как о победителе.
Diadii
Diadii
03 окт. 2023, 14:25 #
Ну кто бы сомневался, что победителем окажется сам Александр Поверин. Шоу само неплохое получилось, но вот победитель… без комментариев 😁😁😁
ТаняАлмаз
ТаняАлмаз
03 окт. 2023, 14:56 #
Как бы ожидаемо было что станет победителем Поверин.
Само шоу довольно доброе и позитивное.
КлуБни4ка
КлуБни4ка
03 окт. 2023, 16:37 #
Хмм где вы взяли информацию что она выбрала поверина ???
Анастасияenter
Анастасияenter
03 окт. 2023, 16:54 #
@КлуБни4ка: ещё после первой серии в тик токе начало гулять
j2014934713
j2014934713
03 окт. 2023, 18:28 #
Те кто живет в другом часовом поясе от Москвы уже посмотрели))
Dafna13
Dafna13
03 окт. 2023, 17:04 #
Писец 🥲🥲
nekonora
nekonora
03 окт. 2023, 17:52 #
Если это серьезно, то ей в очередной раз разобьют сердце
evanescent
evanescent
03 окт. 2023, 19:03 #
@nekonora: контоакт закончится , подождите) годик может будут показывать нам красивую сказку
apollo_2001
apollo_2001
04 окт. 2023, 02:09 #
Как сказала Роза: «Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым девицам урок!»
Helen0106
Helen0106
03 окт. 2023, 18:08 #
Так странно, с Серёжей и Антоном были такие трогательные свидания, одно с друзьями, другое максимально тактильное в постели, даже через экран видно было столько чувств сколько не было на свидании с Сашей. После первого выпуска пошутила, что по-любому выиграет красавчик с модельной внешностью Саша, но под конец так верила в эту искринку между Серёжей и Клавой🥲
nevesta_hippie
nevesta_hippie
04 окт. 2023, 15:11 #
Искринки как раз в последнем выпуске и в том числе на свидании Серёжи и Клавы не было, а в магазине вообще была неловкость со стороны Клавы что он во всем ей старался угодить… Искрища была с Антоном, но все оказалось очень предсказуемо и Поверин выиграл😢
yulialik
yulialik
03 окт. 2023, 18:33 #
Ну я после первой серии сказала, что выберет Поверина. Не знакомо близко с Клавой и ее вкусом, но как-то сразу сложилось ощущение, что вот он в е вкусе, ее типаж, одного поля ягоды, из одного окружения, даже внешне сочетаются. Насколько долго это продлится хз, но как мне кажется Клава сама еще пока "не про семью" как бы она ни утверждала обратное. Ей пока про "здесь и сейчас", поэтому я и не видела рядом с ней того же Андрея. Думаю, ему нужна более взрослая девушка ментально, более уравновешенная. Как Клава сама отмечает, в ней сидит ребенок. А рядом с ней он в папочку превращается. С Сережей тоже. После первых серий кстати я думала искра как-то разовьется, но и правда как будто наоборот подугасла. То ли Сергею правда начала нравится Клава и он стал смущаться/закрываться, то ли наоборот под конец стал ощущать себя не в своей тарелке.
evanescent
evanescent
03 окт. 2023, 19:06 #
Ну, все
Шоу такое шоу
Возможно, что и клаве самой пришлось играть роль "хочу замуж хочу семью", деньги решают все

Надеюсь он не разобьёт ей сердце, по крайней мере не так быстро. как вообще можно полюбить человека, который себя любит больше тебя ?.... вот здесь не верится, что это образ)

В общем расстроена, даже плакала
DulceMaria
DulceMaria
03 окт. 2023, 19:07 #
Мне казалось что между Серёжей и Клавой была иска... И как она холодно с ним распрощалась, очень странно. С Антошкой ито всплакнула. Но все это шоу и выбрала она красивую картинку в виде Александра.
evanescent
evanescent
03 окт. 2023, 19:18 #
@DulceMaria: у нее есть песня с фразой "да, ты красивый, но знай, мне не нужны украшения"
И что мы видим)))))))))
Он выглядит как аксессуар, я по-другому вообще не могу назвать
nattimos
nattimos
03 окт. 2023, 19:38 #
Огонь) Сережа нудный, Антон да, классный, веселый, но ему как будто 15 лет.
Саша кстати меньше всех вые… выеживался, в отличии от остальных, как вам легко мозги запудрить красивыми словами и всех это суетой с детьми и т.д. Тихо, без пафоса дошел до финала, не выдавливал и себя ничего, как остальные 😁 ну и Клава сама говорила, что она за камерами много разговаривала с ребятами. Так что, кому грустно, что не Сережа - билет до Саратова и забирайте себе 😁 Вообще максимально не представляла их вместе, ему девчонку попроще надо, приземленнее, домашнюю. Клава с ее окружением его бы с ума свели.
А Саша как раз из тех, кто не будет мозги компостировать и к каждому столбу ревновать.
funnyfoxnaprimer
funnyfoxnaprimer
03 окт. 2023, 20:12 #
🤡
StaySt
StaySt
03 окт. 2023, 20:15 #
Выбирать, конечно, Клаве, но я ужасно разочарована.
Если ей действительно екнуло и это продолжится, рада за нее.
Но прям не верится после всего увиденного.
КлуБни4ка
КлуБни4ка
03 окт. 2023, 20:22 #
Все расходимся это тупо пиар пара ))) щас контракт закончится и все тоже закончится !!! Мне нравится Серёжа ..очень жаль что это прсото шоу !
vkheifets
vkheifets
03 окт. 2023, 20:40 #
я разочарована выбором. всем пока.
Wild_wave
Wild_wave
03 окт. 2023, 20:53 #
Слишком предсказуемо 👍🏻👌🏼
itsandrewzbr
itsandrewzbr
PRO
03 окт. 2023, 20:54 #
Отвратительный выбор
nikiitina
nikiitina
03 окт. 2023, 20:57 #
Как поставить куча дизлайков ее выбору?🙄 Никак не могла подумать, что выбор падёт на Поверина, с первых серий было понятно, что чувак нарцисс пришел за пиаром и не больше! Никаких чувств между ними не увидела, болела за Антошку, но победе Сережи тоже бы была рада, НО САНЁК - это просто ноу комментс….Как можно сказать «нет» после автографов ранеток и футболки пивозавр 😅💔
Marypksh
Marypksh
03 окт. 2023, 21:37 #
Серёжа💔💔💔
Самый достойный мужчина...
olya_loui
olya_loui
PRO
03 окт. 2023, 22:40 #
# сердцеАнтона 😏
captain_kotikov
captain_kotikov
03 окт. 2023, 23:41 #
Переключала каналы и попала вечером на финал, не смотрела ни одной серии. Все три чувака максимально неприятные, а Клава довольно милая (хоть я и не знаю, что она поёт, и вряд ли хочу узнать 😁)
Победитель показался каким-то холодным и неискренним.
DaVinci47
DaVinci47
04 окт. 2023, 00:01 #
Мне понравилось))
Понравилось, что Клава была искренней и настоящей, в отличные от Ивлевой, Бузовой и прочих холостяков. Мне понравились испытания для участников и все свидания, которые они придумывали. Мне понравились сами участники - все парни были хороши и выбор сделать действительно было трудно. Мне понравился короткий формат из 6 серий, а не рассасывают шоу на 20 эпизодов ради рейтингов и хайпа. Мне понравилось, что в конце показали фото из совместных путешествий и поездок (правда за 2 месяца отношений они в Тае были, и в Корее, в Диснейленде и в прочих местах, Поверин что не работает совсем??).
Ставлю лайк!
Пусть я и не согласна с выбором, но надеюсь, что у них все действительно получится))
Karleschka
Karleschka
04 окт. 2023, 00:46 #
Верю, что между ними действительно искренние чувства) Красивый финал, мне понравился. Побуду в меньшинстве, и скажу, что я топила за Сашу, взгляды были честными, глаза влюбленные. Мне кажется он ей очень подходит, ну и он чем то мне мужа моего напоминает 🙈
apollo_2001
apollo_2001
04 окт. 2023, 02:17 #
Почти все свои мысли по проекту выразил в комментариях к прошлой серии (ни от одного из них не отказываюсь)! Добавлю, что особой изюминкой в этом проекте была Роза. Можно по-разному к ней относиться, но в этом шоу она была как нельзя кстати и придавала определённый шарм. Правда к ней Клава не прислушивалась практически от слова совсем)) Насчёт победителя говорить ничего не буду, как говорится, победителей не судят (особенно в шоу про любовь). Интересно, насколько долго продлится эта love story. Очень понравился 6-серийный формат. Без растягивания, все очень динамично и красочно. Ждём в следующем году новое «Сердце …»!)
id178672407
id178672407
04 окт. 2023, 02:17 #
будет хорошо, если как и говорилось, что клава сюда по-настоящему искать любовь пришла. выбор саши для меня максимально не очевидный и грустный, тоже считаю, что это пиар и только. и да, не знаю, как на самом деле, но по увиденному - клава пока не доросла до семьи, ей этого не надо и это ок, пусть веселится)
было моё первое и последнее любовное шоу
единственное, жду новый сезон мистера кринжа, чтобы угарать с девчонок и ловить кринж с загадочного мистера ‘я не миллионер, а обычный мойщик остановок’:)
yulialik
yulialik
04 окт. 2023, 09:28 #
@id178672407: будет новый сезон мистера кринжа?
JKstyle
JKstyle
04 окт. 2023, 02:39 #
видно, что она влюблена. а вот он... на фотках она смотрит на него, а он мимо. попиарится, как дава, будет потом из всех утюгов этот саша. а клава оч хорошая, было теплое уютное шоу, не как все, только из-за дружелюбия и открытости героини
nattimos
nattimos
04 окт. 2023, 05:56 #
Выбрала того, с кем меньше всего геморроя будет в реальной жизни ))
gvm_eg
gvm_eg
04 окт. 2023, 09:13 #
Этот выпуск знатно меня разочаровал, не искренне это все….а я надеялась
ihavelapki
ihavelapki
04 окт. 2023, 10:52 #
столько хороших мужиков упустила, жалеть будет 100%, когда Поверину больше не сможет верить
sophial
sophial
PRO
04 окт. 2023, 11:52 #
С Сашей представляла её меньше всего, может, многие моменты оставались за кадром, но на протяжении всех выпусков не видела между ними никакой химии, единственное, чего хочется пожелать на данный момент -это счастья, видно, как Клава счастлива, в остальном посмотрим, как всё дальше сложиться)
Викторияya
Викторияya
04 окт. 2023, 12:52 #
Чувак, с которым не было вообще почти коммуникации, который ничего не сделал запоминающегося, к которому больше всего было вопросов выиграл. Треш. Ни Антон, ни Сережа, по моему мнению не подходили, особенно Антон, но выбрать Сашу… Лучше бы никого не выбирала и посмотрела, что дальше будет
nattimos
nattimos
04 окт. 2023, 18:18 #
Да какая вообще разница, что показали в этих 6 выпусках по 2 часа? Главное, что происходит сейчас) они вместе, по Клаве видно, как она счастлива и глаза горят. Выпуск снимали 3 месяца назад.
Вообще в реальной жизни все происходит как раз так, как у них происходило с Сашей. А не вот это вот - готов на все и на мужика подставного и стелиться ковриком и т.д.
poiree
poiree
04 окт. 2023, 13:23 #
Эх, как я Сережу понимаю. Я вот душа компании, веселая, за словом в карман не полезу, но стоит мне только в кого-то влюбиться, то я рядом с этим человеком что-то мямлить начинаю, боюсь слова сказать, краснею, бледнею)) судя по всему, у Сергея такая же ситуация с Клавой была))
id_mrs_g
id_mrs_g
04 окт. 2023, 13:24 #
Видела теорию, что они были давно вместе, а это шоу устроили чтобы раскрыть пару, и после финала эта теория кажется более реальной, на протяжении всего шоу небыло между ними ни капли химии и каких-то разговоров по душам, взглядов и тд, и в конце он?? смешно..
Под конец уже никто из парней не нравился, Сергей реально стал какой-то слишком зажатый и стеснительный, Антон напрягал своим ребячеством, ну а Саша, человек каменное лицо с прессом и мордашкой, который присел на уши, в общем достойный по итогу на шоу не было..
yulialik
yulialik
04 окт. 2023, 14:08 #
@id_mrs_g: может, достойные и были, но изначально даже из выбранного набора участников никто из них подходящим Клаве не выглядел. Да и само шоу не выглядит как для подбора именно жениха и невесты. Не смотрела предыдущее сердце, но тут взаимодействий с каждым по максимум паре свиданий и общих разговоров было. Ну максимум это для начальной симпатии. А они там про чувства рассуждают. Да, там говорят, что фактически 6 недель прошло и т.д. Может, за кадром что-то и происходило и зарождение химии с каждым, но мы то не видели. Остается судить по показанному.

Ну и не знаю верю в теорию или нет, но тоже сложилось впечатление, что все шоу ради раскрытия отношений. И знакомство с предысторией (почему в каждом таком шоу то бывшие, то знакомые, то еще что-нибудь), и подогрев интереса, что вот парня нашла, и взаимодействий как таковых нет, но как будто сразу считывается, кого выберет.
JedMarina
JedMarina
04 окт. 2023, 15:54 #
Как же я разочарована финалом. Поверин же максимально унылый персонаж, с ним вообще может быть интересно? Только красота, да и только. Плюс Клава говорила, то хочет немедийного парня, а в итоге что?

Я так искренне улыбалась при просмотре её свидания с Антоном, а в итоге очень расстроена.
nattimos
nattimos
04 окт. 2023, 18:21 #
Как можно это все писать, не зная человека в живую 😂 вы серьезно? Откуда мы все знаем КАКОЙ ОН ТАМ епт.
dashabat
dashabat
04 окт. 2023, 20:20 #
Я так смеялась со свидания с Повериным, когда они были стариками 😂 Просто браво 👏
Viki0135vv
Viki0135vv
05 окт. 2023, 21:01 #
Милые кадры после проекта ))) интересно кстати , что показали дальнейшую жизнь и отношения после проекта .. в отличии от других реалити . Счастья молодым )
Lourdes
Lourdes
05 окт. 2023, 22:33 #
Давно я так не ржала 😂
С 1 серии было понятно, что этот театр-пиар Коки и медийного Поверина)
Чего еще можно было ожидать от шоу в принципе)
Можете минусить, но никакой искренности, чувственности и.т.д я не увидела)
А фразочка в конце от Розочки это что-то) Как бы намекая, что не всё, что вы видите является правдой 😂😂😂
Смех да и только
nataliysk
nataliysk
06 окт. 2023, 00:30 #
Да даже еще раньше Клава всеми силами намекала, что хочет замуж, тем самым намекала на шоу) Пиарила в проекте «Битва каверов») Ох, в фильмах по-любому снимется, хороша актриса)
Lourdes
Lourdes
07 окт. 2023, 18:59 #
Точно 😂
viola-vil_7
viola-vil_7
05 окт. 2023, 22:41 #
Я расстроена

Зачем она выгнала Сережу😭
from8untillate
from8untillate
06 окт. 2023, 13:19 #
Он
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 окт. 2023, 19:17 #
У клавы и Саши было очень коммерческое свидание. Над этим свиданием постарались, а вот с ребятами достаточно бюджетно.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 окт. 2023, 19:45 #
Но поцеловались они красиво, конечно
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
06 окт. 2023, 20:12 #
Прошу полчаса, я изучила его инст. До меня только сейчас дошло что это мистер Policeman😂
beautijisun
beautijisun
06 окт. 2023, 20:13 #
"Топ 10 самых предсказуемых концовок в аниме "
id165383750
id165383750
08 окт. 2023, 05:38 #
Ох… все было слишком предсказуемо, другие ребята мне нравились конечно куда больше, чем Саша , но это выбор Клавы) хочется все-таки верить, что все по настоящему и это не пиар, и не контракт на время.
id165383750
id165383750
08 окт. 2023, 05:40 #
Подписалась сейчас и на Клаву в инсте, и на Сашу. Посмотрим, как долго вся эта история продлится, а если уж расстанутся, то отпишусь от обоих сразу )
id165383750
id165383750
30 окт. 2024, 04:15 #
Отчитываюсь. Повстречались они год и 4 месяца вроде , вот недавно расстались. В инсте очень часто появлялись вместе в сторис, путешествовали тоже вместе, фоток было много) был это роман по контракту или нет все таки сказать не могу :( но даже чет грустно стало , такие вроде на фотках были счастливые и хорошенькие
isot0p
isot0p
08 окт. 2023, 21:45 #
Вообще непонятно, почему она выбрала этого чечика.
Сама Клава инфантильная и не готова на самом деле ко взрослым отношениям
Кинула Сережу, Андрея, да даже Антон был норм
А Данила вообще краш и лучший
nattimos
nattimos
09 окт. 2023, 05:40 #
Она уже давно все в своем тг и инсте рассказала. Также как и Александр прокомментировал каждый выпуск.
Клава сказала, что все нарезано так, как выгодно для шоу и каждого создали свой образ, очень многое вырезали, где люди на самом деле вообще другие. Особенно разговоры вне камер. Если бы показали больше, было бы вообще не интересно смотреть. Но даже с такими нарезками люди все равно догадались сразу) Со странным и нелогичным концом, как показали в шоу, она тоже согласилась.
OlyaDavydova
OlyaDavydova
15 окт. 2023, 22:41 #
Было очень предсказуемо, но при этом сидела с выражениями лица: "НУ ВОТ ТЫ С ЭТИМ ЦЕЛУЕШЬСЯ, С ЭТИМ СВЯЗЬ ОГРОМНАЯ, А ПОЧЕМУ ВЫИГРАЕТ-ТО ОН?"
😤
OlyaDavydova
OlyaDavydova
15 окт. 2023, 22:43 #
И по итогу сама говорит каждый выпуск, даже последний, что Саша человек очень неразгаданный, очень не понятен ей, и постоянно от всех эти намеки, и сама до последнего сомневается, в итоге выбирает ЕГО
я просто такая: 🤯🤡👿👿
ggsnvaa
ggsnvaa
03 нояб. 2023, 13:42 #
Разочарована финалом
Ariassa
Ariassa
09 дек. 2023, 23:17 #
Какие ж ей платья идиотские подбирают, хуже финального было только на балу.
NaruHinka
NaruHinka
21 янв. 2024, 06:34 #
Так, ну опуская домыслы по поводу пиар-романа и прочего, оценивая только по тому, что показали в шоу:

С Серёжей было лучшее свидание на проекте, но потом он действительно как-то потух и они с Клавой совсем потеряли контакт. Тут даже выбора не стояло.

С Антоном всё полыхало только так. К нему любовь просто с первого мяу, невероятно классный и харизматичный парень, НО строить с ним отношения Клаве было бы не просто и как артистке и просто как девушке, потому что вот эти искры, что между ними были с самого начала, позже бы просто сожгли бы всё дотла. Уже на стадии построения гипотетических отношений в постели полезли первые звоночки того, что у них ничего не получится так просто. Она правильно сказала, что это могли бы быть яркие, но возможно недолговечные отношения и к тому же через похожий опыт она уже проходила, так что просто сделала из него выводы. Но Антон просто крашище, упакуйте. Свидание в постели самое горячее)

Саша. Изначально виделся как идеальный кандидат для Клавы. Он по сути полная ровня ей во всём - красавчик, работает в этой же сфере, она с ним на одной волне. Старческое свидание было уморительным, а какая Клава актриса! Единственный минус Саши, который и портит от него впечатление - он деревянный. Неспроста он модель - хорошая картинка, потому что именно в действии он кажется неестественным. Возможно, он просто скуп на эмоции отчего кажется таким, либо это у него некая проф. деформация с работой на камеру, потому что действительно, даже болеть за него толком не получалось из-за какой-то неискренности в кадре. Вот когда он чувствовал себя неуверенно, как с записью песни, вот тогда подкупал. Но самое главное, не смотря на всё это, - глаза у него горели, я верила им.

С самого начала мне казалось что это давнее знакомство для него много значило и он увидел в этом проекте возможность достучаться до Клавы. И все эти обвинения в нарциссизме от других комментаторов были построены на том, что он хочет экранного времени, когда по факту мне казалось, что он хотел именно что сблизиться с Клавой. И вот когда он получил своё свидание действительно смог раскрыться, потому что подарил Клаве именно что комфорт. Никто бы не стал спокойно обниматься с неприятным, хоть и красивым человеком, но Клава чувствовала себя с ним абсолютно уютно. С Сашей ведь действительно можно и подурачиться, но и ощутить уверенное мужское плечо - всё, как она и сказала в финале. Можно быть и девочкой и женщиной. И им не нужно друг под друга подстраиваться, менять свои жизни, планы и прочее - они уже на одной волне. Если речь о продолжении отношений после проекта для неё это был действительно самый простой вариант. Но главное, чтобы этот выбор действительно делал Клаву счастливой, а остальное не важно.
Archamanchrya38
Archamanchrya38
25 янв. 10:28 #
Постанова сплошная
Написать комментарий: