Очень трогательный финал получился, да и в целом проект понравился намноого больше, чем то же "Сердце Ивлеевой". Думаю большая заслуга тут самой Клавы, так как видно что человек очень добрый и искренний.
Так странно, с Серёжей и Антоном были такие трогательные свидания, одно с друзьями, другое максимально тактильное в постели, даже через экран видно было столько чувств сколько не было на свидании с Сашей. После первого выпуска пошутила, что по-любому выиграет красавчик с модельной внешностью Саша, но под конец так верила в эту искринку между Серёжей и Клавой🥲
Искринки как раз в последнем выпуске и в том числе на свидании Серёжи и Клавы не было, а в магазине вообще была неловкость со стороны Клавы что он во всем ей старался угодить… Искрища была с Антоном, но все оказалось очень предсказуемо и Поверин выиграл😢
Ну я после первой серии сказала, что выберет Поверина. Не знакомо близко с Клавой и ее вкусом, но как-то сразу сложилось ощущение, что вот он в е вкусе, ее типаж, одного поля ягоды, из одного окружения, даже внешне сочетаются. Насколько долго это продлится хз, но как мне кажется Клава сама еще пока "не про семью" как бы она ни утверждала обратное. Ей пока про "здесь и сейчас", поэтому я и не видела рядом с ней того же Андрея. Думаю, ему нужна более взрослая девушка ментально, более уравновешенная. Как Клава сама отмечает, в ней сидит ребенок. А рядом с ней он в папочку превращается. С Сережей тоже. После первых серий кстати я думала искра как-то разовьется, но и правда как будто наоборот подугасла. То ли Сергею правда начала нравится Клава и он стал смущаться/закрываться, то ли наоборот под конец стал ощущать себя не в своей тарелке.
Ну, все Шоу такое шоу Возможно, что и клаве самой пришлось играть роль "хочу замуж хочу семью", деньги решают все
Надеюсь он не разобьёт ей сердце, по крайней мере не так быстро. как вообще можно полюбить человека, который себя любит больше тебя ?.... вот здесь не верится, что это образ)
Мне казалось что между Серёжей и Клавой была иска... И как она холодно с ним распрощалась, очень странно. С Антошкой ито всплакнула. Но все это шоу и выбрала она красивую картинку в виде Александра.
@DulceMaria: у нее есть песня с фразой "да, ты красивый, но знай, мне не нужны украшения" И что мы видим))))))))) Он выглядит как аксессуар, я по-другому вообще не могу назвать
Огонь) Сережа нудный, Антон да, классный, веселый, но ему как будто 15 лет. Саша кстати меньше всех вые… выеживался, в отличии от остальных, как вам легко мозги запудрить красивыми словами и всех это суетой с детьми и т.д. Тихо, без пафоса дошел до финала, не выдавливал и себя ничего, как остальные 😁 ну и Клава сама говорила, что она за камерами много разговаривала с ребятами. Так что, кому грустно, что не Сережа - билет до Саратова и забирайте себе 😁 Вообще максимально не представляла их вместе, ему девчонку попроще надо, приземленнее, домашнюю. Клава с ее окружением его бы с ума свели. А Саша как раз из тех, кто не будет мозги компостировать и к каждому столбу ревновать.
Выбирать, конечно, Клаве, но я ужасно разочарована. Если ей действительно екнуло и это продолжится, рада за нее. Но прям не верится после всего увиденного.
Как поставить куча дизлайков ее выбору?🙄 Никак не могла подумать, что выбор падёт на Поверина, с первых серий было понятно, что чувак нарцисс пришел за пиаром и не больше! Никаких чувств между ними не увидела, болела за Антошку, но победе Сережи тоже бы была рада, НО САНЁК - это просто ноу комментс….Как можно сказать «нет» после автографов ранеток и футболки пивозавр 😅💔
Переключала каналы и попала вечером на финал, не смотрела ни одной серии. Все три чувака максимально неприятные, а Клава довольно милая (хоть я и не знаю, что она поёт, и вряд ли хочу узнать 😁) Победитель показался каким-то холодным и неискренним.
Мне понравилось)) Понравилось, что Клава была искренней и настоящей, в отличные от Ивлевой, Бузовой и прочих холостяков. Мне понравились испытания для участников и все свидания, которые они придумывали. Мне понравились сами участники - все парни были хороши и выбор сделать действительно было трудно. Мне понравился короткий формат из 6 серий, а не рассасывают шоу на 20 эпизодов ради рейтингов и хайпа. Мне понравилось, что в конце показали фото из совместных путешествий и поездок (правда за 2 месяца отношений они в Тае были, и в Корее, в Диснейленде и в прочих местах, Поверин что не работает совсем??). Ставлю лайк! Пусть я и не согласна с выбором, но надеюсь, что у них все действительно получится))
Верю, что между ними действительно искренние чувства) Красивый финал, мне понравился. Побуду в меньшинстве, и скажу, что я топила за Сашу, взгляды были честными, глаза влюбленные. Мне кажется он ей очень подходит, ну и он чем то мне мужа моего напоминает 🙈
Почти все свои мысли по проекту выразил в комментариях к прошлой серии (ни от одного из них не отказываюсь)! Добавлю, что особой изюминкой в этом проекте была Роза. Можно по-разному к ней относиться, но в этом шоу она была как нельзя кстати и придавала определённый шарм. Правда к ней Клава не прислушивалась практически от слова совсем)) Насчёт победителя говорить ничего не буду, как говорится, победителей не судят (особенно в шоу про любовь). Интересно, насколько долго продлится эта love story. Очень понравился 6-серийный формат. Без растягивания, все очень динамично и красочно. Ждём в следующем году новое «Сердце …»!)
будет хорошо, если как и говорилось, что клава сюда по-настоящему искать любовь пришла. выбор саши для меня максимально не очевидный и грустный, тоже считаю, что это пиар и только. и да, не знаю, как на самом деле, но по увиденному - клава пока не доросла до семьи, ей этого не надо и это ок, пусть веселится) было моё первое и последнее любовное шоу единственное, жду новый сезон мистера кринжа, чтобы угарать с девчонок и ловить кринж с загадочного мистера ‘я не миллионер, а обычный мойщик остановок’:)
видно, что она влюблена. а вот он... на фотках она смотрит на него, а он мимо. попиарится, как дава, будет потом из всех утюгов этот саша. а клава оч хорошая, было теплое уютное шоу, не как все, только из-за дружелюбия и открытости героини
С Сашей представляла её меньше всего, может, многие моменты оставались за кадром, но на протяжении всех выпусков не видела между ними никакой химии, единственное, чего хочется пожелать на данный момент -это счастья, видно, как Клава счастлива, в остальном посмотрим, как всё дальше сложиться)
Чувак, с которым не было вообще почти коммуникации, который ничего не сделал запоминающегося, к которому больше всего было вопросов выиграл. Треш. Ни Антон, ни Сережа, по моему мнению не подходили, особенно Антон, но выбрать Сашу… Лучше бы никого не выбирала и посмотрела, что дальше будет
Да какая вообще разница, что показали в этих 6 выпусках по 2 часа? Главное, что происходит сейчас) они вместе, по Клаве видно, как она счастлива и глаза горят. Выпуск снимали 3 месяца назад. Вообще в реальной жизни все происходит как раз так, как у них происходило с Сашей. А не вот это вот - готов на все и на мужика подставного и стелиться ковриком и т.д.
Эх, как я Сережу понимаю. Я вот душа компании, веселая, за словом в карман не полезу, но стоит мне только в кого-то влюбиться, то я рядом с этим человеком что-то мямлить начинаю, боюсь слова сказать, краснею, бледнею)) судя по всему, у Сергея такая же ситуация с Клавой была))
Видела теорию, что они были давно вместе, а это шоу устроили чтобы раскрыть пару, и после финала эта теория кажется более реальной, на протяжении всего шоу небыло между ними ни капли химии и каких-то разговоров по душам, взглядов и тд, и в конце он?? смешно.. Под конец уже никто из парней не нравился, Сергей реально стал какой-то слишком зажатый и стеснительный, Антон напрягал своим ребячеством, ну а Саша, человек каменное лицо с прессом и мордашкой, который присел на уши, в общем достойный по итогу на шоу не было..
@id_mrs_g: может, достойные и были, но изначально даже из выбранного набора участников никто из них подходящим Клаве не выглядел. Да и само шоу не выглядит как для подбора именно жениха и невесты. Не смотрела предыдущее сердце, но тут взаимодействий с каждым по максимум паре свиданий и общих разговоров было. Ну максимум это для начальной симпатии. А они там про чувства рассуждают. Да, там говорят, что фактически 6 недель прошло и т.д. Может, за кадром что-то и происходило и зарождение химии с каждым, но мы то не видели. Остается судить по показанному.
Ну и не знаю верю в теорию или нет, но тоже сложилось впечатление, что все шоу ради раскрытия отношений. И знакомство с предысторией (почему в каждом таком шоу то бывшие, то знакомые, то еще что-нибудь), и подогрев интереса, что вот парня нашла, и взаимодействий как таковых нет, но как будто сразу считывается, кого выберет.
Как же я разочарована финалом. Поверин же максимально унылый персонаж, с ним вообще может быть интересно? Только красота, да и только. Плюс Клава говорила, то хочет немедийного парня, а в итоге что?
Я так искренне улыбалась при просмотре её свидания с Антоном, а в итоге очень расстроена.
Милые кадры после проекта ))) интересно кстати , что показали дальнейшую жизнь и отношения после проекта .. в отличии от других реалити . Счастья молодым )
Давно я так не ржала 😂 С 1 серии было понятно, что этот театр-пиар Коки и медийного Поверина) Чего еще можно было ожидать от шоу в принципе) Можете минусить, но никакой искренности, чувственности и.т.д я не увидела) А фразочка в конце от Розочки это что-то) Как бы намекая, что не всё, что вы видите является правдой 😂😂😂 Смех да и только
Да даже еще раньше Клава всеми силами намекала, что хочет замуж, тем самым намекала на шоу) Пиарила в проекте «Битва каверов») Ох, в фильмах по-любому снимется, хороша актриса)
Ох… все было слишком предсказуемо, другие ребята мне нравились конечно куда больше, чем Саша , но это выбор Клавы) хочется все-таки верить, что все по настоящему и это не пиар, и не контракт на время.
Отчитываюсь. Повстречались они год и 4 месяца вроде , вот недавно расстались. В инсте очень часто появлялись вместе в сторис, путешествовали тоже вместе, фоток было много) был это роман по контракту или нет все таки сказать не могу :( но даже чет грустно стало , такие вроде на фотках были счастливые и хорошенькие
Вообще непонятно, почему она выбрала этого чечика. Сама Клава инфантильная и не готова на самом деле ко взрослым отношениям Кинула Сережу, Андрея, да даже Антон был норм А Данила вообще краш и лучший
Она уже давно все в своем тг и инсте рассказала. Также как и Александр прокомментировал каждый выпуск. Клава сказала, что все нарезано так, как выгодно для шоу и каждого создали свой образ, очень многое вырезали, где люди на самом деле вообще другие. Особенно разговоры вне камер. Если бы показали больше, было бы вообще не интересно смотреть. Но даже с такими нарезками люди все равно догадались сразу) Со странным и нелогичным концом, как показали в шоу, она тоже согласилась.
И по итогу сама говорит каждый выпуск, даже последний, что Саша человек очень неразгаданный, очень не понятен ей, и постоянно от всех эти намеки, и сама до последнего сомневается, в итоге выбирает ЕГО я просто такая: 🤯🤡👿👿
Так, ну опуская домыслы по поводу пиар-романа и прочего, оценивая только по тому, что показали в шоу:
С Серёжей было лучшее свидание на проекте, но потом он действительно как-то потух и они с Клавой совсем потеряли контакт. Тут даже выбора не стояло.
С Антоном всё полыхало только так. К нему любовь просто с первого мяу, невероятно классный и харизматичный парень, НО строить с ним отношения Клаве было бы не просто и как артистке и просто как девушке, потому что вот эти искры, что между ними были с самого начала, позже бы просто сожгли бы всё дотла. Уже на стадии построения гипотетических отношений в постели полезли первые звоночки того, что у них ничего не получится так просто. Она правильно сказала, что это могли бы быть яркие, но возможно недолговечные отношения и к тому же через похожий опыт она уже проходила, так что просто сделала из него выводы. Но Антон просто крашище, упакуйте. Свидание в постели самое горячее)
Саша. Изначально виделся как идеальный кандидат для Клавы. Он по сути полная ровня ей во всём - красавчик, работает в этой же сфере, она с ним на одной волне. Старческое свидание было уморительным, а какая Клава актриса! Единственный минус Саши, который и портит от него впечатление - он деревянный. Неспроста он модель - хорошая картинка, потому что именно в действии он кажется неестественным. Возможно, он просто скуп на эмоции отчего кажется таким, либо это у него некая проф. деформация с работой на камеру, потому что действительно, даже болеть за него толком не получалось из-за какой-то неискренности в кадре. Вот когда он чувствовал себя неуверенно, как с записью песни, вот тогда подкупал. Но самое главное, не смотря на всё это, - глаза у него горели, я верила им.
С самого начала мне казалось что это давнее знакомство для него много значило и он увидел в этом проекте возможность достучаться до Клавы. И все эти обвинения в нарциссизме от других комментаторов были построены на том, что он хочет экранного времени, когда по факту мне казалось, что он хотел именно что сблизиться с Клавой. И вот когда он получил своё свидание действительно смог раскрыться, потому что подарил Клаве именно что комфорт. Никто бы не стал спокойно обниматься с неприятным, хоть и красивым человеком, но Клава чувствовала себя с ним абсолютно уютно. С Сашей ведь действительно можно и подурачиться, но и ощутить уверенное мужское плечо - всё, как она и сказала в финале. Можно быть и девочкой и женщиной. И им не нужно друг под друга подстраиваться, менять свои жизни, планы и прочее - они уже на одной волне. Если речь о продолжении отношений после проекта для неё это был действительно самый простой вариант. Но главное, чтобы этот выбор действительно делал Клаву счастливой, а остальное не важно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
68Само шоу довольно доброе и позитивное.
Шоу такое шоу
Возможно, что и клаве самой пришлось играть роль "хочу замуж хочу семью", деньги решают все
Надеюсь он не разобьёт ей сердце, по крайней мере не так быстро. как вообще можно полюбить человека, который себя любит больше тебя ?.... вот здесь не верится, что это образ)
В общем расстроена, даже плакала
И что мы видим)))))))))
Он выглядит как аксессуар, я по-другому вообще не могу назвать
Саша кстати меньше всех вые… выеживался, в отличии от остальных, как вам легко мозги запудрить красивыми словами и всех это суетой с детьми и т.д. Тихо, без пафоса дошел до финала, не выдавливал и себя ничего, как остальные 😁 ну и Клава сама говорила, что она за камерами много разговаривала с ребятами. Так что, кому грустно, что не Сережа - билет до Саратова и забирайте себе 😁 Вообще максимально не представляла их вместе, ему девчонку попроще надо, приземленнее, домашнюю. Клава с ее окружением его бы с ума свели.
А Саша как раз из тех, кто не будет мозги компостировать и к каждому столбу ревновать.
Если ей действительно екнуло и это продолжится, рада за нее.
Но прям не верится после всего увиденного.
Самый достойный мужчина...
Победитель показался каким-то холодным и неискренним.
Понравилось, что Клава была искренней и настоящей, в отличные от Ивлевой, Бузовой и прочих холостяков. Мне понравились испытания для участников и все свидания, которые они придумывали. Мне понравились сами участники - все парни были хороши и выбор сделать действительно было трудно. Мне понравился короткий формат из 6 серий, а не рассасывают шоу на 20 эпизодов ради рейтингов и хайпа. Мне понравилось, что в конце показали фото из совместных путешествий и поездок (правда за 2 месяца отношений они в Тае были, и в Корее, в Диснейленде и в прочих местах, Поверин что не работает совсем??).
Ставлю лайк!
Пусть я и не согласна с выбором, но надеюсь, что у них все действительно получится))
было моё первое и последнее любовное шоу
единственное, жду новый сезон мистера кринжа, чтобы угарать с девчонок и ловить кринж с загадочного мистера ‘я не миллионер, а обычный мойщик остановок’:)
Вообще в реальной жизни все происходит как раз так, как у них происходило с Сашей. А не вот это вот - готов на все и на мужика подставного и стелиться ковриком и т.д.
Под конец уже никто из парней не нравился, Сергей реально стал какой-то слишком зажатый и стеснительный, Антон напрягал своим ребячеством, ну а Саша, человек каменное лицо с прессом и мордашкой, который присел на уши, в общем достойный по итогу на шоу не было..
Ну и не знаю верю в теорию или нет, но тоже сложилось впечатление, что все шоу ради раскрытия отношений. И знакомство с предысторией (почему в каждом таком шоу то бывшие, то знакомые, то еще что-нибудь), и подогрев интереса, что вот парня нашла, и взаимодействий как таковых нет, но как будто сразу считывается, кого выберет.
Я так искренне улыбалась при просмотре её свидания с Антоном, а в итоге очень расстроена.
С 1 серии было понятно, что этот театр-пиар Коки и медийного Поверина)
Чего еще можно было ожидать от шоу в принципе)
Можете минусить, но никакой искренности, чувственности и.т.д я не увидела)
А фразочка в конце от Розочки это что-то) Как бы намекая, что не всё, что вы видите является правдой 😂😂😂
Смех да и только
Зачем она выгнала Сережу😭
Сама Клава инфантильная и не готова на самом деле ко взрослым отношениям
Кинула Сережу, Андрея, да даже Антон был норм
А Данила вообще краш и лучший
Клава сказала, что все нарезано так, как выгодно для шоу и каждого создали свой образ, очень многое вырезали, где люди на самом деле вообще другие. Особенно разговоры вне камер. Если бы показали больше, было бы вообще не интересно смотреть. Но даже с такими нарезками люди все равно догадались сразу) Со странным и нелогичным концом, как показали в шоу, она тоже согласилась.
😤
я просто такая: 🤯🤡👿👿
С Серёжей было лучшее свидание на проекте, но потом он действительно как-то потух и они с Клавой совсем потеряли контакт. Тут даже выбора не стояло.
С Антоном всё полыхало только так. К нему любовь просто с первого мяу, невероятно классный и харизматичный парень, НО строить с ним отношения Клаве было бы не просто и как артистке и просто как девушке, потому что вот эти искры, что между ними были с самого начала, позже бы просто сожгли бы всё дотла. Уже на стадии построения гипотетических отношений в постели полезли первые звоночки того, что у них ничего не получится так просто. Она правильно сказала, что это могли бы быть яркие, но возможно недолговечные отношения и к тому же через похожий опыт она уже проходила, так что просто сделала из него выводы. Но Антон просто крашище, упакуйте. Свидание в постели самое горячее)
Саша. Изначально виделся как идеальный кандидат для Клавы. Он по сути полная ровня ей во всём - красавчик, работает в этой же сфере, она с ним на одной волне. Старческое свидание было уморительным, а какая Клава актриса! Единственный минус Саши, который и портит от него впечатление - он деревянный. Неспроста он модель - хорошая картинка, потому что именно в действии он кажется неестественным. Возможно, он просто скуп на эмоции отчего кажется таким, либо это у него некая проф. деформация с работой на камеру, потому что действительно, даже болеть за него толком не получалось из-за какой-то неискренности в кадре. Вот когда он чувствовал себя неуверенно, как с записью песни, вот тогда подкупал. Но самое главное, не смотря на всё это, - глаза у него горели, я верила им.
С самого начала мне казалось что это давнее знакомство для него много значило и он увидел в этом проекте возможность достучаться до Клавы. И все эти обвинения в нарциссизме от других комментаторов были построены на том, что он хочет экранного времени, когда по факту мне казалось, что он хотел именно что сблизиться с Клавой. И вот когда он получил своё свидание действительно смог раскрыться, потому что подарил Клаве именно что комфорт. Никто бы не стал спокойно обниматься с неприятным, хоть и красивым человеком, но Клава чувствовала себя с ним абсолютно уютно. С Сашей ведь действительно можно и подурачиться, но и ощутить уверенное мужское плечо - всё, как она и сказала в финале. Можно быть и девочкой и женщиной. И им не нужно друг под друга подстраиваться, менять свои жизни, планы и прочее - они уже на одной волне. Если речь о продолжении отношений после проекта для неё это был действительно самый простой вариант. Но главное, чтобы этот выбор действительно делал Клаву счастливой, а остальное не важно.