Дальше будет больнее, да? Так понимаю, пора запасаться платочками. Почему, почему я опять смотрю то, что очевидно завершится глубокими страданиями. Джонатан СЛИШКОМ хорош в этом амплуа. Вся серия прошла под сильным напряжением
Все нравится, только вот грим у парней в 80х немного подкачал - верхнюю половину лица загримировали ок, а вот все что ниже щек как будто ни на год не постарело. Получается диссонанс между двумя половинами лица. Я понимаю, что у мужчин овал лица не так стареет как у женщин, но вот у Хока на лбу пигментные пятна изобразили, а подбородок как у 30летнего) Видимо у гримеров рука не поднялась прятать лица актеров)
@CommanderShally: а мне показалось наоборот очень удачно загримировали. У Тима складки (не знаю как правильно назвать) около рта - щек, прям выделаются, как раз как у людей за 40-50.
@CommanderShally: ну если учесть, что Хоку/Бомеру на момент фильма 47, то подбородок у него 47-летнего, а не 30-летнего)) ну и никто, в том числе и гримеры, не виноват, что он так хорошо сохранился)
Серия запомнилась с одной стороны, нарастающим противостоянием цинизма и романтизма. А с другой стороны, интересно как показали бдсм моменты в отношении двух парней - как выхлоп агрессии и боли, напряжение на пределе.
Очень нравится разнообразие персонажей. Здесь и афро-американцы геи, и лесбиянки, и драг-квин. И все вместе - это просто поток проблем, и понимаешь как многое было седлано все эти годы, что жизнь изменилась во многом в лучшую сторону в отношении по крайне мере геев и лесбиянок в США.
На самом деле очень тяжело смотреть, в какое время живут герои, чувствуется безнадега. Никто не должен так страдать и прятать то, кем он есть. С другой стороны совершенно шедевральные секс-сцены, мне нравится их брутальность и налет бдсм. Даже когда один бьет другого или лицу я вижу их душевную боль и сексуальное напряжение. Ну и когда знаешь вроде как, что будущее не принесёт героям счастья, смотреть за прошлым еще большее. И да, Бейли, слишком хорош в роли Тима! Он играет очаровательную и добродушную омежку слишком точно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Джонатан СЛИШКОМ хорош в этом амплуа. Вся серия прошла под сильным напряжением
Очень нравится разнообразие персонажей. Здесь и афро-американцы геи, и лесбиянки, и драг-квин. И все вместе - это просто поток проблем, и понимаешь как многое было седлано все эти годы, что жизнь изменилась во многом в лучшую сторону в отношении по крайне мере геев и лесбиянок в США.