А я милого узнаю по походке... Ну и методы у них, конечно. Хорошо хоть, гениталии не проверяли, а то за пару десятилетий до этого верили, что у активных геев члены чуть ли не в форме винта
Да блять, тот факт что Хоука СНОВА не было рядом с Тимом когда он был ему нужнее всего! Ведется на поводу у своих эмоций, а потом будет рыдать, когда Тима не станет и уже ничего не изменишь. Мне жаль Хоука, хоть я и понимаю что он тот еще засранец, я люблю его как интересного персонажа, но это просто через все границы. Какой смысл было приезжать? Только Маркус и Фрэнки радуют безгранично❤️ Сцена в гримерке просто the hottest, и тот факт что в восьмидесятых они все еще пара, живут вместе, и судя про обращениям друг к другу и поцелуям любят друг друга так же, как и на первых порах - просто лучшие!
@K2isOn: мне кажется, симпатия к Хоуку во многом из-за Бомера. Был бы менее приятный и талантливый актер, больше царапали бы детали, а так все прощаешь. Даже половая жизнь вызывает вопросы и ощущения манипуляций местами. Хорошо хотя бы видно что действительно полюбил, но всё-таки по-своему и со своими пунктиками. Неожиданно начала смотреть ради Бомера, а сейчас приоритеты сменились и даже к Бриджертонам придется вернуться
Мужик, проверяющий на «отклонение» такой мерзотный, а его родинка на лбу - тем более. У него куда более серьезное отклонение, чем у всех геев мира, - отсутствие человечности. Хок - очень противоречивый персонаж, но понятно, почему он даже в 80-тых оставался в шкафу. Учитывая как прошла его жизнь, он по-другому и не умеет. Однако в этой серии видно, что он уже питает серьезные чувства к Тиму, однако это не помешает ему разбить тому сердце и выбрать себя. Я продолжаю ужасаться, какая же дискриминация была еще не так давно в мире(
Для меня удивительно, как просто Хоук подарил Тиму (а тот принял) запонки со своими инициалами в период различных слежек и подозрений за каждый чих и взгляд в сторону другого мужика 🙄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14но какого фига ты ушел. Тим, держись!
Эллисон прелестна в красном ❤
Только Маркус и Фрэнки радуют безгранично❤️ Сцена в гримерке просто the hottest, и тот факт что в восьмидесятых они все еще пара, живут вместе, и судя про обращениям друг к другу и поцелуям любят друг друга так же, как и на первых порах - просто лучшие!
Даже странно, что он смог подарить запонки со своими инициалами
Концовка серии это просто 😩