Марина Доможирова в этом сезоне особенно красива, не налюбуюсь. В роли Кати в разы приятнее, спокойная, жизнерадостная, без загонов лишних, вот бы не испортили дальше.
У Арефьевой всё будет хорошо, верю в её счастье. Надеюсь, что Рыков перестанет упираться! Врач конечно подлый, такие ходы предлагать неэтично.
Не знаю кому как, а мне нравилась Рая. А этот прототип под названием "сестра Катя", совершенно не радует, особенно с учётом того, что так бесцеремонно вторглась в жизнь своей покойной сестры, заняла её диван, её место на работе и даже форму её надела на себя. И ребёнку каково видеть маму, которая "тебе не мама"🤦♀️ Очень грустно. Прошлый сезон был грустный, нелепый, тошнотворный, но этот бьёт все рекорды, смотреть противно, а досматривать надо. Первые сезоны forever💕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
4В роли Кати в разы приятнее, спокойная, жизнерадостная, без загонов лишних, вот бы не испортили дальше.
У Арефьевой всё будет хорошо, верю в её счастье. Надеюсь, что Рыков перестанет упираться! Врач конечно подлый, такие ходы предлагать неэтично.
Еще и своим «умением и знанием всего и вся» принижает память о Рае