С убежавшим ребёнком для меня очень спорная ситуация. Мелкий ушёл из магазина, на улицу, где дороги, потенциально опасные люди, риск просто заблудиться и ещё куча опасностей для маленького, зависимого человека и матери говорят - сиди тут, в магазине, у тебя риски потерять ещё не родившегося ребёнка, тебе нельзя нервничать. Интересно, хоть одна мать чувствовала бы себя в положении бездействия спокойнее, чем в процессе поиска?
Арефьева так круто выглядит, как-то даже краше словно стала сейчас.
Интересно, начнёт Катя со временем Кости на мозги капать или обойдутся без этого?) В конце серии смутил её взгляд на совместные Кости с Раей фотки.
Лера почему на учёт до сих пор не встала? ) Всё ходит, драму разводит.
Костя: - Я понимаю, что это твой первый день, Кать, но у нас не каждый день такие смены. Я вообще такого не припомню. Витя: - Вообще такого не было. А с топором? Костя: - Ты поменьше тут бла-бла усами своими! 😁🤣
Как же бесит эта Лера... Опять вокруг себя драму разводит. Почему теперь-то нельзя всем сказать о беременности нормально? Нет, надо снова недоговаривать, снова бегать от Максима, увольняться... Повторение сценария предыдущей с ней ситуации... Да лучше бы вывели на фиг ее уже из сюжета и все.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
6Арефьева так круто выглядит, как-то даже краше словно стала сейчас.
Интересно, начнёт Катя со временем Кости на мозги капать или обойдутся без этого?) В конце серии смутил её взгляд на совместные Кости с Раей фотки.
Лера почему на учёт до сих пор не встала? ) Всё ходит, драму разводит.
Витя: - Вообще такого не было. А с топором?
Костя: - Ты поменьше тут бла-бла усами своими! 😁🤣