В прошлом сезоне Рыков, мне казалось, сам был инициатором завести ребёнка, а Арефьева говорила ему похожие фразы, про возраст и иные сложности, но его особо это не заботило. Как тема коснулась его и потребовалось некое содействие, он в кусты и призывает к разумному подходу. А чего безумного в приёме витаминов и смене образа жизни на более здоровый?
Чет ничего не понимаю. Сидят Костя с тещей и обсуждают, что они дико волнуются, ведь что-то должно случиться. И она, оказывается, каждый раз так волновалась. Теперь вопрос. Я, конечно, понимаю, что всякое бывает в их работе и пациенты разные. Но это ж не самая опасная работа, в плане не каждый день в горячую точку идут. Или если бы дочь в офисе работала, такая же кутерьма была?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Как тема коснулась его и потребовалось некое содействие, он в кусты и призывает к разумному подходу.
А чего безумного в приёме витаминов и смене образа жизни на более здоровый?
- Вы в Москве
АХАХАХАХАА 😂
Теперь вопрос. Я, конечно, понимаю, что всякое бывает в их работе и пациенты разные. Но это ж не самая опасная работа, в плане не каждый день в горячую точку идут. Или если бы дочь в офисе работала, такая же кутерьма была?