Мне немного интересно, зачем писари сценария до сих пор пытаются попинывать гиблую тему потенциальных отношений Костя-Ника. Для меня нет интриги будет че, ибо ничему не бывать ведь уже.) А для кого-то осталась?
Тему с мармеладкой и фельдшером могли обыграть веселее.
Эта Люба уже достала. Вечно у неё какие-то интриги, манипуляции, враньё, а сейчас пошли ещё детские обидки и ревность. Она что, будет каждый раз встревать между Кулыгиным и Вероникой с постной рожей? Даже в отрыве от внезапных чувств Вероники, они с Кулыгиным были друзьями большую часть жизни. Общаться им теперь запретить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Тему с мармеладкой и фельдшером могли обыграть веселее.
То чувство, когда живешь в Тольятти…