Бред полнейший насчёт подпольного клуба на цементном заводе. Да и вообще эту Макси зря впихнули, вообще чушь. Блин, так заинтриговали в первых сериях.. С каждой всё хуже и хуже.
Как же меня достали потуги этих актеров играть подростков! ( я про тех, которые роли припадочных исполняют) Ну прям бесят с каждой серией все больше и больше. Хотя Младший вроде ниче так..
@prihluck: да тут дело не в том, что Макси плохая/некрасивая/неинтересная, а в том, что это совершенно лишняя сюжетная линия, которая вообще здесь ни к чему.
Первое правило бойцовского клуба: не говорить о бойцовском клубе :) Вот это я понимаю, Макс - резкая, как пуля дерзкая. Прошла неделя, а она уже подполье устроила.
Мне нравится Барби, НО если рассуждать логически)) У рыжей пропал муж, которого (как нам кажется, возможно лишь кажется) она любила и хотела найти. Что в итоге: 1 день купола: приютила Барби 2 или 3 день купола: выгнала Барби, потому что он ей врал 4 или 5 день купола: переспала с Барби и приняла обратно 7 день купола: узнала, что мужа убил Барби и говорит о будущем с ним ( да он сам офигел, когда это услышал) WTF?
Не ожидала совсем, что так легко Джулия примет правду о том, что стало с мужем, ожидала по меньшей мере Перл Харбор))) Но она молодец! Без истерик, все поняла, рада, что они снова не рассорились)
Младший мне нравится, прежде всего потому, что из-за его изначально выявленной отбитости, от него многого и не ждешь - а он все время приятно удивляет)
Джулия меня знатно удивила, она так спокойно отнеслась к новости про мужа, и после этого говорит Барби что хочет строить с ним будущее... что простите? Ладно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Блин, так заинтриговали в первых сериях.. С каждой всё хуже и хуже.
Рада ее появлению)
Вот это я понимаю, Макс - резкая, как пуля дерзкая. Прошла неделя, а она уже подполье устроила.
У рыжей пропал муж, которого (как нам кажется, возможно лишь кажется) она любила и хотела найти. Что в итоге:
1 день купола: приютила Барби
2 или 3 день купола: выгнала Барби, потому что он ей врал
4 или 5 день купола: переспала с Барби и приняла обратно
7 день купола: узнала, что мужа убил Барби и говорит о будущем с ним ( да он сам офигел, когда это услышал)
WTF?
Он убил ее мужа,но муж сам хотел покончить с собой. А так,можно сказать,что Барби оказал услугу их «семье»