s01e12 — Exigent Circumstances

Под куполом — s01e12 — Exigent Circumstances

Моя оценка

4.504
MyShows
3K
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2013 06:00
Всего просмотров: 97 12967.11%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

38
PPV
PPV
10 янв. 2015, 19:16 #
Ещё не смотрел 1х13, но мне кажется, что самое вкусное показали здесь
twilight_angelo
twilight_angelo
31 мая 2015, 15:30 #
Главная проблема сериала - слишком глупые и недоходчивые персонажи
vaprol
vaprol
17 июня 2015, 11:11 #
@twilight_angelo: ага, особенно эта женщина-шериф... Убивает просто!))
Vetton
Vetton
01 окт. 2015, 18:17 #
@vaprol: думал.что она меня только одного бесит.Нууу через чур тупой её сделали))
Tiger9
Tiger9
26 февр. 2016, 18:49 #
@vaprol: из Линды шериф - как из говна пуля. Тупая китаянка тоже получила по заслугам: послушала бы сначала что к чему, прежде чем бежать выслуживаться перед Большим Джимом.
Тупые персы - действительно проблема.
blindmaggot
blindmaggot
10 июня 2015, 12:13 #
Больной ублюдок, лол.
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
13 авг. 2015, 19:14 #
Большой Джим еще та сволочь
kristinulya_a
kristinulya_a
27 авг. 2015, 05:54 #
Снимите 4 сезон:с Бож мой, вот это интриги
Sasha_Lis
Sasha_Lis
31 авг. 2015, 02:20 #
бесит большой Джим
westdeus
westdeus
PRO
22 нояб. 2015, 01:57 #
@Sasha_Lis: очень интересно
bunteeq
bunteeq
12 июля 2016, 12:08 #
@westdeus: АААА вы сделали мой день))))))))))))))) миллион плюсов вам!)
xanti
xanti
13 сент. 2015, 20:00 #
Доди жалко =( такая милая была.
id96260767
id96260767
27 нояб. 2015, 14:44 #
Доди тупила,конечно,рассказывая все большому Джиму)
OlgaIgorevna19
OlgaIgorevna19
11 дек. 2015, 21:56 #
Ужасно раздражает, что все верят этому большому Джиму, ведь он действительно "больной ублюдок". А ещё эта шериф с недалёким умом! Уже бомбит просто.
Миссандея
Миссандея
23 янв. 2016, 16:32 #
Доди :( Такой классный персонаж же был, но...
Rut0Rut
Rut0Rut
09 апр. 2016, 21:45 #
Очень жаль Доди, одна из любимых персонажей. Такая милая была 😔
bunteeq
bunteeq
12 июля 2016, 12:10 #
Ништяк серия) Вот сейчас то и будет эффект бабочки.) пойду досматривать)
ksushafluppy1993
ksushafluppy1993
03 янв. 2017, 23:40 #
а меня жутко бесила Доди. лезла куда ей не нужно, шум лишний создавала.
Большой Джим, он мерзавец каких ещё не было и шериф тоже туповатая
warm_tea
warm_tea
05 янв. 2017, 18:41 #
вы так все говорите про тупых персов, но как-будто в жизни все люди очень умные, дальновидные и руководствуются всегда логикой
SidRaccoon
SidRaccoon
05 сент. 2017, 18:47 #
Все события ну очень предсказуемы. Вот только представлю , что сейчас персонаж подумает или сделает это , так он тут же делает то , о чем думаю я. Главное , что я представляю сначала самый глупый поворот событий и сериал идет именно по этой тропе. Тут многие будут заступаться за сериал , но я просто высказываю свою точку зрения , вот и все.
Ctixia
Ctixia
05 сент. 2017, 23:04 #
@SidRaccoon: > многие будут заступаться за сериал
Я удивлюсь, если тут будет много защитников.)))
DaryaKot
DaryaKot
26 окт. 2017, 22:27 #
В машине скорой помощи есть рация, почему Джули не может сказать кто в нее стрелял по ней??
smirnova_an
smirnova_an
31 авг. 2023, 14:57 #
так она очнулась не в скорой помощи, а уже в больнице в кладовой
kira_anyutina
kira_anyutina
02 июля 2024, 02:17 #
@smirnova_an: ну пусть оттуда скажет, рация то у них джуниоровская осталась, которую барби передал
Sveta_tlh
Sveta_tlh
01 февр. 2018, 00:16 #
Когда этот большой Джим уже сдохнет
Milenium330
Milenium330
19 янв. 2019, 05:35 #
Да как так-то!! Вторую серию не понимаю, почему Линда так резко отупела, нормально же все было, копала что-то, дак нет же! Что дальше? Почему ты его спрашиваешь что дальше? Кто тут шериф то в конце концов?? Почему он шляется по твоему участку? Арестовывает детей, разве обыск домов не добровольный?
Как же надоели эти речи Большого Джима, почему все его слушают?
VanCellaVancl
VanCellaVancl
15 мая 2020, 02:25 #
У него авторитет в городе.
princessirina97
princessirina97
17 дек. 2020, 10:24 #
Как же раздражает большой Джим. Доди, конечно, тупанула, рассказав Джиму всё, но её супер жалко 😭.
Комментарий удален
notevgenievna
notevgenievna
07 янв. 2022, 02:15 #
Кем этот Джим планирует управлять, если половину народа он уже перебил на пути к власти?
Fiska-Anfiska
Пользователь MyShows
22 нояб. 2022, 10:31 #
@notevgenievna: ничем не отличается от любого другого правителя-самодура и тирана. Оппозицию и прочих неугодных убирают, но большинство всё равно останутся.
Xensoriiix
Xensoriiix
25 февр. 2022, 11:38 #
Боже, какая же Линда наивная дура…..
grih9
grih9
11 мая 2023, 01:18 #
Какая же Линда феерически тупая
MsBodler
MsBodler
27 мая 2023, 15:46 #
Не знаю, последние серии в перемотке смотрю…. А еще впереди 2 сезона 😬
kira_anyutina
kira_anyutina
02 июля 2024, 02:19 #
@MsBodler: жиза, хочется уже узнать чем дело кончилось и всё. думаю, 2 и 3 сезон даже не буду смотреть, хотя вот щас приступаю к 13й серии, кто знает, к чему приду 😅
CoolCringe
CoolCringe
19 окт. 2023, 15:17 #
Т.е. шериф знает что Джим один из основателей наркобизнеса за которым и без того тянется череда странных событий,что он жадный до власти человек и делает все только в свою выгоду и каждый раз когда кто то умирает он находится на месте происшествия,но у нее ни на секунду не возникло мысли что ее наепывают…ммм,ну ладно
Lourdes
Lourdes
30 мар. 2025, 21:35 #
Привет из 2025, хочу сказать, что никто и никогда меня так не бесил в сериалах, как Линда и Джим 😆
KristinaR22
KristinaR22
16 мая 2025, 17:15 #
@Lourdes: и Вам привет) как раз смотрю 12 серию. С вами согласна.
Написать комментарий: