@Сашка-Обаяшка: я подумал - "кто-то знакомый... почему я этого персонажа забыл и в каких сценах мелькал.. ?" решил для себя, что в разборках с фермерами, а вот оно как! Отлично!
Очень неоднозначные впечатления от начала сезона. Сливают персонажей как хотят, ничего не объясняют, всё происходит просто потому что происходит и сценаристам так приспичило. Полчаса назад весь город чуть ли не с вилами стоит и требует смерти Барби, а теперь они все задорненько строят гигантский магнит и никого не волнует, что ранее они так свято верили, что этот человек - убийца. Это же так прекрасно, почему нет? Очень надеюсь, что дальше лучше.
@Hapee: вообще сценаристы, похоже, на финале прошлого сезона и начале этого отдыхали. Более тупого разруливания ситуации с Барби я не могу даже представить. Вместо того, чтобы по рации всем полицейским, включая шерифа, сказать "Это не Барби в меня стрелял", они решили помочь ему сбежать, и тем самым дискредитировали единственного свидетеля, который мог ему помочь. Блестяще просто. И это далеко не единственный тупой поступок. Чего стоит решение раненной в грудь Джулии спасать утопающую девушку вплавь, при том, что она только что сошла с лодки... Я всю финальную серию фейспалмил.
@GG91: дааа, броситься в воду вообще было ооочень логичным решением. особенно для женщины, которая час назад в коме лежала. XD да и плыть с простреленным плечом... Рембо завидует!
Мооощно Джулия с размаху толстенную веревку перерезала. XD Прям меч самурайский, а не нож... Как только он у нее в руках появился - непонятно, она ж вроде только что двумя руками за рычаг держалась. Уличная магия... Ляп на ляпе и ляпом погоняет)))
Слышала пару раз о том, что Кинг частенько мелькает в фильмах/сериалах, которые сняты по его книгам. Вот, наглядно убедилась :) Начало сезона очень даже неплохое)
Да у этой рыжей регенерация по ходу не хуже чем у Логана, еще утром ее застреливают и она валяется в коме, а уже после обеда она вплавь вытаскивает человека из воды не смотря на простреленное плечо.
И да. это Стивен Кинг на 34:46 - автор книги, по которой снят сериал
честно,ничто так не разочаровывает,как миллион новых персонажей в сериале с изолированной средой!!особенно,как ввели учительницу - будто она всё время была,просто мы дураки.нет,конечно,девушка из отбросов классная,но это слишком нелепо - ввести новых персонажей,лишь бы как-то продержать зрителей в напряжении,что ничего не понятно.и новый когенс откуда ни возьмись.разочарование,в общем.
@forestfog: пересматриваю и также негодую!"купол хочет,чтобы мы остановили убийства!" убийства: продолжаются.конечно,я понимаю уже,что без ввода новых персонажей не протянуть,но ещё больше бесит,когда так нелепо берут и заменяют реально крутых и полюбившихся персонажей новыми.очень обидно за линду и энджи.
@forestfog: не вижу проблемы. Это не деревня на 20 человек, так что вполне могут перевести внимание на прочих жителей, тем более есть некое обоснование с наукой.
Сериал вылился для меня в огромное разочарование. Начало было таким бодрым, захватывающим, а потом все персонажи разом подцепили вирус дичайшей тупости, который лишил их разом малейшей логики. Уже вторую часть первого сезона нельзя было смотреть без горящей жопы от их совершенно тупых поступков на экране. Дальше этой серии смотреть даже не хочется
@AweSerg: а что не так? Героев убивают для яркости и потому что Линду зрители ненавидели. Новые нужны для новых витков и не противоречат лору: тут же много жителей, а не основной каст 1 сезона.
Почему Линда просто стояла и смотрела, как на неё летит машина🥲🥲🥲 Если хотели ее слить, могли бы засунуть в дом к Макалистерам, там так эпично ножи в замкнутом пространстве летали.
@Kate-555: как написали верно выше: она опять ступила, такой вот чёрный юмор от сценаристов в отношении персонажа, которого за это ненавидели зрители. Если бы хотели, слили бы изящнее и мелодраматичнее.
Поступки, предпочтения и мысли персонажей так быстро меняются на совершенно нелогичные и противоположные, что даже не успеваешь возмутиться. Линда за 4.5 минуты успела столько кринжа навалить, что даже сценаристы устали от этой тупости и вывели ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
67Заметили Стивена Кинга на 35 минуте примерно? Он у Энджи просил кофе подлить.
Очень надеюсь, что дальше лучше.
И это далеко не единственный тупой поступок. Чего стоит решение раненной в грудь Джулии спасать утопающую девушку вплавь, при том, что она только что сошла с лодки...
Я всю финальную серию фейспалмил.
да и плыть с простреленным плечом... Рембо завидует!
Прям меч самурайский, а не нож... Как только он у нее в руках появился - непонятно, она ж вроде только что двумя руками за рычаг держалась. Уличная магия... Ляп на ляпе и ляпом погоняет)))
Стивен ^___^
1. присутствие Стивена Кинга.
2. охренеть какой неожиданный поворот в самом конце!
Начало сезона очень даже неплохое)
И да. это Стивен Кинг на 34:46 - автор книги, по которой снят сериал