Хочется обозвать Джулию нехорошими словами.. муж пропал, не долго тоска ее съедала, потом узнала что с убийцей мужа "кувыркается" , но чего уж... теперь новый тип нарисовался... Назовем эту барышню - непостоянной! ;)
Хочется обозвать Джулию нехорошими словами.. муж пропал, не долго тоска ее съедала, потом узнала что с убийцей мужа "кувыркается" , но чего уж... теперь новый тип нарисовался... Назовем эту барышню - непостоянной! ;)
@ironspb: как удалить случайный дублирующий комментарий? Убейте его что ли! Не сработала кнопка, потом 2-3 минуты сайт "лежал", может что-то бэкапилось или синхронизировалось, в итоге два одинаковых сообщения! Убейте плиз! Или ткните носом меня, как это самому сделать?! ( Сорри!
@Desetfree: многие задаюся этим вопросом,но так и непонятно. то ли это ляп, то ли,как некоторые говорят"бомба с другой стороны взорвалась". Хотя,посмотрев уже почти все серии,склоняюсь к варианту,что создатели особо не задумываются над "декорациями"и забывают,что было в прошлых сериях
@Сашка-Обаяшка: если интересно - s1e13, примерно на 6й минуте видно, что окрестности выжжены действительно только с той стороны купола, куда ударила бомба. Ляпов в сериале конечно много, но не настолько же :)
Опаньки, старый добрый геноцид! о_О Охренеть! Вот шизанутая баба! И что вообще значит "через неделю нам не станет хватать еды, через две - мы начнем умирать"? Через две недели?! Умирать?? Да люди месяцами могут без еды жить! То есть вообще без еды, а у вас тут хоть минимальный паек будет. И да потом... ну скосишь ты четверть города, ну так еды начнет не хватать не через неделю, а через месяц. В чем смысл-то? Ее все равно рано или поздно начнет не хватать. Так и будешь каждый раз по четверти города убивать? Короче, похоже, эта барышня просто очень хотела совершить массовое убийство, а купол так удачно подвернулся! XD
@xanti: Американцы считают что после двух недель они будут умирать как мухи. Но вообще учительница хоть что-то делает и планирует. Джулия просто бегает и кричит популисткие лозунги.
Смерть от удара кумполом о метеорит, вау. Господи, ну до чего же тупые хари у этого неудавшегося поколения молодой тв-поросли. Особенно у этой дауниты с кумполом 78-го размера.
йоу,джулия молодец,уважаю. таки сэм прикончил энджи.. раньше меня вся эта мистика напрягала (при первом просмотре),а сейчас и она,и игры со временем очень нравятся и интригуют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Не могу оторваться. О:
- Не подрывай мое чувство ревности и одиночества.
(с)
:DD
Не сработала кнопка, потом 2-3 минуты сайт "лежал", может что-то бэкапилось или синхронизировалось, в итоге два одинаковых сообщения! Убейте плиз! Или ткните носом меня, как это самому сделать?! (
Сорри!
Короче, похоже, эта барышня просто очень хотела совершить массовое убийство, а купол так удачно подвернулся! XD
-- Барби, ты чо, во вчерашней одежде?!))00
Господи, ну до чего же тупые хари у этого неудавшегося поколения молодой тв-поросли. Особенно у этой дауниты с кумполом 78-го размера.
"All I feel is ЗАД".
таки сэм прикончил энджи..
раньше меня вся эта мистика напрягала (при первом просмотре),а сейчас и она,и игры со временем очень нравятся и интригуют.
Училка вроде цветная, а методы как арийскоавстрийского художника.