как это нету коментов к ТАКОЙ серии? неужто все сразу рванулись смотреть что будет дальше?) тут реально многое меняется и возникает вопрос - зачем тогда все это?
@BonnieBoyle: Не факт. Походу проблемы лишь у тех у кого нестабильная психика. У Лайла она самая расшатанная - поэтому он впал в кататонию, у Сэма лишь тремор, а у Барби все в порядке. Нам же последними кадрами показали что дверь в Честерс-Милл в подвале отца Дейла - красная дверь с отпечатком жёлтого цвета
Сук бл сливают сериал!!! Что нельзя придумать интересное что-нибудь без выхода за купул!!!! По крайней мере в обычный мир!!!! Купол теперь проходной двор !! Вот это бесит
Если есть выход, и есть вход - в чем тогда вообще смысл купола? Понятно, что почти невозможно сообщить людям о выходе из купола, и почти также тяжело найти вход в него... Но зачем тогда он вообще есть если из него можно выбраться?
Так у него же был дневник мамы Младшего, из которого он вырвал некоторые страницы, видимо, как раз те, где есть упоминание входа/выхода. А вообще... кто-то уже писал в комментариях к предыдущим сериям, что, если рисунки мамы имеют свойство сбываться, почему бы сразу не просмотреть их все. 🤷🏻♀️
мне интересно, раз все так переживают о "смерти" Барби, значит с него сняли обвинение в многочисленных убийствах (совершенных Большим Джимом) и на кого же их повесили тогда?
Джулия: "Если из купола есть выход, это значит что Барби сможет вернуться" Что блять?! Может это значит что все смогут его покинуть? Что за пиздец творится в ее голове?
@Haifish: Точно те же мысли возникли когда она это сказала XD Зачем мы вообще смотрим этот бред... Хуже всего то, что я пересматриваю этот мусор, так как в 2014 году я забросил сериал, а сейчас решил закончить, для этого решил пересмотреть от начала, чтобы вспомнить о чем он.
Насыщенная серия вышла. Я уж подумала, что дядя Джеймса погиб, но когда в пропасть полетел Барби, стало ясно, что выживут оба. Если есть вход-выход, то сериал должен сделать резкий поворот. О чём же будут снимать еще полтора сезона? Я определенно заинтригована. Правда, не могу понять, почему же серия не пролетает мгновенно для меня, раз так интересно? Как будто сериалу чего-то не хватает. Тут сравнивают с Лостом, и действительно, сходство есть - но там прямо адреналин зашкалила, мозг кипел. А тут... Может, сбивают с толку спокойные сценки наподобие мирно тусующихся в баре чистеньких людей? Хочется атмосферы безысходности что ли, апокалипсиса. Это бы лучше работало на атмосферу. Тронул разговор Барби и отца. Тупо, что в психбольницу так просто запустили. Кстати, маман выглядит совершенно нормальной. Что за диагноз у нее, интересно. Вообще непонятно, раз она умерла для всего мира, под каким именем находится в этом заведении? Определенно, под своим, раз к ней пришел ее брат и прошел внутрь, назвав ее настоящее имя)) Страаанно.
ну, чот мне кажется, что если этот Лайл повторяет "Мелани", а у Сэма дёргается рука, то там не просто так всё работает. типа, если даже и скажут всем, мол, "ура!!! выход есть!!", то не все добровольно прыгнут с обрыва, учитывая то, что их убить пытались вирусом, лол. Ну и, наверное, это влияет как-то на психику человека при телепортации. или рассудок теряется при выходе из купола. Странно, на самом деле, что Джулия не прыгнула туда сразу, как узнала о телепорте.
@Haifish: лостфильм перевел эту фразу, как "Это значит, что Барби может быть жив", но не знаю, что там было в оригинале, поэтому только предположу, что может быть дело в переводе)
Уже хотела бросить этот сериал, но что-то заставило меня, спустя две недели, дать ещё один шанс этому сериалу. И благодаря этой серии, наконец-то возродился интерес :3 P.S. Большой Джим засранец, как же сильно он бесит нимагу
Ага, все фекалии из-под кумпола, значит, выпадают прямо на Зенит. Хоть что-то в этом шоу выглядит логично: кал к калу, хе-хе.
Барби и Кен - два какодемона. Через канализацию - на волю. Стивен Кинг вообще имеет очень странные представления о свободе, вспомнить хоть этот смехотворный "Шошонк". Старикан совсем сдал - сидит с отвисшей челюстью, только что слюну на пол не пускает. Похоже, мы видели последнее камео самого переоценённого литератора прошлого века.
Что за тупость рыжая сказала в конце. Зачем Барби искать путь назад под купол, если они все могут просто прыгнуть туда и выйти наружу? Чёт я вообще не понимаю, почему они не прыгают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
60тут реально многое меняется и возникает вопрос - зачем тогда все это?
С обрывом и Зенитом вообще неждан, интригует *-*
Не может же сериал кончиться так быстро)
и интрига интриг. как дейл собирается обратно?
Купол теперь проходной двор !! Вот это бесит
Понятно, что почти невозможно сообщить людям о выходе из купола, и почти также тяжело найти вход в него... Но зачем тогда он вообще есть если из него можно выбраться?
Я влюбилась и рада, что продолжение есть *О*
Что блять?! Может это значит что все смогут его покинуть? Что за пиздец творится в ее голове?
Зачем мы вообще смотрим этот бред... Хуже всего то, что я пересматриваю этот мусор, так как в 2014 году я забросил сериал, а сейчас решил закончить, для этого решил пересмотреть от начала, чтобы вспомнить о чем он.
Тронул разговор Барби и отца. Тупо, что в психбольницу так просто запустили. Кстати, маман выглядит совершенно нормальной. Что за диагноз у нее, интересно. Вообще непонятно, раз она умерла для всего мира, под каким именем находится в этом заведении? Определенно, под своим, раз к ней пришел ее брат и прошел внутрь, назвав ее настоящее имя)) Страаанно.
Странно, на самом деле, что Джулия не прыгнула туда сразу, как узнала о телепорте.
Песня в конце
P.S. Большой Джим засранец, как же сильно он бесит нимагу
сеанс арт терапии проводила)
Барби и Кен - два какодемона. Через канализацию - на волю. Стивен Кинг вообще имеет очень странные представления о свободе, вспомнить хоть этот смехотворный "Шошонк". Старикан совсем сдал - сидит с отвисшей челюстью, только что слюну на пол не пускает. Похоже, мы видели последнее камео самого переоценённого литератора прошлого века.