Ох, каких красивых парней подобрали то, душа прям не нарадуется ! Сначала Барби, потом Джуниор, теперь Хантер!!! А еще Сэм - он в друзьях ассистента Рейчел играл, безумно красивый был молодым, да и сейчас хорош !)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
25И да, чёрт возьми, дым как в LOST'е, ещё одно сходство с этим сериалом)
Сначала Барби, потом Джуниор, теперь Хантер!!!
А еще Сэм - он в друзьях ассистента Рейчел играл, безумно красивый был молодым, да и сейчас хорош !)
Как по мне, так только красивее стал. Ему возраст к лицу)
Не понимаю, почему военные против того, чтобы все люди вышли из-под купола(((
Хантер супер гений, надеюсь, что он хороший, хватит плохих