@AnnaKolpakova: А как же Джо? Он же отличный малый. Барби тоже нормальный мужик, несмотря на то, что убийца. Честный и адекватный. Скейтер Бен еще прикольный был, жалко что не показывают больше.
@EgorovD: которого он не видел сколько? Семь лет? По сути практически чужой человек, которого не было рядом тогда, когда он был нужен. Так что не особо аргумент
@silvestr526: бесит другое, ему мать говорит "никому не верь", этот ему сказал "только не своему дядьке". Что надо сделать? Пойти и всё рассказать. Кому? Кому сказали не доверять. Если бы мать верила брату, то наверное уж сказала бы ему об этом.
Почему в этом городе шерифом делают первого встречного??
Какого хрена Фил внезапно стал таким мудаком? Диджеем был нормальным, а звездочку получил - и кукушку напрочь сорвало. Воистину власть в голову ударила. И до него не доходит, что ли, что именно Джим убил его напарницу?
Они пытались убить нас, но мы их простим, потому что они ведь хотели как лучше. XD Джулия - идиотка!
И как меня радует вечная отмазка Большого Джима: я старался для города))) А Доди ты тоже во благо города замочил?? Трындец ваще. Я фигею с этих людей! Почему они все еще его слушают, вместо того, чтоб запереть навсегда в каком-нибудь подвале, во благо города, разумеется...
@xanti: Отпускать Джима, конечно, глупость, но убийство или арест на долгий срок и не без того неадекватных людишек городка превратит в параноиков. Типа, они сделали это с ним, сделают и с нами и т.п. Плюс Джулия тут вышла чуть ли ни Мать Терезой, что подкрепит ей имидж.
@lyoka_d: как я понял, еду они не нашли, это еда которая должна была сгореть, но её перенес Фил. и да действия Джулии какие то бездумные, всех накормим до отвала а потом что будет делать?!
В принципе, как по мне, так если не ставить на передний план скачки, в характерах и настроениях персонажей, порой крайне не логичное поведение с их стороны, то в сериале очень четко просматривается дух Стивена Кинга. =) Меня это радует)
@Mari666: мне кажется дух Стивена Кинга в том, чтобы создавать максимально реальных персонажей. У него когда появляется персонаж, который через 20 страниц умрет, за эти 20 страниц персонаж уже становится настолько реальным, что его гибель шокирует. В сериале этого, к сожалению, нет. Интригует только природа купола.
Просто блять 😩 1) "У нас осталось еды на неделю, через 2недели все умрут с голоду" 2) "О боже, оказывается у нас есть небольшой запас еды, давайте сожрем все за один вечер и вернемся к первому пункту"
С какого перепугу Джулия взяла на себя обязанности мера? Почему она уволила шерифа? Почему он ей подчинился? Почему людям есть дело до какой-то, как сказал Джим, городской *** (видимо женщины с низким уровнем социальной ответственности, что мы и так все время наблюдаем)? Почему Барби ведет себя, как будто он святой, и теперь наставляет других на путь истинный? Меня все это дико бесит 😤
Что меня поражает в этом сериале - так это "собачья" память персонажей секунд на тридцать. Максимум что они могут запомнить - события прошлой серии (даже если по сериальному у них продолжается всё тот же день)) Складывается впечатление, что сценарий пишут как письмо родителям Дяди Фёдора из Простоквашино совершенно разные люди, которым совершенно плевать, что там происходило в прошлом сезоне, какие мотивы у персонажей, кого и кто убил.. Достаточно произнести свою версию умным тоном, и все тебе тут же поверят. Агрр, подгорает.
Единственный способ досмотреть это тупое говно - перематывать все диалоги и наслаждаться моментами насилия в slow-mo. Когда эти ублюдки начинают хуярить друг друга по кумполу - это просто праздник какой-то, ей-богу.
Ни одного персонажа, даже отдалённо вызывающего сочувствие. Какой-то грёбаный шитфест, under the Sodome.
Помнится мне в первом сезоне обыскивали все дома и никто бля не заметил что у этой бабули полный дом хавчика?! Я еще меня веселит как быстро у них раны заживают, от пулевого ранения спустя неделю и следа не осталось)) У Джо сквозная дырка в руке от гвоздя через 3 дня зажила)))
признаю,джулия стала эмоциональна,но кто уж обезумел от власти,так большой джим (вспомните,скольких людей он убил своими руками),а вот джулия пытается как-то восстановить те руины,которые остаются от всего этого хаоса и видно,что дело совсем не во власти. персонаж каролин очень радует,а вот от фила я такого не ожидал.. и джо не прав.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
49Какого хрена Фил внезапно стал таким мудаком? Диджеем был нормальным, а звездочку получил - и кукушку напрочь сорвало. Воистину власть в голову ударила. И до него не доходит, что ли, что именно Джим убил его напарницу?
Джулия - идиотка!
И как меня радует вечная отмазка Большого Джима: я старался для города))) А Доди ты тоже во благо города замочил?? Трындец ваще. Я фигею с этих людей! Почему они все еще его слушают, вместо того, чтоб запереть навсегда в каком-нибудь подвале, во благо города, разумеется...
и да действия Джулии какие то бездумные, всех накормим до отвала а потом что будет делать?!
1) "У нас осталось еды на неделю, через 2недели все умрут с голоду"
2) "О боже, оказывается у нас есть небольшой запас еды, давайте сожрем все за один вечер и вернемся к первому пункту"
С какого перепугу Джулия взяла на себя обязанности мера? Почему она уволила шерифа? Почему он ей подчинился? Почему людям есть дело до какой-то, как сказал Джим, городской *** (видимо женщины с низким уровнем социальной ответственности, что мы и так все время наблюдаем)? Почему Барби ведет себя, как будто он святой, и теперь наставляет других на путь истинный? Меня все это дико бесит 😤
Ни одного персонажа, даже отдалённо вызывающего сочувствие. Какой-то грёбаный шитфест, under the Sodome.
Я еще меня веселит как быстро у них раны заживают, от пулевого ранения спустя неделю и следа не осталось)) У Джо сквозная дырка в руке от гвоздя через 3 дня зажила)))
Ещё и около детской площадки убили ответом
"–Запасы кончаются.
–Не может быть!"
это сарказм или обычная тупость?
персонаж каролин очень радует,а вот от фила я такого не ожидал.. и джо не прав.