На неожиданную сторону переметнулся Барби-бравый-защитник-невинных, однако :DD И, да, у учительницы с диким взглядом явно что-то не в порядке с головой) Жаль что Ренни, ставший таким верующим в Купол, теперь слушается всех подряд.
@Hapee: по-моему, в действиях училки есть смысл, хотя это дико звучит на примере дерева) Барби правильно делает, что слепо не соглашается с Монархом-Джулией, которая почуяла власть! помню даже диалог Джулии с Барби, в котором она упрекала его в том, что он перестал ей доверять, подразумевается что соглашаться (ну как я понял)
Очередной пример того, как люди в кризисе начинают сходить с ума. Новая вера, дерзкие действия, примитивное мышление и, конечно же, игнор чужого мнения во благо этой веры и своих интересов. =/
Меня все сильнее и сильнее бесит Джулия - как отправить на смерть Барби (висилица в прошлом сезоне) - так это во имя спасения всех и все нормально, а как "выборочное сокращение населения" ради выживания большинства - так "ах я тебе доверяла, Барби, а ты посмел со мной не согласиться" 😕
Не понимаю, почему все так накинулись на училку. Если реально запасов мало? Они через месяц все сдохнуть хотят? Должна быть какая то трезвая оценка, а не вот это жить должны все. Не будут жить все! И она не сказала, что должны умереть вот этот и этот, был разговор, что она понимала, что она тоже будет под ударом и пошла на это. Но не очень понимаю именно этот способ, ведь если все заболеют, нужны будут лекарства, больница, а после последней эпидемии болезни как то у них все плохо с этим. Я, конечно, понимаю, что жить хотят все, но какой ценой. Очень правильно был приведён пример с лодкой, она даже ничего вразумительного не смогла на это ответить. А если все ещё верите, что жить должны все, посмотрите фильм «философы урок выживания». Там описывается, что нужно делать выбор, особенно очень хорошо его обдумав.
@vk749844: да,её действия хоть и кажутся немного безумными и,в целом,это не гуманно,но это рационально.лучше пожертвовать частью населения,чем всем населением умирать в муках от голода.
Согласна. Ещё эти сцены ревности на пустом месте…( Особенно заметно у Барби и Джулии. То они милуются во всю, а потом в следующей сцене, когда в кадре появляется Сэм или училка, сразу дикая ревность. Ну смотрится тупо((
"Я думала, я знаю тебя!" — сказала Джулия, которая знакома с Барби всего пару недель :) Извините, но мне не очень нравится эта парочка... Нам показывают чуть ли не вселенскую любовь между ними, но я в неё не верю. Мало того, что у Джулии муж умер, которого она так искала, так ждала, и про которого она резко забыла после начала отношений с Барби, так она ещё и, по сути, с его убийцей замутила. Я вообще не заметила, чтобы их эта ситуация хоть немного смущала... Поэтому мне всё ещё как-то странно наблюдать за их отношениями и за репликами про доверие и "знание" друг друга 🥴
@daria_yanina: ну она же выяснила, что муженëк её спланировал это своё самоубийство чужими руками. поэтому Джулия и оправилась быстро... да ещё и тут такой хот Барби рядом — так что какая разница, что это его руками был убит муж. муж вообще все деньги проиграл 😅
я иронично это всё говорю. и хотя конечно отчасти в этом точно есть смысл, всё же так резко она вряд ли бы переметнулась от горевания к новой любви
Джулия в этой серии немного бесит своим поведением. У людей существует множество мнений , и она которая просит Браби быть на ее стороне потому что видите ли верит. Нужно учитывать реальную опасность, а не надеяться на веру. Мэлани мне нравится, обояшка такая
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
41круто
Мелани - очень красивая.
И, да, у учительницы с диким взглядом явно что-то не в порядке с головой) Жаль что Ренни, ставший таким верующим в Купол, теперь слушается всех подряд.
Барби правильно делает, что слепо не соглашается с Монархом-Джулией, которая почуяла власть! помню даже диалог Джулии с Барби, в котором она упрекала его в том, что он перестал ей доверять, подразумевается что соглашаться (ну как я понял)
Новая вера, дерзкие действия, примитивное мышление и, конечно же, игнор чужого мнения во благо этой веры и своих интересов. =/
А вообще по серии - дикость какая-то дикая....
Извините, но мне не очень нравится эта парочка... Нам показывают чуть ли не вселенскую любовь между ними, но я в неё не верю. Мало того, что у Джулии муж умер, которого она так искала, так ждала, и про которого она резко забыла после начала отношений с Барби, так она ещё и, по сути, с его убийцей замутила. Я вообще не заметила, чтобы их эта ситуация хоть немного смущала...
Поэтому мне всё ещё как-то странно наблюдать за их отношениями и за репликами про доверие и "знание" друг друга 🥴
я иронично это всё говорю. и хотя конечно отчасти в этом точно есть смысл, всё же так резко она вряд ли бы переметнулась от горевания к новой любви
Мэлани мне нравится, обояшка такая