@Nuuskamuikkunen: лгбтк - не неприкасаемые, чтобы идти каким-то там мифическим параллельным курсом. Каким надо быть упоротым, чтобы в этой сцене думать о её ориентации? Было бы пофиг, думали бы про сюжет. Это даже не эротический сериал, чтобы ориентация особо влияла на показываемое. Тут ей уделено минимум. Люди как люди и это как раз норма, вы же сами говорите - отношение должно быть обычным, без перегибов, гонений и прочего.
Как же все таки власть развращает людей, а так же отупляет. Например Линда - абсолютно не въехала в ситуацию, "что это такое, что здесь происходит, он может быть радиоактивным", зато сразу "я его конфискую, он больше не ваш, собственность полиции, если кто и тронет, это буду я", и все в таком духе. Хорошо что ее вырубило, надеюсь это хоть чему-то ее научит. Жаль большого джима ничто током не ударит. Это ж надо было додуматься виселицу на площади построить. Публичная казнь и оправдание своих поступков, а так же неизвестных явлений б-гом. Прямо средневековье! Ну что ж, пошел смотреть второй сезон. Надеюсь в нем всякие идиоты продолжат убивать друг друга без жертв среди адекватных жителей.
@Stein256: Да Линда изначально признаков большого интеллекта не подавала. Пушкой махать - это да, в избу горящую входить - умеет, практикует, а вот головой подумать как-то нет, не пробовала.
@Stein256: почему ни у кого не возникли вопросы после того как все узнали что рыжая спасла Барби ? Сначала большой джо всем говорит что Барби зло, его надо поймать, защитить рыжую, а то он ее добьет, а когда оказалось что Барби не пытается ее убить, и вообще она его спасла , все такие : "а 🧟♀️, ну ок, мы все равно продолжим верить большому Джо". Ни тени сомнений в происходящем , ни капли ума у этой толпы... Про Линду вообще молчу
мне нравится, что сериал не затянутый. происходит ситуация и буквально в следующей серии всё становится ясно. посмотрим, что будет дальше, но пока сериал на 4+ :)
Как эта Линда копом стала? С такими-то тупняками и доверчивостью. И почему она не помешала Джиму строить виселицу на площади? Она вообще рехнулась что ли? Шериф называется.
Просто поражает глупость народа и особенно Линда. Вот кто-кто, но шерифом точно не она должна быть. Дико раздражает несправедливость, которая поощряется там. Даже иногда смотреть дальше не хочется.
Да сука! Вы гоните что ли?! Вот так конец сезона??? Авторы уебки! Я понимаю, что сериал кончился и у меня второй сезон скачан. Но, блеать... Не представляю как бы меня бомбануло, если б я его смотрел когда он выходил... Петицию бы замутил чтоб не знаю что с ними сделали.. Без зарплаты на второй сезон работать бесплатно. Не, ну пиздец же.
Этот Джим со своим сыночком просто ненормальные. Висельница, серьезно?! В каком веке это блять происходит? А главное все просто смотрят и считают, что это нормально. Просто дурдом
Джим такой шикарный пример политика. Ну просто любую ситуацию в свою пользу обратит. Монолог в церкви, аххах, это вообще картина маслом: пастор и овцы.
@MrMoust: я была согласна на отсебятину, но финал у книги отличный и хотелось бы его увидеть. Жаль, что уже очевидно пошли другим путём. Хотя оно и понятно, так часто делают, Кинг сверхпопулярен. Снять книжный финал куда сложнее. Да и растягивать на многосезонник, пожалуй, тоже.
И это конец сезона?.. А Линда напоминаем Вигама из Симпсонов (получил жетон, когда просто шел мимо, а кто-то отдал), так и она шерифом стала просто, когда остальные померли...
не разделяю мнение большинства комментаторов, очень понравился сезон и поведение персонажей напротив показалось логичным. линия с Энджи и Джуниором очень жуткая, больше всего зацепила
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
40происходит ситуация и буквально в следующей серии всё становится ясно. посмотрим, что будет дальше, но пока сериал на 4+ :)
По логике Джима, второй вариант богу больше понравился. XD
Я понимаю, что сериал кончился и у меня второй сезон скачан. Но, блеать... Не представляю как бы меня бомбануло, если б я его смотрел когда он выходил... Петицию бы замутил чтоб не знаю что с ними сделали.. Без зарплаты на второй сезон работать бесплатно.
Не, ну пиздец же.
Что за..?
в целом сериал понравился, смог заинтересовать,буду продолжать смотреть
Они такие тупые, бесит жутко
Линда вообще в курсе, что такое логика, её персонаж самый тупой
А Линда напоминаем Вигама из Симпсонов (получил жетон, когда просто шел мимо, а кто-то отдал), так и она шерифом стала просто, когда остальные померли...