Пафос в этом фильме зашкаливаэ. Тошнит просто от всех этих «купол выбрал меня», «мы были избраны» и тэ пэ. И да, наконец-то, эта Мелани провалилась в тартарары! Надеюсь, она больше никогда не появится на горизонте. От неё уже тоже тошнит порядочно. В общем, этот сезон досмотрю уже, но третий, если это пафосное г#%но не закроют, буду смотреть только в том случае, если совсем не найду, что посмотреть, чего, надеюсь, не произойдёт. А-ля у-лю, гони гусей!
@Rokudze: Я не являюсь ярым поклонником Кинга. Нравятся отдельные его произведения/фильмы по ним. Да и к тому же, полоумные полоумным – рознь. Например, Джон Коффи в «Зелёной миле», снятой всё по тому же Кингу, тоже полоумный, как, впрочем, и большинство персонажей в этом фильме, однако, он входит в пятёрку моих наилюбимейших фильмов.
@Nuuskamuikkunen: миля пожалуй дикое исключение) как и побег из шоушенка, 1408, мгла, и еще пара-тройка фильмов но врядли ты будешь спорить что 70% экранизаций дикое говно) я думаю тут именно актеры пиздец, и желание срубить бабла хенк и телка с мисфитс меня ваще разочаровали
@Rokudze: В книгах Кинга много странных, долбанутых и откровенно сумасшедших персонажей, да. Но почти совсем нет раздражающих. И алогичных тоже немного. Логика у них может быть шизанутой, но она всегда есть.
В этом сериале лично меня раздражают ВСЕ персонажи. В некоторых случаях это "заслуга" актёров, в некоторых - сценаристов. Иногда - и тех, и других. "Под куполом" - далеко не лучшая книга Кинга, но по сравнению с сериалом это просто шедевр.
Много плохих отзывов о сериале, но по мне так он весьма интересен. Сюжет не банален, по крайней мере отчасти. Много поворотов событий, контрастных живых персонажей, эмоций. Пожалуй посмотрю, чем же закончится сезон.
Ну что за бред, где логика то у сериала?( Вроде и интересно, но эти ляпы постоянно. Смотреть все равно буду))) То Джуля ходит как ни в чем не бывало- типа я такая сильная женщина, я не чувствую боли, то хромает как бедолажка. И Что яйцо чувствовало, что отец Барбары все правильно сделает и далось в руки?))
Сезон немного выжат из пальца. Первый сезон был достаточно интересным и его хотелось так поскорее закончить, а второй получился нудненьким. Больше всего поразило как Джулия так легко ведется на любые слова своих "врагов". "Он сказал это", а она поверила. "Нет, он этого не говорил", и она снова поверила. Неужели никто даже и не думает о том, что не все что говорится - правда?
Так или иначе продолжать смотреть буду. Читала книгу, и действительно хочется закончить и сериал. Отдаленно кстати смахивает на LOST. Когда и мертвые воскрешаются, и у каждого своя "миссия", и выходят из купола, и возвращаются обратно.. забавно :))
Джулия неубиваемая какая-то: стреляют в упор, впадает в кому, выходит из комы - через пару часов плавает кролем; протыкают ногу здоровенным штырем, чуть не умирает от переохлаждения - через пару часов таскает коробки, носится на каблуках, периодически забывая прихрамывать. И почему у нее повязка ПОВЕРХ джинсов?? Чтоб мы помнили, что ее ранило?
@xanti: Специально зашёл сюда, чтобы заметить про повязку поверх джинсов, а здесь такой комментарий есть. Видимо, некогда было думать над костюмами, надо было срочно кино снимать.
А в номинации "Самая хреново снятая сцена всего сериала" Побеждает подение Мелани в пропасть ! Она падает, а младший держит её за руку под углом практически 90 градусов!!¡ и явно видно что она стоит!!!!!! Ну как так то а??
@hugomoreirs: а может кто напомнить , зачем вообще надо было тащить этого Лайла обратно под купол? Почему нельзя было в городе оставить ? И не говорите что он участвовал в спасении Мелани, тут человеческие жизни не особо ценятся 🤷🏽♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
48И да, наконец-то, эта Мелани провалилась в тартарары! Надеюсь, она больше никогда не появится на горизонте. От неё уже тоже тошнит порядочно.
В общем, этот сезон досмотрю уже, но третий, если это пафосное г#%но не закроют, буду смотреть только в том случае, если совсем не найду, что посмотреть, чего, надеюсь, не произойдёт.
А-ля у-лю, гони гусей!
но врядли ты будешь спорить что 70% экранизаций дикое говно)
я думаю тут именно актеры пиздец, и желание срубить бабла
хенк и телка с мисфитс меня ваще разочаровали
В этом сериале лично меня раздражают ВСЕ персонажи. В некоторых случаях это "заслуга" актёров, в некоторых - сценаристов. Иногда - и тех, и других. "Под куполом" - далеко не лучшая книга Кинга, но по сравнению с сериалом это просто шедевр.
а в целом сезон меня печалит
Сюжет не банален, по крайней мере отчасти. Много поворотов событий, контрастных живых персонажей, эмоций.
Пожалуй посмотрю, чем же закончится сезон.
Больше всего поразило как Джулия так легко ведется на любые слова своих "врагов".
"Он сказал это", а она поверила. "Нет, он этого не говорил", и она снова поверила. Неужели никто даже и не думает о том, что не все что говорится - правда?
Так или иначе продолжать смотреть буду. Читала книгу, и действительно хочется закончить и сериал. Отдаленно кстати смахивает на LOST. Когда и мертвые воскрешаются, и у каждого своя "миссия", и выходят из купола, и возвращаются обратно.. забавно :))
Побеждает подение Мелани в пропасть !
Она падает, а младший держит её за руку под углом практически 90 градусов!!¡ и явно видно что она стоит!!!!!!
Ну как так то а??
Чувиха с тупым лицом, срочно беги говорить с кумполом!
THE EGG IS UPSET, mazafakaz!
А Джим даже не попытался спасти свою жену?