s01e08 — Thicker Than Water

Под куполом — s01e08 — Thicker Than Water

Моя оценка

4.416
MyShows
2.9K
Длительность:
Даты выхода: 13.08.2013 06:00
Всего просмотров: 99 22368.56%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
flart
flart
16 июля 2015, 19:23 #
Тревожная музыка, странная полу-улыбка, вид немного снизу и недостаточно освещённый.
Они показали Энжи в конце, как будто она главный злодей. Вот это поворот!
lyoka_d
lyoka_d
14 сент. 2015, 03:51 #
@flart: Да, и похоже у нее на лопатке, бабочка Монарх!
bunteeq
bunteeq
12 июля 2016, 07:34 #
@lyoka_d: именно. С самого начала сериала её показывали. Надеюсь на пришельцев) плз без спойлеров)
09a17s
09a17s
11 авг. 2015, 17:15 #
лучший сериал
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
12 авг. 2015, 19:34 #
Младший раздражает
Sasha_Lis
Sasha_Lis
31 авг. 2015, 02:17 #
Показать комментарий
vk244016
vk244016
23 окт. 2015, 01:35 #
Ну и паскуда этот Джуниор. Хотя и его папаша не лучше.
color_of_hope
color_of_hope
21 янв. 2016, 03:49 #
Нравится персонаж Барби, на все руки мастер, за беззащитных - заступится, и роды - примет, и бомбу - сделает))
alena_urvaeva
alena_urvaeva
27 сент. 2016, 09:20 #
Барби-мастер на все руки. И роды,и бомба... Защитник.
Ctixia
Ctixia
27 сент. 2016, 16:29 #
@alena_urvaeva: типичный Марти Сью.
vk664235
vk664235
01 февр. 2017, 22:51 #
Очень понравилась серия
Я считаю ее пока что самой интересной
aleposha
aleposha
02 нояб. 2017, 17:29 #
Вроде серах не страшный, но эта музыка 😱
aleposha
aleposha
02 нояб. 2017, 17:29 #
Сериал
OlgaMazlova
OlgaMazlova
05 дек. 2018, 23:22 #
Интересно почему люди от полиции пошли в атаку не окружив дом, а сплоченной кучкой да с парадного входа под фонарями 🙄
scorpio777
scorpio777
04 нояб. 2024, 22:11 #
видимо самые опытные уже мертвы..
Социофоб
Социофоб
10 мая 2025, 13:24 #
@OlgaMazlova: полиция городка размером с деревню. Сомневаюсь что, там супер профи
Комментарий удален
forestfog
forestfog
22 мар. 2022, 17:15 #
за все просмотренные предыдущие серии ставлю твёрдую пятёрку.особенно странно смотреть сейчас,во время войны,та же сцена с бомбоубежищем.. но накал страстей,интрига,персонажи и события это реально 5 из 5.соепериживаю и иногда даже на слезу пробивает.
Elenakalanchina
Elenakalanchina
04 окт. 2022, 21:58 #
Классный сериал
Chickibombini
Chickibombini
05 окт. 2023, 17:15 #
Не могу отделаться от мысли, что Барби мне ужасно напоминает Дина Винчестера (и внешне, и по типажу характеров, что ли)
Yuven
Yuven
20 окт. 2025, 16:05 #
Мало им всего другого, теперь еще и это яйцо
Написать комментарий: