Тревожная музыка, странная полу-улыбка, вид немного снизу и недостаточно освещённый. Они показали Энжи в конце, как будто она главный злодей. Вот это поворот!
за все просмотренные предыдущие серии ставлю твёрдую пятёрку.особенно странно смотреть сейчас,во время войны,та же сцена с бомбоубежищем.. но накал страстей,интрига,персонажи и события это реально 5 из 5.соепериживаю и иногда даже на слезу пробивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Они показали Энжи в конце, как будто она главный злодей. Вот это поворот!
Я считаю ее пока что самой интересной