Радиус поражения от водородной бомбы порядка 4,5-5км. Средняя скорость бабочки около 10 км/ч. Тем не менее, бабочка мистическим образом преодолела зону разрушения минут за 5-10. SO MYSTERIOUS
По книге он пропускает все - и воду, и воздух, просто в малых дозах Жар он тоже пропустил, просто чтобы это почувствовать, нужно находиться очень близко к куполу, а на тот момент никто близко не находился, ни Линда, ни Джо с Норри, ни Барби с Джулией
Конечно неудача с бомбой была предсказуемой, а странняшки при поцелуе похоже смогли остановить уничтожение. Ну и история с Энжи и Младшим, они там снова ворковать будут или она затаит обиду и будет мстить xD
Не подходите с планшетами и телефонами к Куполу! - кричит офицер полиции, чей мужик стоит с долбанным планшетом в сантиметре от этого купола. Л О Г И К А.
Вообще, проспойлерив себе как обычно с самого начала конец, смотрю только ради того, чтобы узнать, что случится с Энжи Теперь вот не могу решить, смотреть дальше или нет, ибо ее вроде как освободили, но что будет с ней дальше- до сих пор загадка Пойду читать комментарии под следующими сериями!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Средняя скорость бабочки около 10 км/ч.
Тем не менее, бабочка мистическим образом преодолела зону разрушения минут за 5-10.
SO MYSTERIOUS
Ну а вообще рада, что священника убрали, бесил так.
Жар он тоже пропустил, просто чтобы это почувствовать, нужно находиться очень близко к куполу, а на тот момент никто близко не находился, ни Линда, ни Джо с Норри, ни Барби с Джулией
Теперь вот не могу решить, смотреть дальше или нет, ибо ее вроде как освободили, но что будет с ней дальше- до сих пор загадка
Пойду читать комментарии под следующими сериями!
3 секунды спустя, увидев своего парня: бежит за ограждение, трогает/целует купол, ее мужик держит в руках планшет🤡
Но да, обычным смертным нельзя