@Maria_Mikhaylova: в мирное время - да. А в такой ситуации как у них, обычно вводят что-то вроде нашего режима ЧП или военного положения. Объявляют комендантский час, проводят опись имеющихся ресурсов, организуют изъятие значимых для выживания объектов и пункты раздачи необходимого и т.д. То есть во время ЧП/ВП нет и не может быть никакой демократии, свободы прессы и прочих эльфийских благоглупостей.
Мне очень интересны мотивы того спятившего копа Пола. Типа, что он собирался делать после побега из участка? Бродить по лесу с винтовкой и минимальными припасами и делать ?что?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16То есть во время ЧП/ВП нет и не может быть никакой демократии, свободы прессы и прочих эльфийских благоглупостей.
пы.сы. как же раздражает этот смазливый Джуниор.