@VoxciS: Мне нравится этот персонаж. Показывает, что у каждого есть темная и светлая сторона, у каждого есть секреты. А вот Джулия бесит, постоянно сует свой нос в чужие дела, тупит страшно.
@idcabernet: Насчет вашего мнения про "Младшего" я согласна. А вот насчет Джулии нет. Она ищет мужа. Это ее главная задача: узнать, где он, что с ним произошло, жив ли он. Ну, и конечно же, давать информацию людям. Потому что без знания ситуации они могут поднять бунт. Поэтому я считаю, что она делает все правильно. Не зря же она журналист.
@vk462562: по вашему правильно было с ее стороны пойти искать своего мужа в то время пока она болеет? она могла заразить всех оставшихся людей в городе
Я совершенно не поняла этот драматический выпад Джулии: ее муж игрок, он просрал абсолютно все что у них было, врал ей - а она ведет себя так, будто это вина Барби, и он был обязан следить за ее мужем да наставлять того на путь истинный 😒 Жутко раздражают такие женщины
Ох уж эти люди на карантине, которым просто необходимо СРОЧНО выйти на улицу. Хорош мальчик, что скинул с себя ответственность за все и теперь типо молодец, хотя сказал бред чистейший, будь у этих людей изначально хоть какая-то причина выйти это бы никого не остановило. Еще и выпускает избранных по приколу, герой, ничего не скажешь, в шерифы его. Поведение припадочных детей без комментариев вообще, умышленно вызывают приступы, которые могут хреново кончится, так, чтобы никто не видел. Они не то что не вспомнили что им может понадобиться помощь, о том в какую сторону падать не задумались. Про обезьяньи фотографии - ну, видимо так ведут себя подростки по мнению снимающих. Священник совсем дурак если думает что может просто принести мешок денег и теперь его никто трогать не будет. Боюсь продажа индульгенций давно прикрыта, так что в случае чего твой партнер потащит тебя за собой как миленький. Да и что сейчас стоит этот мешок. Женщина, строящая из себя оскорбленную невинность, снова блистает. Будто не ее муж прожег все их деньги, а чел пришедший за долгом их забрал. Сама пригласила в дом, а после спасения жизни гонит как приблудившуюся псину.
Не понятно почему никто снаружи не пытается общаться с теми кто внутри, узнать что там да как в экстренной ситуации. Есть же смысл держать людей в курсе хоть частично, занять их совместными исследованиями. Выдавать паникующим хорошие новости, хотя бы только их, что купол не испускает ту же радиацию например. Ну и образцовые родные. Наши дети одни под куполом? Ну там все равно домой не попасть, смысл ехать. Та же леди полицейский не контактирует с женихом. Люди будут спокойнее понимая что их не бросили, а тут выкинули громадный пласт возможных взаимодействий. Пока все персонажи ведут себя так будто пытаются умереть, но виду не подать. Вопрос о том что будет дальше игнорируется на всех уровнях. Из простейшего: Что будет с едой когда эта закончится? Может все же стоит ограничить потребление если будущее столь туманно? Но нет, планирование для лохов, лучше вбросить все силы на выяснение отношений и того кто будет тут самым главным.
@УродливыйДалек: я так понимаю, всё это время у купола дежурила армия/полиция и никого к нему не подпускала. Сейчас, когда они ушли, скорее всего и начнутся попытки родственников/друзей/энтузиастов законтачиться. Если им, опять же, позволят.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23Поведение припадочных детей без комментариев вообще, умышленно вызывают приступы, которые могут хреново кончится, так, чтобы никто не видел. Они не то что не вспомнили что им может понадобиться помощь, о том в какую сторону падать не задумались. Про обезьяньи фотографии - ну, видимо так ведут себя подростки по мнению снимающих.
Священник совсем дурак если думает что может просто принести мешок денег и теперь его никто трогать не будет. Боюсь продажа индульгенций давно прикрыта, так что в случае чего твой партнер потащит тебя за собой как миленький. Да и что сейчас стоит этот мешок.
Женщина, строящая из себя оскорбленную невинность, снова блистает. Будто не ее муж прожег все их деньги, а чел пришедший за долгом их забрал. Сама пригласила в дом, а после спасения жизни гонит как приблудившуюся псину.
Пока все персонажи ведут себя так будто пытаются умереть, но виду не подать. Вопрос о том что будет дальше игнорируется на всех уровнях. Из простейшего: Что будет с едой когда эта закончится? Может все же стоит ограничить потребление если будущее столь туманно? Но нет, планирование для лохов, лучше вбросить все силы на выяснение отношений и того кто будет тут самым главным.