Кеша должен умереть — s01e01 — Серия 1
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2023 00:00
Всего просмотров: 2 15976.61%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
barbie_turatova
barbie_turatova
01 дек. 2023, 12:30 #
Пристрелите кто-нибудь героиню Снегирь. Боже какая бесячая
Pixsi
Pixsi
01 дек. 2023, 15:31 #
Ну хороше же. Ну красиво же)
Нравится начало. Опять сделала ошибку и начала смотреть слишком рано. Надо было подождать выхода всего сезона. Оказывается, Богомолов талантлив и хорош
saarelaynen
saarelaynen
05 янв. 2024, 13:15 #
@Pixsi: смотрели сериал "Псих"? Очень там понравился)
saarelaynen
saarelaynen
06 янв. 2024, 13:30 #
@saarelaynen: за что же минус?🤔
Pixsi
Pixsi
08 янв. 2024, 09:06 #
@saarelaynen: смотрела. Согласна там он тоже хорошо играет
id202115727
id202115727
01 дек. 2023, 16:01 #
Интересно
Orangeice
Orangeice
01 дек. 2023, 17:26 #
Очень похоже на «Дачников на Бали» по интонации, только с той разницей, что на этот раз Богомолов дал себе главную роль, и так получается честнее: он не смотрит на героев свысока с сарказмом, а сам как часть этой среды, к иронии добавляется самоирония.
Камео Верника прекрасно.
Отдельно приятно, что в эпизодических ролях появляются артисты Театра на Бронной (в этой серии уже трое).
reelsunny
reelsunny
02 дек. 2023, 04:27 #
@Orangeice: позабавило, что герой Богомолова говорит, что Леша стал похож на Верника :)
Orangeice
Orangeice
02 дек. 2023, 12:50 #
Напомнило фразу из спектакля Богомолова «Новая оптимистическая», когда в присутствии Миркурбанова героиня говорит: «Я хотела позвать Миркурбанова, но он занят»)
reelsunny
reelsunny
02 дек. 2023, 04:30 #
Начало интригует, затягивает, персонажи интересные, ироничные.
правда, девушка из Казани не очень понравилась, по сравнению с остальными, она словно пацан, грубоватая какая-то, с низким голосом.
sophial
sophial
PRO
02 дек. 2023, 15:22 #
очень интересное начало и актрисы просто 🔥🔥
Nog
Nog
08 дек. 2023, 22:27 #
Вариация на тему "Заговора сестёр Гарви"? Берём.
DarinaI
DarinaI
PRO
06 янв. 2024, 15:47 #
@Nog: я бы сказала, что Большая маленькая ложь)
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
22 февр. 2024, 14:23 #
@DarinaI: отчасти
Комментарий удален
07MarZay07
07MarZay07
11 дек. 2023, 16:21 #
Боже, героиня Снегирь душнятина, как вообще возможно было на ней жениться!? Понравилось начало. Таких мужиков знаю, как они не путаются в такой жизни с гаремом)))??
Vitalk1
Vitalk1
14 мар. 2024, 13:47 #
@AAHZ: опыт)))
nastya600
nastya600
24 мая 2025, 22:07 #
Возможно мое мнение не популярно, но для меня Богомолов играет отвратительно, безэмоциональный, топорный, не вызывает вообще никакой эмоции, разве что раздражение, вообще не интересная игра актера.
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 08:40 #
@nastya600: Причём, явно наблюдается главная беда всех фильмов с режиссёрами в главных ролях: некому говорить режиссёру, что он играет плохо.
g1527859
g1527859
01 июня 2025, 17:31 #
У всех жен и у мамы одинаковый макияж, цвет помады…)
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 06:25 #
Очередной сериал про зажравшуюся Москву, где все друг с другом трахаются. Надо в Москву переезжать, у нас в провинции с трахом всех налево и направо сложнее.
3Hansel3
3Hansel3
14 июля 2025, 07:52 #
@3Hansel3: но с другой стороны это же Богомолов, с ним актрисы готовы скопом спать ради ролей.
bayandina_
bayandina_
27 июля 2025, 00:46 #
Блять, какой ужасный хромакей. Сериал про ебнутых богатых, с Богомоловым, черт побери, в роли главного секс символа 🤦🏻‍♀️
Сериал снят про хотелки режиссера, претенциозная хня, но это надо досмотреть 😅
Почему женщины убивают, рашн эдишн
cinematorr
cinematorr
30 янв. 12:43 #
Ужасный персонаж и режиссер/актёр в него на 100% попал. Этот голос, интонации, глаза, рот... Мерзкая, инфантильная мамина корзиночка.
Написать комментарий: