- Главная
- Сериалы
- Кеша должен умереть
- 1 сезон
- s01e04 - Серия 4
s01e04 — Серия 4

Смотреть на
РЕКЛАМА
для новых пользователей
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2023 00:00 |
| Всего просмотров: | 2 01371.43% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.12.2023 00:00 |
| Всего просмотров: | 2 01371.43% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Страшный, неприятный, псевдоумный, маменькин сынок.
Надеюсь название оправдает себя. 😂
Он познакомил меня со своей любовницей, ещё когда пытался помириться и съехаться с мамой
Входят Кеша и Алла.
*немая сцена*
2. Лена, конечно, сломанный человечек- всю жизнь жить вот так:любовницей, подругой жен, и при этом считать себя выше всех и всего этого- это просто грусть и печаль.
3. Разговор про беременность одноклассницы- момент осознания тотального бессилия и понимания что твой собственный сын копия отца, которого ты ненавидишь, презираешь так, что готова его убить- это было сильно. Ведь решиться или даже подумать о том, чтобы убить человека- это очень трудно и сильно.
4. Самый адекватный человек оказалась бабка Лены, которая, наконец то, сказала все как есть.
5. Конечно же, все все все персонажи данного сериала- пациенты психологов и психиатров. Если бы женщины были психологически и ментально здоровы, они бы даже не обратили внимание на Кешу. Он как больное солнце, которое притягивает больные планеты, которые обязаны вертеться вокруг него на тех орбитах, которые он определит. И то, как нездорово они решили решить данную проблему- прямое доказательство насколько все больны.
Мне прям сложно смотреть сериал с такими поломанными персонажами. Но хочется досмотреть, потому что теплиться маленькая надежда что они смогут пойти на поправку. Но, скорее всего, этого не случится, судя по траектории развития сюжета и персонажей.
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
А вообще, честный мужик - не ходит по проституткам, а если спит с женщиной, знакомит с мамой и женится на ней))
А Лена, поплыла, совсем поплыла.
Это и есть полное неуважение к себе, очень очень жаль.
И что за Целя, о которой твердили всю серию, и которая тоже любила Кешу? Старшая сестра бабушки Елены, Евы Соломоновны? Но которая уже в 38-ом встречалась с мужчинами. Т.е. разница между Евой и Целей лет 20 почти. Целю стоит в "бывшие Кеши" записывать или нет?)))
Кстати, в "бывших Кеши" пополнение, теперь еще и секретарь с работы тоже из "бывших".
И с 53-го в семье Лены не было мужчин до появления Кеши. А кто Лену заделал и маму Лены, Фаину Марковну? Оба раза залет при случайном перепихоне? Но отчества же есть у них.
И молодой человек, с которым Целя вступила в связь в 38-ом, - лизун что ли? Раз не могли понять, то ли мужчина, то ли женщина.